Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:25:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Отзывы о мастерских

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о мастерских  (Прочитано 84641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Январь 2013, 17:57:23 »

а-я-яй! так нечэсна. сам не похвалишь, никто не похвалит Улыбка

Добавлено: 18 Январь 2013, 18:02:21
ктати я уже могу советовать, бо я уже далек от этой темы. но не стану - "себя" нахваливать бессмысленно)
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Январь 2013, 19:22:20 »

Максонище , а где работал \ работаеш ?
Записан

maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Январь 2013, 23:39:03 »

ДБ

Добавлено: 18 Январь 2013, 22:39:50
ок. 10 лет потрачено на это ремесло было...
Записан
Оч@ров@Шк@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


не волноваться, а волновать...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Январь 2013, 22:42:27 »

Ремонт тел. на Грандичском рынке... ужасно. Продержали мобильник больше 3 месяцев, в итоге цену за ремонт повысили, да и ремонта кроме сломанного корпуса не увидела Злой Не советую(((
Записан
dashas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 23 Январь 2013, 16:07:12 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б. Хуже мастерской наверно в Гродно нет. С первым телефоном пришлось обратиться по замене платы, телефон продержали больше 1 недели, стоимость ремонта выставили хорошую, так как типо замена детали. При встрече я  попросила вернуть замененую деталь, то очень быстро цену скинули почти в 2 раза. Спустя год пришлось поменять корпус на телефоне NOKIA E66, так как ребенок уронил и немного разбился корпус. Заменили так, что чтоб телефон видел симку, нужно видители бумажку подкладывать. Сломали шлейф, кнопки около джойстика установили так, что нужно прикладывать неимоверное усилие, чтоб она нажалась, а то что кнопки были утоплены в корпус, я вообще молчу. Замену шлейфа делали в Польше, то мастера были в шоке от работы наших мастеров. В итоге хороший смартфон, ребенку в качестве игрушку.
Записан
gonzo_grodno
"Вторая жизнь" вашего старого мобильника
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 651


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Февраль 2013, 20:57:39 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б. Хуже мастерской наверно в Гродно нет. С первым телефоном пришлось обратиться по замене платы, телефон продержали больше 1 недели, стоимость ремонта выставили хорошую, так как типо замена детали. При встрече я  попросила вернуть замененую деталь, то очень быстро цену скинули почти в 2 раза. Спустя год пришлось поменять корпус на телефоне NOKIA E66, так как ребенок уронил и немного разбился корпус. Заменили так, что чтоб телефон видел симку, нужно видители бумажку подкладывать. Сломали шлейф, кнопки около джойстика установили так, что нужно прикладывать неимоверное усилие, чтоб она нажалась, а то что кнопки были утоплены в корпус, я вообще молчу. Замену шлейфа делали в Польше, то мастера были в шоке от работы наших мастеров. В итоге хороший смартфон, ребенку в качестве игрушку.
дело может не в мастерах, а в некачественном китайском корпусе?
Очень часто после замены оригинального корпуса на копию, перестают нормально работать клавиатура, проблемы с симкой, с работой механизма слайдера и т.д.
Записан

