дЭн_0910
Гость
|
такие уже склифы - особенно срочники - я ваще ржу немагу!!! и стайл на голове тоже cool! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
knopka
|
По мне, так все наркоманы(сразу уточню, что курильщиков марихуанны я никогда не считаю наркоманами) - это очень больные люди. Им надо серъезно лечиться, а не торчать на всякой дряни и считать это кайфом. В жизни много других кайфов есть....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
не надо просто лезть в программу - Наши сани едут сами!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dzun
Гость
|
Скажи это в лицо кому нибудь из NA,и несмотря на всю терпимость наших парней,тебе больше нечем будет говорить Подмигивающий 2 Фифочка Лена!А ты считаешь что общение с имбицилами в этой теме может принести какие-то плоды? СмеющийсяВ таких людей знания только вбиваются,причем путём выбивания зубов! ПодмигивающийКто хотел тот увидел,и прочитал что нужно! наркоман как правило это дистрофик мышцы которого атрофированы и который выглядит как скелет натянутый кожей. так что наркоман кроме как на воровство ни на что не способен. а имбицилы(ты хоть прочитай значение этого слова) это твои наркоманы, у которых от наркоты мозг иссох вовсе. вот ты говоришь употреблял(только я что-то не смог прочитать что именно употреблял ), ты лучше признайся себе сколько ты ребят ввёл(или способствовал этому) в эту среду?! Всё с Вами ясно,молодой человек.Ваше мнение о наркоманах основано на фильмах,газетных статьях и рассказах советских учителей  Ну и плюс куча собственных комплексов(УБИЙЦА НАРКОМАНОВ  )Употреблял я НАРКОТИКИ,если ты не догадался  Ну а насчёт того,что я когото ввёл в эту среду,то мне не в чем признаваться,я всегда и всем говорил,даже когда торчал,что это зло и никого никогда не угостил в первый раз!И сейчас пытаюсь нести наши идеи тем наркоманам,которые всё-ещё страдают!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
Сварог ваша авка соответсвует вашей работе?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
darina
|
Сварог ваша авка соответсвует вашей работе? думаю, навряд ли потому что если - да, то у него ума нет вообще 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Punk
|
|
|
|
Записан
|
На вкус и цвет товарищей нет! 
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
гыыы 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Сварог
|
потому что если - да, то у него ума нет вообще Смеющийся интересная логика, т.е. если я в комитете то я идиот? а если не в комитете то не идиот? сильно. тут не смеяться надо а плакать, деточка Всё с Вами ясно,молодой человек.Ваше мнение о наркоманах основано на фильмах,газетных статьях и рассказах советских учителей это не совсем так. дело в том что я полностью поддерживаю позицию гбн и ройзмана в этом вопросе. пока к наркоманам будут относиться как к больным ситуация не изменится координальным образом. да, согласен, наркоману нужно помагать, это бесспорно, но нужна также профилактика, чтобы туда не попадали новые люди. да и если признаться честно, то моё мнение такое: наркоману надо давать 1 шанс, если повторно попадаешь в эту среду после "лечения" то расстрел. Ну а насчёт того,что я когото ввёл в эту среду,то мне не в чем признаваться,я всегда и всем говорил,даже когда торчал,что это зло и никого никогда не угостил в первый раз! почему-то я и не сомневался в таком ответе. но всё дело в том что просто идя человек не может попасть в эту среду. выйдя из дома ты не найдёшь где приобрести наркотики, если тебе не помогут те кто в теме. и ведь же помогают. ну а ты может ангел, я не знаю. да и если это так то таких как ты единицы в этой среде. Добавлено: 30 Октябрь 2009, 01:39:40
Употреблял я НАРКОТИКИ,если ты не догадался я имел ввиду что именно употреблял? перечисли, если не сложно. можешь рассказать как начинал, как заканчивал.
