Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 04:13:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детки на ИВ  (Прочитано 90851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tainy
Есть тайна двух, но тайны нет у трех
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


И всем известна тайна четырех

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 19 Апрель 2013, 22:26:39 »

жду.недельку,
недельку думаю мало, не айс так часто смеси менять. Нам помог только ч-з две недели и то, перестраховалась и пили месяц фрисопеп. А потом перешли на фрисо ГА
Записан
igolo4ka
Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 20 Апрель 2013, 13:19:22 »

4 раза уже давала беллакт сою!щеки на много лучше,но....дите не хочет его есть,ест по 60 мл в лучшем случае!как приучить?
Записан

_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 22 Апрель 2013, 11:21:17 »

девочки, решила к вам-вы в курсе , поопытнее меня в этом вопросе будете-у меня у ре сыпало, когда кормила грудью на творог-в 2,5 месяца от груди отказалась-крики, оры и в итоге я сцеженным кормлю, но его не хватает-один раз в сутки приходится давать смесь-купила беллакт безлактозную-не ест, от беллакт Оптимум посыпало-купили нан ГА-вроди бы ничего , но все равно подсыпает-не факт, что на смесь, но все таки-мож мне еще что порекомендуете-чтоб неплохая смесь, и стоит ли мне вообще ГА покупать, может обычную НАн попробовать или не стоит?

Добавлено: 22 Апрель 2013, 11:34:10
а еще перечитала темку-оч забеспокоилась-нам 3,5 месяца и едим мы очень мало-если смесь то только 90 и не больше не меньше, и то с шутками. прибаутками-такая беда. Я уже и переживаю-но набираем мы по600-700 грамм, анализ крови в норме, со старшим даж таких вопросов не возникало, а тут как беда какая-то-только время еды наступает-эт ужас
Записан
igolo4ka
Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 22 Апрель 2013, 15:15:44 »

600-700 грамм
мы тоже столько смеси едим,через часа 4,а то и пять!нам скоро 4 мес


Добавлено: 22 Апрель 2013, 15:17:45
девочки у меня есть фрисопеп больше половины банки,нан га и фрисо га почти целые,если кому надо то звоните по деш. отдам,нам не пошел,пробую вернуть гв 2958-46-268
Записан

LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4449


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 22 Апрель 2013, 15:58:32 »

если смесь то только 90 и не больше не меньше,
мы смесь попробовали около 8 месяцев и ни в какую больше 50-70 гр не ела за один раз. и до сих пор на ночь или ночью пьет, но 100 мл максимум.
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #635 : 22 Апрель 2013, 17:03:51 »

мы смесь попробовали около 8 месяцев и ни в какую больше 50-70 гр не ела за один раз. и до сих пор на ночь или ночью пьет, но 100 мл максимум.
так с ГМ такая же картина, в общем дите ест ооооочень плохо
Записан
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4449


Просмотр профиля
« Ответ #636 : 22 Апрель 2013, 20:47:10 »

мы смесь попробовали около 8 месяцев и ни в какую больше 50-70 гр не ела за один раз. и до сих пор на ночь или ночью пьет, но 100 мл максимум.
так с ГМ такая же картина, в общем дите ест ооооочень плохо
ну да, у нас такая песня и со сцеженным молоком была. и сейчас продолжается с кашами/супами Смеющийся
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #637 : 23 Апрель 2013, 13:30:00 »

от елки-палки, а я думала мы одни такие-прихотливые. так что по поводу Симилака-девочки кто -ниб. пробовал-как он вамНепонимающийНепонимающий? я понимаю, что все индивидуально и все такое, но хотелось бы послушать мнение со стороны.
Записан
igolo4ka
Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 23 Апрель 2013, 21:01:37 »

у меня фрисопеп ре высыпало буквально на глазах все тело,как будто облили кетчупам!во время того,как ре кушал эту смесь,всего съела 60 мл.вызывала скорую.скорая правда ниче не делала,я до их приезда дала фенкорол,капельки фенестил,и намазала тем же гелем.прошла краснота на утроа кому то помогает)я так поняла,что аллергия на гидролизат белка,он тоже есть в с
месях га,но частичный-значит не идет)едим сою беллакт и козье молочко стали пить,еще каши безмолочные гречка беллакт-\.хочетсься  соевые смеси по лучше,(по вкуснее,ре не оч ест беллакт)может ктот знает в гродно есть такие или в польше?
Записан

_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #639 : 28 Апрель 2013, 16:05:32 »

девочки , привез муж из Польши Вивилон смесь 0большую пачку-1200-не пошла(но тож догадался, не проверив идет или нет-покупать такой объем-мужики одним словом), так что если кому надо-пишите-!!!!!
Записан
Babochka
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


[URL=http://forum.тут_вирус.ru/][IMG]http://lin

Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 28 Апрель 2013, 18:16:10 »

