Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 04:07:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Отзывы о мастерских

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о мастерских  (Прочитано 84644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2013, 14:23:22 »

А кто чинил в Глубине на Советской? как она?
Записан

Karmanova
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2013, 20:01:33 »

Да-да, Глубиной осталась довольна!  Палец вверх
Записан
JapanFour
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-44
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 500

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2013, 12:38:21 »

Согласен , отличный мастер а
А кто чинил в Глубине на Советской? как она?
Да-да, Глубиной осталась довольна!
вот два каммента  для работников глубины ниже


Я не понимаю вас, изолента специально зделана чтобы шлейфы не отходили. Надо было заранее спрашивать про дефекты и поломки в прошлом. И вообще, вы сами сломали телефон, зачем было его вскрывать если он итак работал ? Вы сами во всём виновны, хотели сэкономить на маленьких поломках, которые исправит ребёнок, а наткнулись на нечто большее..
да какие там шлейфы.  не шлейфы там а провод кинут на разъем. чтобы подсветка на дисплей была с косячной платы. И изолентой заклеено чтобы вся эта халтурина не закоротила нахрен.
И вообще, вы сами сломали телефон, зачем было его вскрывать если он итак работал ?
Если тебе дадут мешок дерьма с надписью - деньги. Ты останешься доволен?
Как бы тут можно долго разбираться о том что были ли гарантии или не были, но как по мне то уж лучше вернуть деньги за косячный товар, чем зарабатывать себе черную карму и зваться контрацептивом.
И это сказал человек который кинул меня с xbox-ом на 130 баксов.
Ты свою репутацию уже заработал. Некому не советую связываться с этим человеком.  

Цитата: Vadim78
Будьте осторожны!!!Этот недоносок попытался кинуть на деньги,не выполнив ремонт планшета,а затем вернул его же с чужим дисплеем,у которого на рамке оказался скол от падения.Если оставляете деньги в залог обязательно берите расписку,иначе будут проблемы!!!
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2013, 02:01:46 »

где Huawei можно поремонтировать?
Записан

InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2013, 12:29:11 »

где Huawei можно поремонтировать?
какой и что с ним?
Записан

BULK@
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139


ОТожгли)

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2013, 17:12:39 »

Славинского 5, отличный сервис, огромное спасибо...быстро, качественно и недорого.!!!
Записан
Настасья
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Февраль 2014, 02:57:52 »

плиз, хелп) !!!
нокиа люмиа 800 упал в воду, где и в какой мастерской лучше  реанимировать "утопленника"Непонимающий
заранее благодарствую за ответ)
Записан
Wasted Youth
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 16 Февраль 2014, 18:14:29 »

LG Nexus 4 E960
разбит дисплей, сенсор не работает
подскажите, где заменить быстро и качественно?
Записан
apolaschka
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 24 Февраль 2014, 10:57:49 »

Huawei u8850, замена тачскрина(тачскрин есть в наличии). Где поставить, подскажите, пожалуйста.

Записан
yulia_grodno
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 12 Май 2014, 10:45:51 »

кто очень хорошо разбирается в тел просьба писать в личку,очень нужна помощь
Записан
Serge_ks
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1197


сниму порчу с телефона...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 13 Май 2014, 09:28:32 »

кто очень хорошо разбирается в тел просьба писать в личку,очень нужна помощь
опишите вашу проблему
Записан
varava11
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 03 Июнь 2014, 09:57:23 »

Грандичский рынок ,павильон № 4 "Ремонт GSM"
    не советую!"!!! сразу, не глядя залепил мне "мастер" замену блока сенсора (кст рабочего) за  90 уе! (Huawei G510)
Записан
Черная орхидея
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Июнь 2014, 01:00:19 »

замену блока сенсора
хорошо что не кирпича. сори за оффтопик просто такие выражение иногда проскакивают что удивляешься откуда их только берут
Записан

мои работы в контакте  http://vk.com/club42815179
люблю...
Dimka111
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 06 Август 2014, 21:20:31 »

Сегодня менял экран в ipad 3  в Глубине, в обед привез, вечером забрал. Очень хорошо все сделали.
Записан
narutik
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2014, 18:51:38 »