|
|
|
Записан
|
Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
интересная логика, т.е. если я в комитете то я идиот? а если не в комитете то не идиот? сильно. тут не смеяться надо а плакать а почему ответ нельзя услышать? да или нет!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dzun
Гость
|
В твоих постах стал появляться здравый смысл,значит плоды этой беседы налицо!  Насчёт одного шанса,это конечно перегиб-раковому больному тоже надо давать 1 шанс?Если ты сцуко завтра не выздоровеешь,расстреляем!  Насчёт второго-то есть такие наркоманы(и таких много)которые ни купить сами не могут,ни сварить.Я как-раз из таких.За всё время я этому так и не научился.И слава Богу! Насчёт того что я употреблял-то мы не рассказываем как,что и в каких количествах мы употребляли.Наркотики-и всё.На самом деле не важно какие.Ведь разница между алкоголем и героином только в названии и способе введения в организм!А как начинал?Знаешь тут я этого рассказывать точно не буду.Если есть желание,с огромной радостью приглашу тебя на открытое собрание анонимных.Там у тебя будет возможность услышать не одну историю употребления,познакомиться с наркоманами лично,и понять в конце-концов что они такие-же люди как и все остальные,которые могут приносить пользу обществу.Некоторые из них во многом превосходят других,якобы здоровых  Пойми наконец-что наша болезнь сама по себе не приговор-а стимул для новой,чистой жизни!!!Вообщем приходи,действительно будем рады! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Сварог
|
Насчёт одного шанса,это конечно перегиб-раковому больному тоже надо давать 1 шанс?Если ты сцуко завтра не выздоровеешь,расстреляем! да согласен метод жёсткий. раковый больной не тянет за собой на тот свет здоровых людей. а наркоман тянет туда и других людей, т.к. новый человек это источник денег. поэтому тут дело в том чтобы не допустить в эту среду новых людей. да и наркоман всё равно медленно умирает и умрёт если не вылечится. и наркоман боится только одного - остаться без наркотиков. может быть ещё смерти. поэтому 1 шанс!! а то все эти лечения как горох об стену. да и новые люди всё появляются и появляются в этой среде. Ведь разница между алкоголем и героином только в названии и способе введения в организм! согласен! алкоголь такой же наркотик. кстати, я не употребляю вообще алкогольную продукцию(раньше кстати употреблял в небольших количествах), т.к. это зря потраченное время(которого и так мало) и деньги. это пришло с изменением мировоззрения. Если есть желание,с огромной радостью приглашу тебя на открытое собрание анонимных. к сожалению мало свобоного времени, иногда сплю по 5-6 часов  и понять в конце-концов что они такие-же люди как и все остальные,которые могут приносить пользу обществу.Некоторые из них во многом превосходят других,якобы здоровых может быть он таким был, или будет когда соскочит с системы. но пока он в системе он таким не является. да и искоренить это без жёстких методов не получится(это показывает практика с начала 90ых ). и пусть погибнут некоторые, зато спасутся другие когда будет разрушена эта система. а разрушена она будет только в случае, если хотите, террора против неё. а так большинство наркоманов погибнет. и они гибнут в данный момент... а почему ответ нельзя услышать? да или нет!!! а что ты хочешь услышать? скажу да, половина не поверит. скажу нет, не поверит другая половина 
|
|
|
Записан
|
Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
если - да, то работа обязывает быть против данного явления!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RockeR
|
Бывают бывшие наркоманы))) Только они как правилов другие крайности бросаются- кто в водку, кто в онлайн-игры или прочие мании с головой.
Это продолжение развития болезни (зависимости), только со сменой обьекта зависимости, что, по сути, не является выздоровлением. Как правило наркоман -это дегенерат)))
Ох....какая чушь....большинство из них далеко превосходит большинство здоровых людей относительно коммуникабельности, ума, изобретательности  И вообще среди них очень много глубоко мыслящих и тонко чувствующих личностей. А тех, которые находятся на последних стадиях и уже окончательно деградировали всего лишь 3-5% от общего числа наркопотребителей. Просто такие наркоманы достаточно колоритны и вызывают у большинства обывателей презрение и отвращение....вот на их примере и сложился образ наркомана у большинства людей....вот по ним и судят всех  . ты права.    
|
|
|
Записан
|
Belarus über alles!
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
Where is Bob Marley? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
дЭн_0910
Гость
|
а кто другое употребляет, тот кто?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mobako
Гродненец
 Репутация: +18/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 144
|
просто употребляющие)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Punk
|
вот гон - почти все в конце концов кто что либо конкретно употребляет то приходят к опиатам - это мля не тока статистика но и факт!!! Я такое видел много раз на протяжении 14лет!
|
|
|
Записан
|
На вкус и цвет товарищей нет! 
|
|
|
Бучир
|
может быть он таким был, или будет когда соскочит с системы. но пока он в системе он таким не является. да и искоренить это без жёстких методов не получится(это показывает практика с начала 90ых ). и пусть погибнут некоторые, зато спасутся другие когда будет разрушена эта система. а разрушена она будет только в случае, если хотите, террора против неё. а так большинство наркоманов погибнет. и они гибнут в данный момент...
