Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 03:56:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Матери-одиночки, или Самостоятельные мамочки  (Прочитано 67179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« : 13 Август 2007, 11:37:50 »

Тема актуальна. И это очевидно!
Для начала помогите разобраться вот в чем: можно ли назвать, что женщина (ну или мужчина, хотя женщина чаще) воспитывает ребенка одна, если она живет вместе со своими родителями, да + еще брат (или сестра) тут же?
Если да, то как тогда назвать маму, которая живет вообще одна, даже в городе нет никого из близких!
Это одно и то же?
« Последнее редактирование: 13 Август 2007, 11:41:01 от Donn_Black » Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Август 2007, 13:21:08 »

Тема - грустная, но к сожалению, не решаемая... Тут ещё можно было бы разделить на тех мам-одиночек, которых бросили папы и тех, кто стал мамой-одиночкой без папы, решившись рожать и воспитывать детя в одиночку. Жалко одинаково и первых и вторых, но все они достойны восхищения, потому что жить с этим может только мужественный человек. А по поводу Вашего вопроса:  мать-одиночка - она по статусу, т.е. без мужа, а если без помощи вообще - это беда Грустный
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2007, 18:16:52 »

Если я не ошибаюсь , матерью-одиночкой считается мама, родившая и воспитывающая ребенка вне брака. Хотя могу ошибаться.

А вот мать-одиночка (будем так называть всех, кто растит ребенка без мужа), отказывающая от друзей....ээээ....ну, допустим, от друга...от помощи....это как называется? Гордость, мужество, месть, героизм?
Записан
smartone
Гость
« Ответ #3 : 13 Август 2007, 18:19:20 »

это назвается - все мужики козлы.
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 13 Август 2007, 18:32:39 »

Героизм, мужество матери-одиночки----найти ребенку достойного отца, а все остальное (типа посвятить жизнь ребенку) может в дальнейшем вылиться не очень хорошими последствиями
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2007, 19:04:29 »

Цитировать
Героизм, мужество матери-одиночки----найти ребенку достойного отца, а все остальное (типа посвятить жизнь ребенку) может в дальнейшем вылиться не очень хорошими последствиями

Это трудно. Вопросов нет! Это даже мегатрудно! Это даже надо приветствовать такое желание у женщины.....Но....
Одновременно с этим женщина отказывается от мужской дружбы!!!!
Это что? Пошли все мужики нахер, дайте только мужа? Или я чего не понимаю?
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 13 Август 2007, 20:28:14 »

Может у этого отказа есть какие-то другие причины.
Я немного не понимаю... это полное затворничество???
А может просто такой период, когда хочется одиночества...обычно это проходит
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Август 2007, 22:00:13 »

Цитировать
Может у этого отказа есть какие-то другие причины.
Я немного не понимаю... это полное затворничество???
А может просто такой период, когда хочется одиночества...обычно это проходит

Может и есть, а может и нет!
Ну, представим, что эта женщина отвергает мужчину как друга (т.е. его дружбу), но как мужа она может это себе позволить! Надеюсь, я понятен?
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 13 Август 2007, 23:39:16 »

А такое бывает?Непонимающий
По-моему, любая здравомыслящая женщина не будет терять друга, если у нее на него есть кое-какие виды....
Дружба можно плавно перетечь в что-то более серьезное...если конечно она этого хочет.  
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Август 2007, 00:16:02 »

Ну, в принципе, да!
Только например, ей нужен не друг с видом на что-то...(или даже вообще без вида), а муж!
Что тогда?
Записан
smarty pants
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3999


tomorrow will care for itself -- Matthew 6.34

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Август 2007, 00:57:31 »

Современные женщины могут выбирать выйти замуж или не выйти замуж, выйти замуж и иметь детей или не выйти замуж и иметь детей, выйти замуж, иметь детей и работу или не выйти замуж иметь детей и не иметь работу; не быть замужем, но иметь детей, у которых работа; иметь работу и няньку для своих детей; выйти замуж за няньку для своих детей и т.п.

----Tim Allen



Я о том, что не о чем тут жалеть и не чем тут восхищаться, женщина сама получает то, что хочет
Записан

WhiskyJazz.blogspot.com – adding the spice of jazz to whisky flavours
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 14 Август 2007, 01:00:22 »