Ремонт и восстановление старых телефонов. Есть ли резон??? Звоните, спрашивайте,проконсультируем. Существует большая разборка! Дадим ВТОРУЮ ЖИЗНЬ вашему старому, но проверенному и надежному аппарату. Модельный ряд начиная с Сименс С35 и далее. 5867167 мтс
dashas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Февраль 2013, 00:53:27 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б. Хуже мастерской наверно в Гродно нет. С первым телефоном пришлось обратиться по замене платы, телефон продержали больше 1 недели, стоимость ремонта выставили хорошую, так как типо замена детали. При встрече я  попросила вернуть замененую деталь, то очень быстро цену скинули почти в 2 раза. Спустя год пришлось поменять корпус на телефоне NOKIA E66, так как ребенок уронил и немного разбился корпус. Заменили так, что чтоб телефон видел симку, нужно видители бумажку подкладывать. Сломали шлейф, кнопки около джойстика установили так, что нужно прикладывать неимоверное усилие, чтоб она нажалась, а то что кнопки были утоплены в корпус, я вообще молчу. Замену шлейфа делали в Польше, то мастера были в шоке от работы наших мастеров. В итоге хороший смартфон, ребенку в качестве игрушку.
дело может не в мастерах, а в некачественном китайском корпусе?
Очень часто после замены оригинального корпуса на копию, перестают нормально работать клавиатура, проблемы с симкой, с работой механизма слайдера и т.д.
Дело именно в мастерах, потому что показывали в  другой мастерской в гродно, когда хотели заменить шлейф, но не смогли найти его, то там мастер сказал, что и они производят замену корпуса, и как правила все корпуса не оригинальные, т.к. стоимость оригинального приблизительно равна стоимости самого телефона, но ставят корпуса и телефоны нормально работают,  и бывает , что и приходится подпиливать корпус, а здесь все дело именно в мастерах, потому что даже боковые кнопки не смогли хорошо поставить на место, то они клеем их приклеили.  Если мастера знают, что могут быть проблемы с телефоном после замены корпуса,почему не предупреждают, лично я бы пользовалась и дальше и не меняла корпус, однако они молчат, берутся за эту работу и деньги при этом берут не малые.
Записан
idda
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Февраль 2013, 13:23:22 »

Отдавал в ремонт на ул.Суворова, возле магазина "Суворовский", что от мясокомбината. Взяли за диагностику 10 тыс. это у них обязательный ритуал. Позвонили чтобы забрал, типа все гуд. А оказалось что ничего не изменилось. Пришлось к другим мастерам обращаться.
Записан
sergey19899
Нам ХАЙ ЭНД –совсем не нужно И ХАЙ ФАЙ нам …ни к чему Мы ХАЙ БУДЕ ставим дружно Нам лишь это по плечу… Нам каб флэшэчку присунуть С нета каб музла качнуть Модулятор и кассету
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320