я бы соскочил с системы, которая государством зовется. а насчет гибели наркоманов - так все люди умирают, старение никто еще не победил (а может всех сразу вальнем - да и все? нет же  остается только на 21 декабря 2012 уповать). хотя некоторые пытаюцца, изготавливают крема, замедляющие старение, страдают невинные зверушки на испытаниях, деревья на упаковки, креативщики и дизигнеры над рекламой и оформлением (не обязательно трезвые, кстати). а еще, просто любопытно, что нанесло человечеству больший вред: наркотики или макдональдс? не факт, что буду поддерживать дискуссию, просто захотелось написать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Сварог
|
Наркоманы-это только те,кто употребляет опиаты.Всё остальное не в счет! Злой большое заблуждение. а насчет гибели наркоманов - так все люди умирают, старение никто еще не победил одно дело умирать от старения, другое дело гнить оставляя за собой разруху и разрушение рода. а еще, просто любопытно, что нанесло человечеству больший вред: наркотики или макдональдс? ты думаешь в магазине еда полезнее чем в макдональдсе? 
|
|
|
Записан
|
Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
|
|
|
Бучир
|
Сварог: если жрать все подряд, то ненамного. но мы ж, вроде как, говорим о существах с интеллектом? борьбой с мелкими диллерами и драгюзерами можно обеспечить, разве что, эфиры новостей - эти умеют рассказать про крупного диллера с 50 граммами амфетамина, которого бы хватило на 1000 человек и продажа на черном рынке принесло бы ему стопиццомильенаф. ну и будет повод звезду очередную навесить на погон. и постоянно же ловят же. а лабораторий не находят. т.е. привозной? а как-так? там жеж собаки везде. или все куплено? и собаки тоже? или как вообще? а большой процент населения просвещен о действии того или иного вещества на организм? да про алкоголь никто нифига не знает, не то что. а еще, отдельно, хочется пожалеть отличников учебы, вырвавшихся из золотых клеток родительской опеки, хотя бы, в соседнюю Польшу. думаю, мысль понятна.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Leeroy Deville
|
это не совсем так. дело в том что я полностью поддерживаю позицию гбн и ройзмана в этом вопросе. пока к наркоманам будут относиться как к больным ситуация не изменится координальным образом. да, согласен, наркоману нужно помагать, это бесспорно, но нужна также профилактика, чтобы туда не попадали новые люди. да и если признаться честно, то моё мнение такое: наркоману надо давать 1 шанс, если повторно попадаешь в эту среду после "лечения" то расстрел.
esze odin szag i Stalin.. on to ni odnogo szansa ne dawal. тдельно, хочется пожалеть отличников учебы, вырвавшихся из золотых клеток родительской опеки, хотя бы, в соседнюю Польшу. думаю, мысль понятна. ja uczus w polsze .. znaju mnogo narodu i nikto nie woszel w etu sistemu... mne samomu uze raza 2 dunut predlagali ja otkazalsa... prosto mozg imet nado... a za я бы соскочил с системы, которая государством зовется +1
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бучир
|
ужас какой. срочно меняй компанию, годы проходят зря хыхы
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Punk
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 22:47:57 от Mr. PUNK »
|
Записан
|
На вкус и цвет товарищей нет! 
|
|
|
ICEBERG
|
Почти все приходят к опиатам? Это из разряда того, что тех , кто к ним не приходит - он адаптирован к социальной жизни, порой лучше, чем все окружающие. А вообще, давно в мире не секрет, что запреты и запугивание порождают только нездоровый интерес. Необходимо объективное информирование, не что "ты подохнешь от наркотиков" или "покурив травку завтра будешь корчится в ломках от героина" (что объективно возможно). А на уровне обучения детей с младших классов, какие существуют наркотики (включая алкоголь, табак и кофе), как они воздействуют на организм и сознание (включая эйфорию, психоделику, воздействие на нервн. систему, пищеварительный тракт, привыкание, передозировки, лечение, ВСЕ!!!). Необходимо освещать предмет максимально полно, объяснять, в чем привлекательность того, или иного вещества, механизм его воздействия, опасности при его разовом или постоянном потреблении.... Обучать альтернативным, не-химическим способам достижения чистоты сознания, эйфории ,радости. А трубить об ужасах наркотиков, потрясая грязными героиновыми шприцами, и тут же в магазинах раздавать почти даром ядовитое пойло с гос. акцизами (типа, одобрено, етим можна убицца) - ....... это, на мой взгляд, типичный геноцид.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Punk
|
|
|
|
Записан
|
На вкус и цвет товарищей нет! 
|
|
|
КоШШШка
|
вот нашла рассказ очевидца о том, что такое МОНАР...на нескольких страницах изложено весьма нецензурно...зато правда  Я была в таком центре на стажировке...подтверждаю - все происходит именно так... http://sta-sta.narod.ru/life/yours/monar.htm
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|