Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:24:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки  (Прочитано 67066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smartone
Гость
« Ответ #30 : 14 Август 2007, 18:13:24 »

Цитировать
или я чего-то не понимаю в семейной жизни  
Натуся,ты от нее катастрофически отстала,по новому закону о семье и браке,в целях снижения количества льготников,одинокие мамы закрепляются за семейными мужиками,которые обязаны их обожать,как и первую семью и дарить одинаковые в цене подарки,последние же, в свою очередь,получают налоговые льготы,приравниваются к отцам-героям,и выходят на пенсию на 5 лет раньше.

з.ы.вопрос о равной доле выполнения супружеских обязанностей вынесен на обсуждение в верхнюю палату парламента (по слухам,женская фракция "Надзея" настаивает на равнопрваии и в этой сфере) Подмигивающий
Записан
smartone
Гость
« Ответ #31 : 14 Август 2007, 18:16:22 »

Цитировать
Ты явно не в теме.....
а ты блондинка....
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Август 2007, 18:17:20 »

Цитировать
Вижу, Donn Black, Ваш благородный порыв зарубили на корню.

Отрицательный результат - это тоже результат!

 
Цитировать
Но, давайте по порядку: бежать к любимой женщине - от кого? от бывшей любимой женщины и её бывшего любимого ребёнка?

А кто говорил про бегство?Непонимающий? не бежать, а ..... дружить...

Цитировать
Про даму с прицепом говорит "ваш брат", а не я.

Наш брат?Непонимающий Вижу слабовато вы нашего брата знаете! Брат брату рознь!!!

Цитировать
А по поводу обожания ещё какой-то женщины с ребёнком, думаю, возмутиться любая жена ИМХО

Не спорю....

Цитировать
Вы меня, конечно, извините, но будучи замужем, я начала бы нервничать(мягко говоря), если бы мой муж стал ходить с общением, моральной поддержкой и физической помощью к одинокой женщине с ребёнком.. или я чего-то не понимаю в семейной жизни

Не, ну вы конечо можете нервничать, и это мы оговорить в другой теме! Но пока отложим это, ОК?
Тема про мать-одиночку!
« Последнее редактирование: 14 Август 2007, 18:22:36 от Donn_Black » Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Август 2007, 18:25:03 »

Так, стрелки не переводить Злой Мы говорили о том, что подразумевает под собой его дружба и как это выглядит со стороны.
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Август 2007, 18:25:58 »

Цитировать
Цитировать
или я чего-то не понимаю в семейной жизни  
Натуся,ты от нее катастрофически отстала,по новому закону о семье и браке,в целях снижения количества льготников,одинокие мамы закрепляются за семейными мужиками,которые обязаны их обожать,как и первую семью и дарить одинаковые в цене подарки,последние же, в свою очередь,получают налоговые льготы,приравниваются к отцам-героям,и выходят на пенсию на 5 лет раньше.

з.ы.вопрос о равной доле выполнения супружеских обязанностей вынесен на обсуждение в верхнюю палату парламента (по слухам,женская фракция "Надзея" настаивает на равнопрваии и в этой сфере) Подмигивающий
улыбнуло
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 14 Август 2007, 19:52:12 »

Цитировать

Допустим, что жена и женщина не знакомы!



тогда этой женщине точно не нужны дополнительные проблемы, своих хватает Плачущий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Август 2007, 21:03:14 »

Цитировать
Цитировать
Ты явно не в теме.....
а ты блондинка....

smartone
Будь ты в разделе "Приколы" я бы тебе плюс поставил в твою никому не нужную репутацию....а здесь...если есть что по теме - валяй, а нет, так иди в мужские разговоры....

Tir@misu

Если ты мне докажешь, что друг не может обожать, я приму твою точку зрения!!!!