Раньше на короне, там где висит мотоцикл, был мужичок толковый в очках. Недавно заходил, так там какой то молодой парень. Может они вдвоем работают и я не в ту смену попал или же тот чел там больше не работает? И где он теперь работает? Очень уж хорошо он относился к своей работе. А вот конторка на Врублевского действительно убогая. Обратился туда может года 2 назад. Сидел там какой то щенок, ну что он может починить...) Надо было поменять шлейф на 5300. Нашел тогда на Минском сайте шлейфа около 20к на то время, но ждать неделю. А эти загнули 150к. Какой то не хилый навар на такой то простой работе. Рассказал ему про то что шлейф то дешевый. Сказал что не может быть, тип идите найдите дешевле. В итоге купил на форуме за 50к и сам поменял. Как они до сих пор работать умудряются. Не уж то столько лохов есть в гродно
Записан

InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Октябрь 2014, 18:59:15 »

Раньше на короне, там где висит мотоцикл, был мужичок толковый в очках. Недавно заходил, так там какой то молодой парень. Может они вдвоем работают и я не в ту смену попал или же тот чел там больше не работает? И где он теперь работает? Очень уж хорошо он относился к своей работе.
там отец с сыном работали раньше
Записан

vfdim
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2014, 12:08:36 »

подскажите где айфон можно отремонтировать ?
Записан
peskostryigrodno
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Октябрь 2014, 02:09:22 »

Грандичский рынок ,павильон № 4 "Ремонт GSM"
Сдал телефон в ремонт. Неделю он там пробыл, мне так никто и не перезвонил, хотя говорили что перезвонят через пару дней. Заехал сам, "мастер" сказал, что на следующей неделе позвоните и скажу что будет точно с ним. На следующей неделе заехал забрать. Телефон был не отремонтирован. Проблема была в том, что телефон не заряжался, но от батареи заряженной работал. В остальном он был полностью рабочим. Проверил телефон. Кнопки громкости не работали. Вернулся назад, кнопки сделал. Приехал домой и уже дома заметил, что дополнительная камера не работает. Разобрал телефон и обнаружил полностью оторванный шлейф.  Шокирован Не советую категорически!
Записан
ВедьмакХ
днём - согнём! вечером - разогнём!
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24 Октябрь 2014, 15:59:50 »

У меня ситуация такая... 10 месяцев назад купил в салоне МТС супруге Huawei Р6. Вопросов нет - телефон замечательный. Но вот последнее время началась проблема - телефон начал резко терять связь и периодически выходить из системы в меню ввода пин. Занес его во многоуважаемый МТС  для гарантийного сервиса. У меня телефон забрали, через 2 недели позвонили чтобы пришел забрать. Возвращают мне его с диагнозом - телефон не ремонтировался так как на плате обнаружены следы воздействия жидкости. Хотя доподлинно известно что телефон нигде не нырял, под дождем не мок и тому подобное. Носился он исключительно в защитном бампере. Короче был вежливо послан на...х порядочной организацией. К тому же после того как телефон на сервисе вскрывали - ободрали заднюю панель до металла в некоторых частях. В общем и целом остался при своей проблеме. Может кто подскажет к кому обратится для решения возникшей проблемы? Буду весьма признателен.
Записан
georgnovia
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2014, 12:43:04 »

Неед хелп. Есть iphone2g с испорченым лсд. Обратился в мастерскую в т.ц. пегас, сказали, что уже нет таких запчастей... нашёл я в интернете наразборке раюочий лсд, теперь мастерскую ищу, в которой всё сделают
Записан
O_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 763

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2014, 22:13:24 »

не сделают,там дисплей меняется с тачскрином и стеклом
Записан
Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3948


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 Ноябрь 2014, 15:43:48 »

Отличный мастер в магазине Ника! Реанимировал телефон буквально за день. И за нормальные деньги.
До него носил телефон в 2 конторы. В 1-й сказали, что сдох экран и замена будет стоить  почти лям. Другой мастер продержал телефон более недели но так и ничего не сделал.
В общем - теперь только в Нику если что Улыбка
Записан
natic
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2014, 23:05:50 »

Хороший мастер и консультант на Суворова "проплюс", спасибо за ремонт моего S4 быстро и недорого.
Советую всем!
Записан
Оленька П
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Ноябрь 2014, 15:48:00 »