Все дороги ведут домой!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Февраль 2013, 14:43:21 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б. Хуже мастерской наверно в Гродно нет. С первым телефоном пришлось обратиться по замене платы, телефон продержали больше 1 недели, стоимость ремонта выставили хорошую, так как типо замена детали. При встрече я  попросила вернуть замененую деталь, то очень быстро цену скинули почти в 2 раза. Спустя год пришлось поменять корпус на телефоне NOKIA E66, так как ребенок уронил и немного разбился корпус. Заменили так, что чтоб телефон видел симку, нужно видители бумажку подкладывать. Сломали шлейф, кнопки около джойстика установили так, что нужно прикладывать неимоверное усилие, чтоб она нажалась, а то что кнопки были утоплены в корпус, я вообще молчу. Замену шлейфа делали в Польше, то мастера были в шоке от работы наших мастеров. В итоге хороший смартфон, ребенку в качестве игрушку.
дело может не в мастерах, а в некачественном китайском корпусе?
Очень часто после замены оригинального корпуса на копию, перестают нормально работать клавиатура, проблемы с симкой, с работой механизма слайдера и т.д.
Дело именно в мастерах, потому что показывали в  другой мастерской в гродно, когда хотели заменить шлейф, но не смогли найти его, то там мастер сказал, что и они производят замену корпуса, и как правила все корпуса не оригинальные, т.к. стоимость оригинального приблизительно равна стоимости самого телефона, но ставят корпуса и телефоны нормально работают,  и бывает , что и приходится подпиливать корпус, а здесь все дело именно в мастерах, потому что даже боковые кнопки не смогли хорошо поставить на место, то они клеем их приклеили.  Если мастера знают, что могут быть проблемы с телефоном после замены корпуса,почему не предупреждают, лично я бы пользовалась и дальше и не меняла корпус, однако они молчат, берутся за эту работу и деньги при этом берут не малые.
Дело в менталитете!!! От китайского корпуса ждут чудес!!! Если бы был оригинал за 50-60 уе такой ситуации с симкой и клавишами не случилось!!! Страшно подумать какие в польше за ремонт деньги берут!!!
Записан
dashas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 06 Февраль 2013, 22:34:12 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б. Хуже мастерской наверно в Гродно нет. С первым телефоном пришлось обратиться по замене платы, телефон продержали больше 1 недели, стоимость ремонта выставили хорошую, так как типо замена детали. При встрече я  попросила вернуть замененую деталь, то очень быстро цену скинули почти в 2 раза. Спустя год пришлось поменять корпус на телефоне NOKIA E66, так как ребенок уронил и немного разбился корпус. Заменили так, что чтоб телефон видел симку, нужно видители бумажку подкладывать. Сломали шлейф, кнопки около джойстика установили так, что нужно прикладывать неимоверное усилие, чтоб она нажалась, а то что кнопки были утоплены в корпус, я вообще молчу. Замену шлейфа делали в Польше, то мастера были в шоке от работы наших мастеров. В итоге хороший смартфон, ребенку в качестве игрушку.
дело может не в мастерах, а в некачественном китайском корпусе?
Очень часто после замены оригинального корпуса на копию, перестают нормально работать клавиатура, проблемы с симкой, с работой механизма слайдера и т.д.
Дело именно в мастерах, потому что показывали в  другой мастерской в гродно, когда хотели заменить шлейф, но не смогли найти его, то там мастер сказал, что и они производят замену корпуса, и как правила все корпуса не оригинальные, т.к. стоимость оригинального приблизительно равна стоимости самого телефона, но ставят корпуса и телефоны нормально работают,  и бывает , что и приходится подпиливать корпус, а здесь все дело именно в мастерах, потому что даже боковые кнопки не смогли хорошо поставить на место, то они клеем их приклеили.  Если мастера знают, что могут быть проблемы с телефоном после замены корпуса,почему не предупреждают, лично я бы пользовалась и дальше и не меняла корпус, однако они молчат, берутся за эту работу и деньги при этом берут не малые.
Дело в менталитете!!! От китайского корпуса ждут чудес!!! Если бы был оригинал за 50-157 руб. 80 коп. такой ситуации с симкой и клавишами не случилось!!! Страшно подумать какие в польше за ремонт деньги берут!!!
Дело не в менталитете.За замену шлейфа с деталья мы заплатили из расчета 39 руб. 45 коп.. А ваши друзья или может это были вы, почти эту сумму взяли за замену корпуса. У нас за замену шлейфа выставляли намного больше и надо ждать деталь, а там без проблем. И кнопки там переустановили верхние нормально (значит если руки растут из того место, то это возможно даже с китайским корпусом), только самой большой проблемой осталась, что телефон не видел симку и жил своей жизнью. Вам просто правда не нравится, так как кто-то осмелился написать свой отзыв про вашу мастерскую. Кто хочет выкинуть деньги на ветер и телефон после ремонта, милости прошу на Врублевского 44б.
Записан
LexA_Sidor
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 11 Апрель 2013, 11:51:15 »

менял сенсор в мастерской на врублевского 44б. заменили. старый отдали. денег взяли не очень и много...но качество замены не порадовало...приклеели отвратительно, под сенсор попадает пыль и всякая дугая мелочь.....как бы ничего страшного, но не приятно!
Записан
Komantc
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Апрель 2013, 21:29:58 »

А как вам ремонт в Фламинго на Клецкова ?
Записан
evric
Гродненец
**

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апрель 2013, 18:24:33 »

менял сенсор в мастерской на врублевского 44б. заменили. старый отдали. денег взяли не очень и много...но качество замены не порадовало...приклеели отвратительно, под сенсор попадает пыль и всякая дугая мелочь.....как бы ничего страшного, но не приятно!