Nataniel

Возможно, возможно.....но какие могут быть проблемы из-за дружбы? Ты скажешь - жена? А что, ты всех друзей своего мужа знаешь? А он твоих? Сомневаюсь!!!
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Август 2007, 21:42:53 »

Цитировать
Если твой друг женат и у него есть свои дети... то предметом обожания ты можешь быть только в том случае, если он к тебе не ровно дышит... или если у него неполадки в собственной семье...и он в тебе видит родственную душу, с такими же проблемами, так сказать переносит свою нереализованную заботу на тебя и твоего ребенка, и обожает тебя скорее как сестру, чем женщину.

Черт.....классно сказала.......  :-? молодец!!!
Записан
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2007, 23:20:40 »

Скорее всего, что эта женщина не хочет разбивать семью Плачущий! Она, наверняка была замужем и она рассуждает, как жена, а не как любовница! Я вообще ненавижу тех девушек, которые разбивают семьи! Так как сама столкнулась с этой бедой!  Эта травма, которую очень тяжело пережить ! Рана остаётся на долгие годы! Замуж она точно не хочет, так как наверняка на теже грабли не наступит дважды!
 Мужчинам этого не понять они думают по другому!
 Дружба между мужчиной и женщиной может быть, я не раз это говорила, только дружба значительно отличается от любви! И может быть эта женщина с прицепом почувствовала, что ей этот мужчина уделяет больше внимания нежели как к другу, и просто решила уйти, чтобы не начинать развал замечательной семьи!
 А сейчас ей может просто надо побыть одной, чтобы разобраться в себе, что ей вообще в этой жизни надо! Улыбка
Записан
Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Август 2007, 23:30:00 »

На чужом несчастье счастья не построишь! Ушёл от первый жены, уйдёт и от второй!
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 14 Август 2007, 23:43:40 »

Цитировать
На чужом несчастье счастья не построишь! Ушёл от первый жены, уйдёт и от второй!
Тут немного не об этом говорилось.
А так я с тобой согласна.
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Август 2007, 23:53:48 »

Цитировать
Скорее всего, что эта женщина не хочет разбивать семью Плачущий! Она, наверняка была замужем и она рассуждает, как жена, а не как любовница! Я вообще ненавижу тех девушек, которые разбивают семьи! Так как сама столкнулась с этой бедой!  Эта травма, которую очень тяжело пережить ! Рана остаётся на долгие годы! Замуж она точно не хочет, так как наверняка на теже грабли не наступит дважды!
 Мужчинам этого не понять они думают по другому!
 Дружба между мужчиной и женщиной может быть, я не раз это говорила, только дружба значительно отличается от любви! И может быть эта женщина с прицепом почувствовала, что ей этот мужчина уделяет больше внимания нежели как к другу, и просто решила уйти, чтобы не начинать развал замечательной семьи!
 А сейчас ей может просто надо побыть одной, чтобы разобраться в себе, что ей вообще в этой жизни надо! Улыбка

Разбивать семью из-за дружбы?Непонимающий А Вам не самой не смешно?Непонимающий
А что здесь плохого, что мужчина уделяет ей намного больше внимания, чем ее друзья??? Что плохого-то? Мне кажется, она радовалась бы этому.... :-/ Ан-нет!
Насчет побыть одной.....ну может и ты права....только.......можно было бы и ему об этом сказать....а не рубить с горяча.....

Цитировать
На чужом несчастье счастья не построишь! Ушёл от первый жены, уйдёт и от второй!

Сваливаем всех в одну кучу, да? Значит такие вот у Вас, уважаемая Sladenjkaja, понятия?Непонимающий
Если вторая будет такое же, как первой, то да!!!!!

Но здесь пока об уходе никто не говрил!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 09:09:06 от Donn_Black » Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Август 2007, 09:22:46 »

Цитировать
Я вообще ненавижу тех девушек, которые разбивают семьи! Так как сама столкнулась с этой бедой!  Эта травма, которую очень тяжело пережить ! Рана остаётся на долгие годы! Замуж она точно не хочет, так как наверняка на теже грабли не наступит дважды!