  Мастерская F1- Help на Антонова
Хуже обслуживания я еще не встречала ни разу. Девушка которая берет заказы не воспитанная, грубая, выслушать клиента не может и не хочет постоянно перебивает. Сдала в ремонт телефон он там пролежал 4 недели и в итоге мне его не сделали(хотя там надо было поменять дисплей).  Сначала сказал парень одну цену, а потом перезвонила приемщица заказов( как в советские времена были) и сказала дороже на 39 руб. 45 коп. Мы согласились, но они про телефон опять забыли на 2 недели. Потом когда мы про себя напомнили, сказали что нет дисплея уже (т.е. они его даже не заказали). В итоге мы отказались от их услуг и оповестили что заберем телефон, и когда пришли за телефоном то там еще ждали 45 мин, пока его соберу. И на прощание на опять эта приемщица заказов нагрубила. Не рекомендую пользоваться услугами этого ремонта. Про заказ забывают, обслуживание отвратительное.
Записан
strekoza:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Ноябрь 2014, 12:26:51 »

У мамы выключился самсунг 5230. Зарядка идет, если подсоединить кабель, а сам телефон включаться больше так и не захотел. Занесла на Захарова (возле Меги). Сказали, оставляйте, тысяч 200 может ремонт стоить.
Решила отнести в еще одну мастерскую - на этот раз на Замковую, в Дом Быта (на 3 этаже возле туристического агентства). Там телефон посмотрели, почистили контакты батареи и о чудо! заработал. Приятный мастер мило улыбнулся и вернул телефон абсолютно бесплатно. Теперь если какие проблемы с телефоном - только к ним  Улыбка
Записан

angel:)
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 27 Ноябрь 2014, 17:20:08 »

strekoza:), полностью с вами солидарна.
Полетел мой самсунг С3. Гарантийный срок на велкоме как раз пару месяцев как истек. Посоветовали отнести в Ньюленд, что на Захарова. Персонал приятный, хотя и немного надменный. Офис тоже хороший, все чистенько, аккуратненько. НО телефон у них пролежал 2 недели, пока сама не позвонила им, за осмотр взяли 40 тыс, ничего не сделали, сказали полетела системная плата, хотите, сделаем, но это будет стоить от 1 300 000. Решила еще где-нибудь проверить. Отнесла вчера в обед в Аквафон (дом быта), посмотрели и сказали, что у таких телефонов обычно проблема в прошивке, все симптомы подходят к этой причине. Стоимость 200 тыс. Если вдруг полетел сам модуль, то будет стоить 800 тыс. Сегодня утром пришла смс от них, что все готово за  200 тыс. Телефон пока не забрала, поэтому ничего не могу сказать по качеству произведенной работы. Но в любом случае, цена намного ниже, время ремонта всего сутки, причины возможной поломки и на какую сумму рассчитывать сказали сразу, можно в интернете проследить на каком этапе идет ремонт, а по его завершению приходит смс.
Записан

spencerjackmk2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 10 Январь 2015, 00:17:05 »

Ребята помогите пожалуйста!!!!
Давно (года 3 назад, сам не помню)) отдавал телефон в ремонт (шлейф менять надо было) на рынке корона, зал В кажись (ну где справочная будка в центре). Место у того мужчины было на самом углу прохода центрального, по правой стороне (если двигаться от окон к той стене, где туалеты) практически в центре зала. У него там телек видеодвойка серенький стоял. Улыбка Классный мужичёк, мобилу мне ремонтировал Nokia 5730. Ремонтировал долго, так как телефон редкий и шлейф было проблематично найти. Хотелось бы найти его, созвониться, узнать как там мобила моя. А то теперь его там нету Грустный, павильон другим челом занят. И контакты с ним потерял, визитка потерялась у меня. А почему так вышло - монтажник я и в командировки часто уезжаю. Есть у кого информация какая по тому дядечке, номера или контакты??
Записан
demice84
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Январь 2015, 16:09:16 »

Подскажите пожалуйста, в какой конторе реанимируют телефон из состояния "кирпича". Модель HTC One (M7). Не включается и даже не заходит в bootloader. Пробовал своими усилиями, ничего не вышло. Знаю, что возможно восстановить с Riff Box, но есть ли такие конторы? Заранее спасибо.
Записан
Uni
Гость
« Ответ #88 : 12 Январь 2015, 18:10:05 »

позвоните по номеру 580-96-74. если аппаратная часть жива - восстановят
Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 12 Январь 2015, 22:49:12 »

приносите сделаем
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 19.