А почему не назвал модель и производителя аппарата? Грустный
Записан

Что же будет дальше...
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Апрель 2013, 19:06:24 »

По поводу мастерской по Врублевского 44б.
мастерская просто ужасная!при мне человеку была названа сумма ремонта,сказали приходить через неделю!пришёл,сумма ремонта резко возрасла на 150 тыс!сам заказывал у них деталь жду уже 2 недели!сначало пришла но они не знают та это или нет!отправили назад!другая всё никак не может придти!когда звониш и спрашиваеш пришла или нет?кормят завтраками!и так каждый раз!цены у них на ремонт не сильно высокие но качество ремонта просто отвратительное!большой и жирный им минус!
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
ПАПАША 22
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 03 Май 2013, 21:38:24 »

На Славинского-5 хорошие Мастера. Сделали сегодня телефон за 15 мин. Обращался к ним и раньше. Сегодня был свидетелем как ребята
помогли бабульке с телефоном за спасибо. Молодцы. Так держать. Рекомендую.
Записан
masianka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 21 Май 2013, 15:47:38 »

А как вам ремонт в Фламинго на Клецкова ?

Меняла сестра сенсор на самсунге ля флер (бордовый цвет) именно в этом центре...Сделали вроде быстро..НО. Оказывается,очень некачественно приклеяли, отходит. Обратилась она к ним с просьбой устранить неполадки-отказали. Думаю я вот наведаться на днях к ним, если не поможет Общество защиты потребителей. Этим "починщикам" лишь бы денег собрать с клиента, а качество оказанной услуги не имеет значения?! Злой
Записан

Сергей220674
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 28 Май 2013, 15:14:16 »

сегодня ремонтировали телефон samsung gelaxy n-7000 на Славинского,5,спасибо огромное ребятам!быстро,качественно, без лишних вопросов,не успели доехать домой как пришло смс о том что телефон уже починен,замечу...обращались во многие мастерские г.гродно но всюду отказ или подожди-дожди))),очень рекомендуем именно эту мастерскую на Славинского,5....только там решите свою проблему!
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 14 Июнь 2013, 17:51:37 »

Сдал в ремонт Nokia N8 в НьюЛенд на Захарова. Срок ремонта 14 дней. Вернули не отремонтировав только через 19, при этом в телефон вкрутили не оригинальный болтик, который не заподлицо, а торчит гад наружу огромной круглой шляпкой. Еще и пленка одна пропала с телефона (на новойм телефоне 3 заводских пленки было) Злой Предложили составить акт не соответствия и еще раз отправить в Минск на неделю.  Смеющийся
Записан

Professor555
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Moderator
*****

Репутация: +555/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084


Я ЛЮБЛЮ ГОРОД - ГЕРОЙ ГРОДНО !!!

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Июль 2013, 20:45:21 »

На Врублевского 44б очень хорошая мастерская. Ребята делают всё быстро и акуратно . Все кому советовал остались довольные!!!!!!!!
а ничего , что ты там работаеш? Веселый
Шокирован
Отдал в ремонт свой смартфон по рекомендации Витька в жёлтый павильон по ремонту мобил на минирынке по улице Поповича р-н Обувной фабрики .
Мастера зовут Николай .
Всё сделал качественно и быстро .
Респект мастерской !
Рекомендую  Крутой
Записан

ПРАВИЛА МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА : http://forum.grodno.net/index.php?topic=333777.0 .


yuliya210892
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 15 Июль 2013, 12:45:22 »

Был у меня СониЕриксон S700i-ротатор,упал на землю и перестал дисплей работать.Подсветка светит,телефон звонит.Занёс я его в Роллик. Там сразу отказались брать,сказали что полетел экран,даже не глянули на него.Понёс в Дом быта.Там взяли и предположили что шлейф полетел.Заказали новый, возились неделю с телефоном но так и не сделали.Понёс на Славинского,5 так как рядом живу.Через два дня звонят и говорят мол забирай телефон всё готово.Оказалось при падении деталь какая то отпаялась и экран не работал.
вот и у меня так же возились с сэнсором,разобрали телефон а потом назад сложили и сказали что ничего не могут сделать,а телефон стал хуже чем был,попросила жалобную книгу так матом как попёрли,вот такие мастера.
Записан