Травма тяжелая!!!!! Я не говорил обратного!!!! У некоторых остается на всю жизнь!!!!!
Но сила женщина - преодолеть эту травму!!! Не закомплексовываться!!!! Не все мужчины козлы!!!!
Посмотреть на жизнь новым (уже опытным) взглядом!!!!

А про замужество - это ты про себя все еще? Или про ту, о которой речь?
Записан
AnirI
Гость
« Ответ #43 : 15 Август 2007, 09:23:36 »

Не буду выдирать цитаты... Просто скажу своё мнение в общем....
Мать-одиночка, как статус... да, наверное, это сложно... Особенно из-за материального решения этого вопроса в стране... Точнее НЕрешения... Действительно очень сложно воспитывать одной ребёнка... Но это, если она В САМОМ ДЕЛЕ одна..... нет ни родителей, ни родных, ни мало мальски нормальных друзей.... Вот в этой ситуации можно начинать париться....
Но бывает ещё и подругому...
Когда есть муж вроде.... и какие-то родственники... А женщина всё равно Мать-одиночка..  Почему??? Да потому что она всё везёт на себе... А муж... ну придёт поиграется 5 минут с детьми и всё... ОН ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ОТЦОВСКИЙ ДОЛГ.... Но он не думает каково жене целый день крутиться и по хозяйству и с детьми... Он считает. что приносит в дом деньги и этого достаточно... а жена .. Так она для того и жена, чтобы дома сидеть.. А дети ведь не игрушки... их в шкафчик не сложишь... и за тумбочку не задвинешь.. им внимание ежеминутное... да что там ... ЕЖЕСЕКУНДНОЕ нужно.... А ещё муж... которого обиходить во всех смыслах.... а родственники только мужа и им наплевать на женщину....
Вот такая... Точно Мать-одиночка... Только у неё этого статуса официально нет... Её никто не пожалеет ... никто героиней не посчитает.. и подохнет она надорвавшись не понятно во имя чего...
Это если циклится начнёт... В такой ситуации официальной матери -- одиночке можно только позавидовать.. ей хотя бы за мужем пригляд не нужен...
А если кто-то хочет помочь, то я не понимаю почему женщине нужно отказываться от помощи... Ведь это не обязательно деньги или другие материальные блага... Может просто участие... Просто с детьми поиграть.. а мама в это время собой бы занялась.. Да мало ли что ещё... Иногда просто моральная поддержка...
А как к этому относиться... Это просто вопрос восприятия окружающего...  изависит сугобо от данного мужчины и данной женщины... Всё остальное -- всего лишь стереотипы...
Вот как-то так... прости за сумбурность.. Надеюсь понятно напечатала..
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Август 2007, 09:36:58 »

Цитировать
[highlight]1)[/highlight] Вот такая... Точно Мать-одиночка... Только у неё этого статуса официально нет... Её никто не пожалеет ... никто героиней не посчитает.. и подохнет она надорвавшись не понятно во имя чего...
[highlight]2)[/highlight] Это если циклится начнёт... В такой ситуации официальной матери -- одиночке можно только позавидовать.. ей хотя бы за мужем пригляд не нужен...

1) Тебе не понятно во имя чего?Непонимающий??  :-/ Ну ты даешь!!!! Да хотя бы ради себя и ради РЕБЕНКА!!!! Вот ради него нужно все это!!!!

2) Циклится на чем? И позавидовть чему?
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Август 2007, 10:10:29 »

Но здесь [highlight]пока[/highlight] об уходе никто не говрил!!!!!


to DonnBlack Может, в этом всё дело?
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 10:12:11 от natusia » Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Август 2007, 10:18:49 »

Цитировать
Но здесь [highlight]пока[/highlight] об уходе никто не говрил!!!!!


to DonnBlack Может, в этом всё дело?