девочки, помогте!!!!!!!!!!! перепробовали и беллакт и нан, аллергии ни на что нету. Но проблемы с животиком. От беллакта сильно срыгивает, от нана кал зеленый, орет бедненькая. Нам почти 4 месяца. Какую смесь попробовать, чтоб пищеварение наладить? Кто что про неестожен может сказать? Или что другое посоветуете?
Записан

P. Alena
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 29 Апрель 2013, 17:31:02 »

!!!! Девочки! Такая ситуация: Мы с 2,5 мес на ИВ, кушали сначала Беллакт, потом по совету врача перешли на  НАН ГА, сейчас нам годик, врач сказала можно перейти на другое... главное что пойдет , но я не видела в обычных коробках троечку ГА(именно в коробках ) ни белакта ни фрисы, мы пьем смесь только вечером, а утром делаем на смеси кашу! Вот и вопрос? может кто знает где купить??? или какую смесь можно попробывать, Пока мы доедаем троечку ГА НАН, хотелось бы что-то подешевле, тем более, как сказал врач, что можно!!! 
Записан

Не надо бояться перемен и чужого мнения. Надо быть Девушкой от chanel, восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!!!
igolo4ka
Выбирая мужа, ты выбираешь отца своим детям и качество своей жизни.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 29 Апрель 2013, 20:31:45 »

сейчас нам годик,
а может уже можно без смеси?
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 30 Апрель 2013, 14:07:46 »

P. Alena, пейте двоечку. троечка зачастую только наличием сахара или вкусовых добавок отличается.

Добавлено: 30 Апрель 2013, 14:08:08
а может уже можно без смеси?

почему? лет до 2ух лучше смесь.
Записан
P. Alena
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #644 : 30 Апрель 2013, 17:01:08 »

Спасибо! Купила фрисо 3,будем пробывать...может пойдет!
Записан

Не надо бояться перемен и чужого мнения. Надо быть Девушкой от chanel, восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!!!
Снеговичок
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #645 : 24 Май 2013, 11:37:46 »

девочки, помогте!!!!!!!!!!! перепробовали и беллакт и нан, аллергии ни на что нету. Но проблемы с животиком. От беллакта сильно срыгивает, от нана кал зеленый, орет бедненькая. Нам почти 4 месяца. Какую смесь попробовать, чтоб пищеварение наладить? Кто что про неестожен может сказать? Или что другое посоветуете?
У нас такая же беда была... Нам от срыгивания к Беллакт-Иммунис назначили еще Беллакт-Антирефлюксная (она с пометкой АР на упаковке) по 30гр. 2 раза в день (т.е. если ребенок ест 90 гр., то 30гр. АР смеси, а через полчаса 60 грамм той, которой обычно кормите, ну или грудное - кто как)... Помогла... Запоры прекратились и срыгивать перестала... На NAN высыпало всё тело, другие пробовать не стала... Этой антирефлюксной покормили буквально полтора месяца, потом все прекратилось и я перестала ее давать... Но нужно обязательно с врачом посоветоваться - только он может назначить суточное количество этой АР-смеси...

Добавлено: 24 Май 2013, 09:42:00
У меня молоко пропало,когда малышу был месяц!!Начала кормить Белактом появился диатез,почти все Белакты перепробовали,Фрисолак,Нутрилак антирефлюксный,Хип комбиотик и не проходит диатез!!И капли Фенистил не помогает!!Малышу уже почти 3 месяца!!!Может кто посоветует что?? Улыбка Улыбка Подмигивающий Подмигивающий
говорят, что от аллергии очень хороший препарат Зиртек... Но это только с врачом посоветуйтесь - нам помогло...
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #646 : 24 Май 2013, 11:50:05 »

Но нужно обязательно с врачом посоветоваться - только он может назначить суточное количество этой АР-смеси...
ей можно полностью кормить сколько угодно.
Записан
Снеговичок
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #647 : 24 Май 2013, 11:50:20 »

Так нам и не помогает  смесь Friso pep AC ?Столько денег вывалили и все впустую!!!!Перестала мазать мазью Локоид личико Максу гдето(5дней) так теперь с каждым днем только хуже,на ушках сильно пошла аллергия,что до крови трескают,на головке тоже все сильнее и сильнее,на личике живого места нету,на животике  где-нигде,на ножках,и уже на левой ручке 2 пятнышка сухих красноватых появилось!!!Хочу к аллергологу в детскую больницу записаться!Хочу попробовать смесь Нутромиген,вот только где ее найти в Польшу нет возможности съездить!!! В замешательстве
[
Очень похожие симптомы были у ребенка моей подруги... Они пока смеси перебирали, оказалось, что это от памперсов... Перешла на тряпочки - где-то за недельку прошло... Купила другие - так на 3 часа одела и опять высыпало - мгновенно... Спросите у врача, может и не на смеси...
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 24 Май 2013, 14:49:01 »

говорят, что от аллергии очень хороший препарат Зиртек... Но это только с врачом посоветуйтесь - нам помогло...
http://neboleem-net.ru/zirtek-instruktciya-po-primeneniyu-tcena-analogi Вот о цетиризине-зиртеке. Нам назначали,помогал,но в возрасте постарше.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
misery
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 170