***YULIYA***
Serge_ks
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1197


сниму порчу с телефона...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Июль 2013, 20:29:12 »

Был у меня СониЕриксон S700i-ротатор,упал на землю и перестал дисплей работать.Подсветка светит,телефон звонит.Занёс я его в Роллик. Там сразу отказались брать,сказали что полетел экран,даже не глянули на него.Понёс в Дом быта.Там взяли и предположили что шлейф полетел.Заказали новый, возились неделю с телефоном но так и не сделали.Понёс на Славинского,5 так как рядом живу.Через два дня звонят и говорят мол забирай телефон всё готово.Оказалось при падении деталь какая то отпаялась и экран не работал.
вот и у меня так же возились с сэнсором,разобрали телефон а потом назад сложили и сказали что ничего не могут сделать,а телефон стал хуже чем был,попросила жалобную книгу так матом как попёрли,вот такие мастера.
это в каком ремонте?
Записан
СерЖ1991
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 07 Август 2013, 22:28:32 »

Ребята,спросить хотел,в каком именно ремонте я могу заменить защитное стекло и корпус для Сони Эриксон Lt18i (arc s)
Записан
Linux
Круто Я
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Август 2013, 15:57:55 »

Друзья, нуждаюсь в снятии сим-лока на Хуавее 8110, подскажите где это могут сделать и за какое денежное вознаграждение.
Записан
Nomi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-40
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 691

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Август 2013, 16:42:16 »

Linux попробуй гугл приятно удивишься есть бесплатный анлок
Записан
sva74
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 200


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2013, 21:15:38 »

Дамы и Господа если вам дорог ваш телефон не несите на ремонт в Роллик вы его потеряете
Записан
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2013, 13:06:38 »

Дамы и Господа если вам дорог ваш телефон не несите на ремонт в Роллик вы его потеряете

и его найдет ктото другой Шокирован, уточняйте что и как потеряли, а так же адрес мастерской, ибо их несколько.
Записан

Виктор604
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 04 Октябрь 2013, 13:38:31 »

Подскажите пожалуйсто где ремонтируют Prestigio?
Записан
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Октябрь 2013, 00:11:32 »

сплошной негатив от "мастерской" на врублевского 44б "ТелТехно"заказывал шлейф!сказали что надо оставить задаток в 100 тыс чтобы они зделали заказ!оставил задаток!сказали что в течении 2-3 дней сделают телефон(приедет шлейф и установят)больше месяца говорили подождите,завтра поедем за запчастями и вам наберём!звонка так и не было!каждый раз когда звонил говорили подождите пару дней!ждал больше месяца!нашёл шлейф в другом месте!заказал,в течении 2 дней шлейф приехал в Гродно!сам поставил и остался доволен работой людей которые помогли!а эти "мастера" по прежнему говорят подождать пару дней!отказался от их услуг и забрал задаток!НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ МАСТЕРСКУЮ!да и + цена у них составляла с заменой 270 тыс!у других людей шлейф стоил 39 руб. 45 коп.!замена его на 10 минут работы!
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
zubkovalex
Голосуем за безопасность с ВОЛЬВО
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


+375336889962 мтс

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Ноябрь 2013, 23:26:55 »

вот есть интересная тема по мастерской на 17 сентября 49. кому интерес почитает.http://forum.grodno.net/index.php?topic=415603.msg5149125#msg5149125
Записан

Колибри K-280 CT. Haswing Osapian 30 .
Karmanova
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Ноябрь 2013, 20:01:03 »

А кто чинил в Глубине на Советской? как она?
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.