В чем, в этом?  :-/

Речи про уходы не поднималось!!!
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Август 2007, 10:23:26 »

В коротком, но веском слове ПОКА  Подмигивающий Может, Ваша мать-одиночка опасается, что это ПОКА может повлиять на Ваши отношения с семьёй и с ней самой...
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 10:28:05 от natusia » Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Август 2007, 10:39:37 »

Цитировать
В коротком, но веском слове ПОКА  Подмигивающий Может, Ваша мать-одиночка опасается, что это ПОКА может повлиять на Ваши отношения с семьёй и с ней самой...

ПОВТОРЮСЬ!!!!!!

Цитировать
Речи про уходы не поднималось!!!
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Август 2007, 11:42:31 »

Цитировать
Это если циклится начнёт... В такой ситуации официальной матери -- одиночке можно только позавидовать.. ей хотя бы за мужем пригляд не нужен...

Маришка
Я понял, что ты хотела этим сказать! Спасибо, можешь не комментировать.
Просто не правильно прочитал в первый раз...
Записан
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Август 2007, 13:48:04 »

Да НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕЙ!  
Ни как друг, ни как (боже упаси!) любовник, муж потециальный.
Не хочет видеть вообще. От другого приняла и помощь и дружбу и остальное, а от тебя нет, и все.

Если мужчина сестру любит больше чем жену - стоит задуматься...
Либо инцест, либо не сестра она тебе, либо в своей семье нелады (а жена ж не курсе!!) а там тебе "тепло" психологически, вот и тянешься и навязываешься даже.

Ой! чтой-то я! Мы ж гипотетически все это предпологаем... Строит глазки
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 15 Август 2007, 13:51:19 »

А не приходила в голову мысль, что просто этой женщине этот мужчина в принципе не нужен, ни как друг, ни как муж (про замужсогласная-- это отмазка просто, знает ведь, что не позовет все равно Подмигивающий), вот и пытается помягче как-нибудь отшить, но рано или поздно может потерять терпение и послать?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Август 2007, 13:51:43 »

Цитировать
Цитировать
[highlight]1)[/highlight] Вот такая... Точно Мать-одиночка... Только у неё этого статуса официально нет... Её никто не пожалеет ... никто героиней не посчитает.. и подохнет она надорвавшись не понятно во имя чего...

1) Тебе не понятно во имя чего?Непонимающий??  :-/ Ну ты даешь!!!! Да хотя бы ради себя и ради РЕБЕНКА!!!! Вот ради него нужно все это!!!!

Сдохнуть ради себя и ребенка?? :-/
ну-ну....

Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 15 Август 2007, 13:52:17 »

ой, опередили меня... Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Август 2007, 13:55:24 »

Цитировать
Да НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕЙ!  
Ни как друг, ни как (боже упаси!) любовник, муж потециальный.
Не хочет видеть вообще. От другого приняла и помощь и дружбу и остальное, а от тебя нет, и все.

Если мужчина сестру любит больше чем жену - стоит задуматься...
Либо инцест, либо не сестра она тебе, либо в своей семье нелады (а жена ж не курсе!!) а там тебе "тепло" психологически, вот и тянешься и навязываешься даже.

Ой! чтой-то я! Мы ж гипотетически все это предпологаем... Строит глазки

marifer
Да все нормально, расслабся!
История гипотетическая, но ты решила, что моя...пусть так...от этого тема даже выиграет!

Ты где и права! А может и нет! Эта мама не отказывается от мужчины, как, скажем, спутника жизни! Значит какая-то симпатия есть!!!!

