Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:17:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

НАРКОМАНЫ В ГРОДНО

Страниц  : 1 ... 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАРКОМАНЫ В ГРОДНО  (Прочитано 33596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fabik
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 147


А мне хорошо!!!

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 28 Декабрь 2009, 01:14:14 »

ну почему же так не навидят наркоманов ???неужели вы лучше ???кстати они более культурны чем все остальные,и жизнь они любят гораздо больше вас .и не надо злобить на них ,те же люди что и вы ,просто находят смысл немножко в другом.а чем вы все не наркоманы ???деньги тот же наркотик ,или что вы скажете что вам не хочется их чувствовать у себя,приятно их иметь так ведь ,может для начало надо что -то изменить для себя ???а потом думать ,а стоит ли думать ,,о том что наркоманы это конченные люди ???оглянитесь вокруг ,сколько людей употребляют алкоголь ,что они лучше наркомана Непонимающий?кто создаёт статистику в милиции????просто задумайтесь .ну сколько наркоманов попадает в статистику милиции по отншению к наркоманам ?не надо просто на них вымещать злость ,и мир у них гораздо шире ,но это для писавших выше .и кстате многие выдающиеся личности .....просто Достоевский .
Записан

`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”`•°*”`
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°
qweqwe
Гродненец
**

Репутация: +24/-2
Offline Offline

Сообщений: 265

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 31 Декабрь 2009, 01:48:23 »

Знакомый таксист, мужик в годах, рассказывал, что долго не мог понять, зачем некоторые люди катаются на такси по городу в поисках растворителя. Искренне полагал, что может, купили какую хитрую краску для ремонта и не могут сейчас к ней купить какой-то определённый растворитель. Кстати, рассказывал, что сейчас, не стесняясь, "Шэф, в аптеку, а потом на ближайшую заправку за растворителем!" гоняют часто молодые, красивые девушки. Куда мир катится...
Записан
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #332 : 31 Декабрь 2009, 16:14:45 »

Кстати, рассказывал, что сейчас, не стесняясь, "Шэф, в аптеку, а потом на ближайшую заправку за растворителем!" гоняют часто молодые, красивые девушки.
растворитель - лак смыть. а в аптеку - антидепрессантов купить - лак не подошел Грустный

с наступающим и помните: ровно в 12 часов весь легал станет анлигалом. счастливого нового года.
расплескалась синева, расплескалась...
Записан
NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21711


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #333 : 07 Январь 2010, 15:19:48 »

За сообщения не по теме буду давать предупреждения. Без флуда пожалуйста.
Записан
dzun
Гость
« Ответ #334 : 08 Январь 2010, 00:49:19 »

Я очень извиняюсь,уважаемый модератор,но слово БУБКА имеет самое непосредственное отношение к наркомании!Для меня как для наркомана это жёсткий триггер(событие или воспоминание запускающее тягу)А вообще тему эту надо закрывать,ну или перенести во флейм,ибо человек не болеющий,или отрицающий свою зависимость,ничего умного по теме не напишет.Мой голос не первый-ЗАКРЫТЬ!
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 08 Январь 2010, 05:21:34 »

БУБКИ - в переводе с нарк.слэнга - это зёрна мака, обработанные или с добавлением в них всякого опиоидного "зелья" - это что бы чайники понимали про что идёт речь!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Breaker
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +489/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332


$$$ $$$ $$$

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #336 : 10 Январь 2010, 23:03:47 »

тему нах закрыть нах такое ваще здесь обсуждать , пускай въебываются текто хочет, пускай пускают парики те, кто любит это делать, кому какое дело? считаю тему абсолютно глупой и бесссмысленной!
модер закрывай!

Добавлено: 10 Январь 2010, 23:03:49
тему нах закрыть нах такое ваще здесь обсуждать , пускай въебываются текто хочет, пускай пускают парики те, кто любит это делать, кому какое дело? считаю тему абсолютно глупой и бесссмысленной!
модер закрывай!
Записан

АВТОЗАПЧАСТИ,МАСЛА,ФИЛЬТРА,ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ-DRIVEHOUSE.BY<br />+37529-504-11-11<br />+37529-782-44-44
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #337 : 15 Январь 2010, 15:36:06 »

нариков в гродно много очень, даже вичевых знаю два. все на ширке сидят давно уже. в 90-х намного больше было. в основном витамин и солому колят. мне их жалко


Добавлено: [time]Sat Jan  9 18:48:52 2010[/time]
а вобще нариков надо кудато убирать, т.к. некоторые из их вида иглы в песочницы спецом вставляют с вич и-ей.

Наркоманов надо лечить.

Цитировать
оглянитесь вокруг ,сколько людей употребляют алкоголь ,что они лучше наркомана ?

алкоголь, когда вызывает зависимость - это тоже наркомания.

Цитировать
ну почему же так не навидят наркоманов неужели вы лучше кстати они более культурны чем все остальные,и жизнь они любят гораздо больше вас .и не надо злобить на них ,те же люди что и вы ,просто находят смысл немножко в другом.

а это вообще какой-то, простите, бред. Подвисающий героинщик под ваше описание ни как не подпадает.
Записан

Простой
Гость
« Ответ #338 : 15 Январь 2010, 16:03:04 »

А вообще тему эту надо закрывать,
Мой голос не первый-ЗАКРЫТЬ!

тему нах закрыть нах такое ваще здесь обсуждать ,
модер закрывай!

Третий голос за закрытие темы. Три голоса уже в этом году.
Записан
NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21711


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #339 : 15 Январь 2010, 16:25:46 »

ЗАКРЫТО
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,157 секунд. Запросов: 19.