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #649 : 25 Июнь 2013, 23:05:32 »

посоветуйте, мож кто в курсе-кормим ре НАН ГА-начался прикорм-дали пару ложек кефира-все в норме- не высыпало, решили попробовать нан кисломолочный. Может, кто в курсе как в Польше он называется,чет все перебрали, а точно никто не знает-??,,,,
Записан
Наденька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #650 : 04 Июль 2013, 00:09:25 »

посоветуйте, мож кто в курсе-кормим ре НАН ГА-начался прикорм-дали пару ложек кефира-все в норме- не высыпало, решили попробовать нан кисломолочный. Может, кто в курсе как в Польше он называется,чет все перебрали, а точно никто не знает-??,,,,
Мы постоянно покупаем, но я никогда не видела кисломолочного. Есть Sensitive  в нем меньше лактозы.
Посмотрела на сайте NAN польском, вообще нет кисломолочного.
Записан

*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #651 : 13 Июль 2013, 10:31:29 »

Девочки, может кто-нибудь знает, как частно в норме кушать для месячного(почти) малыша? Мы, правда, на смешанном, а не на ИВ с самого начала, а кушать малыш просит примерно каждые 2,5 часа(иногда через 2 или через 3 может попросить). Не часто ли это?
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #652 : 13 Июль 2013, 10:34:08 »

Девочки, может кто-нибудь знает, как частно в норме кушать для месячного(почти) малыша? Мы, правда, на смешанном, а не на ИВ с самого начала, а кушать малыш просит примерно каждые 2,5 часа(иногда через 2 или через 3 может попросить). Не часто ли это?
А с ГВ что?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #653 : 13 Июль 2013, 10:35:32 »

2,5 часа(иногда через 2 или через 3 может попросить). Не часто ли это?

нет.
Записан
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #654 : 13 Июль 2013, 18:42:12 »

А с ГВ что?
Не хватает ему моего молочка

Добавлено: 13 Июль 2013, 18:42:27
нет.
спасибоУлыбка
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #655 : 13 Июль 2013, 20:09:07 »

*Зеленоглазка*, всё в Ваших силах и всё ещё возможно увеличить количество молочка - он же у вас ещё такой кроха совсем - ему не так много и надо. Подмигивающий
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #656 : 13 Июль 2013, 20:15:58 »

*Зеленоглазка*, всё в Ваших силах и всё ещё возможно увеличить количество молочка - он же у вас ещё такой кроха совсем - ему не так много и надо. Подмигивающий
тоже самое хотела написать.
если есть, конечно, желание боооольшое.
у нас сегодня 4-ый день борьбы, и вроде уже молока начинает хватать  Веселый
Сегодня ночью я почти сдалась,  позвонила мужу ( он работал) попросила привезти смесь Обеспокоенный, а он привёз орехи, молоко и апилак Смеющийся
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #657 : 13 Июль 2013, 22:30:30 »

*Зеленоглазка*, воспользуйтесь шансом перевести сыночка полностью на ГВ! Сейчас это проще сделать, чем через пару месяцев. Малыш ещё совсем кроха, кушает за один раз не так много, подрастёт-потребности в  молочке тоже вырастут и есть риск, что начнёте всё больше смесь давать. Я 2 месяца сражалась  за молоко, муж смеялся, что уже не помнит когда видел жену с прикрытой грудью Смеющийся Дочке сейчас 6,5мес., молочка достаточно (ттт) и я не хочу даже вспоминать период смешанного вскармливания, когда практически каждый день с грустью замечала, что смеси приходится давать всё больше, а молочка всё меньше и меньше.


Добавлено: 13 Июль 2013, 22:37:05
Mariana, какой замечательный у Вас муж!!! Улыбка
Записан
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #658 : 14 Июль 2013, 12:49:29 »

орехи, молоко
Это я тоже ем, и чай с молоком пью(хоть и ненавижу), и прикладываю малого(сразу просто смесь никогда не даю), но он бывает хорошо сосет, а бывает сильно тянет, видно, что как-то тяжело ему, бросает потом и плачетГрустный((( я бы тоже хотела чтобы мы были на ГВ, но что-то не получается, он плачет и хочет кушатьГрустный(
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #659 : 14 Июль 2013, 13:00:22 »

орехи, молоко
Это я тоже ем, и чай с молоком пью(хоть и ненавижу), и прикладываю малого(сразу просто смесь никогда не даю), но он бывает хорошо сосет, а бывает сильно тянет, видно, что как-то тяжело ему, бросает потом и плачет:((((
покачайте и дайте еще раз грудь. и так - насколько можно дольше делайте.
в крайнем случае - другую грудь

Добавлено: 14 Июль 2013, 13:00:51
Сегодня ночью я почти сдалась,  позвонила мужу ( он работал) попросила привезти смесь Обеспокоенный
ну ты даешь  Шокирован
Записан

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,279 секунд. Запросов: 20.