А про инцест....Не понял к чему ты это здесь.... Так просто наверное, правда?
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Август 2007, 13:57:43 »

эх.. если честно, Donn Black, увидев название темы, я думала здесь речь не о том, что прочла в итоге...
здесь разбирается чья-то сугубо личная проблема, гипотетически описанная тобой. а глобально, проблема матерей-одиночек... ее здесь нет и в помине.
но тем не менее, хотелось бы высказаться.....
итак:
ну, во-первых, термин "мать-одиночка" трактуется в законодательстве, как "мать, ребенок которой не признан его биологическим отцом". т.е. в графе "отец" стоит прочерк. за эту, так называемую "неполноценность", государством матери гарантируются некоторые льготы, типа облегчающие жизнь ее и ее ребенка, и дающие хоть какую-то материальную привилегию перед остальными матерями (ой, ли?). а если отец признал ребенка, статус "матери-одиночки" автоматически улетучивается. не распространяется он и на разведенных женщин, решивших взвалить на себя ношу воспитания ребенка в отсутствии отца. (про алименты все слышали, государство не обязано всех содержать).

что касаемо описанной ситуации, Donn Black, то.... ::)как бы помягче.. Смартон, как мне показалось, не так уж не в теме. :-?
а Марифер, та ваще четко дала определение несколько щикотливой ситуации.
(мужчине не мешало бы определиться, обожает ли он ту женщину и ее, (не его), ребенка, или все-таки он им дружбу и помощь предлагает. а то очень походит на то, как выразился Смартон, что под предложением дружбы просто камуфлируется некая (человеческая, душевная, физическая (нужное подчеркнуть)) тяга.
а т.к. у мужчины имеется своя семья, тем более свои дети (!!!), и бросать их (ее) он таки не собирается, то я могу оправдать категорический отказ той женщины от "подобной дружбы".

то, что она не хочет объяснять почему, - ее право... Улыбка

это что касаемо именно проблемы, заявленной тобой.

а в остальном, я согласна с большенством. вон, Маришка, к примеру, привела пример, когда и в полноценной (юридически) семье (что такое полноценная семья? мама, папа, дети?) женщина/жена/мать остается одна, наедине с кучей бытовых, мооральных, материальных и проч. проблем.

с чего вы взяли, что мать, взявшая на себя смелось родить без мужа, убога, и заслуживает нашей жалости? (я не говорю о малолетках, которые за своей дурной головой не предполагают всех последствий)
я говорю о самодостаточных женщинах, которые не надеются на мужа/друга/родителей и т.п. и т.д., а просто решают, что лучше и правильнее дать жизнь ребенку пусть даже без отца, чем убить его лишь потому, что в этом случае пар рук не четыре, а всего две? порой это ценнее и надежнее, - эти две руки одной матери.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Август 2007, 13:59:21 »

Цитировать
А не приходила в голову мысль, что просто этой женщине этот мужчина в принципе не нужен, ни как друг, ни как муж (про замужсогласная-- это отмазка просто, знает ведь, что не позовет все равно Подмигивающий), вот и пытается помягче как-нибудь отшить, но рано или поздно может потерять терпение и послать?

Это может очень близко к истине!!!! Скорее так оно и есть.... Ну что ж, в таком случае....будем пока продолжать беседу....

Цитировать
Сдохнуть ради себя и ребенка??  
ну-ну....

Опа!!!! Шокирован А так ты ради чего или кого собираешься сдыхать?Непонимающий?
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Август 2007, 14:00:16 »

Цитировать
Эта мама не отказывается от мужчины, как, скажем, спутника жизни! Значит какая-то симпатия есть!!!!
возможно мужчина пытается выдать желаемое за действительное? :-?
Цитировать
про замуж согласная-- это отмазка просто, знает ведь, что не позовет все равно
во-во.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Август 2007, 14:01:11 »

Цитировать
Опа!!!!  А так ты ради чего или кого собираешься сдыхать?Непонимающий?
почему сдыхать? ради себя и ребенка она живет
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Август 2007, 14:05:09 »

ок. а не предполагали вы, что им, той женщине и ее ребенку (по ее убеждению) третий член семьи, пусть даже в качестве друга, просто не нужен?
у нее самой, семья, в которой она выросла, полная?
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 14:05:58 от Koshka » Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 19.