Цитировать
Тема - грустная, [highlight]но к сожалению, не решаемая...[/highlight] Тут ещё можно было бы разделить на тех мам-одиночек, которых бросили папы и тех, кто стал мамой-одиночкой без папы, решившись рожать и воспитывать детя в одиночку. Жалко одинаково и первых и вторых, но все они достойны восхищения, потому что жить с этим может только мужественный человек. А по поводу Вашего вопроса:  мать-одиночка - она по статусу, т.е. без мужа, а если без помощи вообще - это беда Грустный
По-моему, это удел слабых женщин--плакаться и ругаться на жизнь, кричать, что все мужики козлы,... и в итоге остаться одной.
Решаемая это проблема. Главное не замыкаться на своей проблеме, а приложить все усилия для.... поимки мужа Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Несчастны те люди, которые хотят быть несчастными.
Да и ребенок потом за папу спасибо скажет...может быть
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
valerka
Гость
« Ответ #12 : 14 Август 2007, 01:20:56 »

Может я туплю, но о чём речь?
Кто-то сделал этой даме ребёнка и теперь предлагает дружбу? Или мужчина, НЕ имеющий отношения к ребёнку, предлагает дружбу?
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2007, 09:10:22 »

Цитировать
Может я туплю, но о чём речь?
Кто-то сделал этой даме ребёнка и теперь предлагает дружбу? Или мужчина, НЕ имеющий отношения к ребёнку, предлагает дружбу?

Забава
Не поверишь, но ждал твоего появления здесь!
Мы на каком-то абстрактном примере пытаемся разобрать проблему!
Нет, мужа здесь и в помине нет!
Просто мужчина, НЕ имеющий отношения к ребёнку, предлагает дружбу, а женщина отказывается! А вот если бы этот же мужчина предложил ей выйти за него замуж, то она соглашается!
Надеюсь, так понятно!
Записан
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Август 2007, 11:04:41 »

Просто дама:
1. не верит в дружбу между мужчиной и женщиной
2. Будет чувствовать себя "должницей" за то , что мужчина ей помогает "просто так" и думает, что жена - это "достойная оплата"
3. Думает о ребенке, который потом спросит где папа и почему дядя его заменяющий не живет с нами одной семьей а ходит туда-сюда.
4. боится предательства со стороны мужчины (вот он дружит, а вот уже и нет плавали - знаем) и хочет "привязать"
5. Никому Ничего не хочет быть должна!
Записан
valerka
Гость
« Ответ #15 : 14 Август 2007, 11:19:08 »

Цитировать
Просто мужчина, НЕ имеющий отношения к ребёнку, предлагает дружбу, а женщина отказывается!
А эта дружба будет подразумевать время от времени сексуальные отношения? И эта женщина его любит? Обеспокоенный
Цитировать
Забава
Не поверишь, но ждал твоего появления здесь!
Ой, я так рада Веселый
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Август 2007, 11:39:49 »

Цитировать
Современные женщины могут выбирать выйти замуж или не выйти замуж, выйти замуж и иметь детей или не выйти замуж и иметь детей, выйти замуж, иметь детей и работу или не выйти замуж иметь детей и не иметь работу; не быть замужем, но иметь детей, у которых работа; иметь работу и няньку для своих детей; выйти замуж за няньку для своих детей и т.п.

----Tim Allen



Я о том, что не о чем тут жалеть и не чем тут восхищаться, женщина сама получает то, что хочет
А что, у современных женщин стало на одну руку больше или головной боли меньше? Согласна, что во многих вопросах они более продвинутые, но это совсем не значит что они стали прекрасно относиться к предательству. Восхищаться?! - а Вы попробуйте один на пособие в 120 тысяч не работая 3 года поднимать дитя и потом на одну зарплату всю жизнь. И что за максимализм? "женщина сама получает то, что хочет" - она что, хочет одиночество, лишения, недоедания, слёзы, равнодушие? - чушь! А что получает ребёнок, папаши? Злой
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Август 2007, 11:51:49 »

[highlight]По-моему, это удел слабых женщин--плакаться и ругаться на жизнь, кричать, что все мужики козлы,... и в итоге остаться одной.
Решаемая это проблема. Главное не замыкаться на своей проблеме, а приложить все усилия для.... поимки мужа Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Несчастны те люди, которые хотят быть несчастными.
Да и ребенок потом за папу спасибо скажет...может быть[/highlight]

Простите мне мой скептицизм, но за свои 30 лет я ни разу не видела женщину, которая бы хохотала и веселилась, оставшись одна с ребёнком. По поводу нерешаемости данной проблемы - я имела ввиду наше общество - никогда не иссякнет поток брошенных женщин с заплаканными глазами и мужчин, бегающих от одной кормушки к другой. Зачастую взрослые стараются решать свои проблемы, забывая о детях. Вот они, действительно страдают ни за что! А некоторые ушлые мамашки и вправду могут найти себе нового мужика, гоняясь за ним по вечерам и по кабакам. Но так, извините, гоняться можно очень долго - не все сразу хватают девушку б/у да ещё с прицепом. А когда ребёнка воспитывать? Она же не толко ОДИНОЧКА, но ещё и МАТЬ? Папашкам проще всего - отряхнулся, штаны застегнул и пошёл, туда где моложе и теплее, а "женщина получает то, что она сама хочет"...
« Последнее редактирование: 14 Август 2007, 11:53:05 от natusia » Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 14 Август 2007, 13:16:38 »

Цитировать
Простите мне мой скептицизм, но за свои 30 лет я ни разу не видела женщину, которая бы хохотала и веселилась, оставшись одна с ребёнком. По поводу нерешаемости данной проблемы - я имела ввиду наше общество - никогда не иссякнет поток брошенных женщин с заплаканными глазами и мужчин, бегающих от одной кормушки к другой. Зачастую взрослые стараются решать свои проблемы, забывая о детях. Вот они, действительно страдают ни за что! А некоторые ушлые мамашки и вправду могут найти себе нового мужика, гоняясь за ним по вечерам и по кабакам. Но так, извините, гоняться можно очень долго - не все сразу хватают девушку б/у да ещё с прицепом. А когда ребёнка воспитывать? Она же не толко ОДИНОЧКА, но ещё и МАТЬ? Папашкам проще всего - отряхнулся, штаны застегнул и пошёл, туда где моложе и теплее, а "женщина получает то, что она сама хочет"...
Никто и не говорит о хохоте и веселье, но и ставить на себе крест тоже не стоит. Полное затворничество и посвящение себя только ребенку-это не выход.  Можно оставаться прекрастной мамой и при этом жить полноценной жизнью.
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Август 2007, 13:30:00 »

Я и не говорю о полном затворничестве. А что такое [highlight]"полноценная жизнь"[/highlight] для матери-одиночки?
Но мы немного отдалились от темы...
to Donn Black Можно нескромный вопрос? А чего этот мужчина к ней со своей дружбой лезет и что под ней подразумевается?
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 14 Август 2007, 13:45:07 »

Ну Вы впрямь мать-одиночку в инвалиды какие-то записали... это не болезнь и не диагноз... и могу сказать из своего личного опыта... после развода..да, был период когда мне хотелось побыть одной (в смысле без мужчины), я просто наслаждалась одиночеством, "спокойным" существованием со своим ребенком, да и времени свободного не было- работа, учеба, ребенок маленький (1,5 года)...но это не мешало мне общаться с друзьями ( н-р по выходным), в том числе и мужского пола. И от помощи я тоже никогда не отказывалась, и при етом не чувствовала себя должницей. Какая бы ни была сложная жизнь, все равно надо ей радоваться. А ходить утирая слезы и говорить своему ребенку...Ах какой козел твой папа... вот от этого то точно дети страдают...появляется куча комплексов...благодаря своей мамочке....
А насчет дамы с прицепом....Вы прямо как мой бывший муж говорите...смешно...
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Август 2007, 13:59:33 »

Не, не записывала, точнее не я. Я наоборот ими восхищаюсь и жалею, писала же в начале, а говорю как Ваш бывший муж, потому что таких как он цитирую.
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Август 2007, 17:18:54 »

Цитировать
Просто дама:
1. не верит в дружбу между мужчиной и женщиной
2. Будет чувствовать себя "должницей" за то , что мужчина ей помогает "просто так" и думает, что жена - это "достойная оплата"
3. Думает о ребенке, который потом спросит где папа и почему дядя его заменяющий не живет с нами одной семьей а ходит туда-сюда.
4. боится предательства со стороны мужчины (вот он дружит, а вот уже и нет плавали - знаем) и хочет "привязать"
5. Никому Ничего не хочет быть должна!

Очень интересные пункты!!!!! Представим:
1. В дружбу очень даже верит!
2. Вряд ли....
3.О ребенке думает, но не думаю, что в таком направлении...
4. возможно! Даже очень возможно! Хотя...
5. Точно нет!
Ну вот так вот!

Цитировать
А эта дружба будет подразумевать время от времени сексуальные отношения? И эта женщина его любит?

Такая дружба не будет подразумевать сексуальные отношения! Любит ли? Думаю, нет!

Цитировать
to Donn Black Можно нескромный вопрос? А чего этот мужчина к ней со своей дружбой лезет и что под ней подразумевается?

Чего лезет? Допустим, она ему нравится, но он женат, вот он и хочет предложить дружбу. Раз большего не может... Не боись, секса под ней не подразумевается....а имеется ввиду общение, моральная поддержка, частично физическая помощь....ну в общем как друг! У тебя что, друзей что ли нет?

Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Август 2007, 17:32:51 »

Цитировать
Цитировать
Простите мне мой скептицизм, но за свои 30 лет я ни разу не видела женщину, которая бы хохотала и веселилась, оставшись одна с ребёнком. По поводу нерешаемости данной проблемы - я имела ввиду наше общество - никогда не иссякнет поток брошенных женщин с заплаканными глазами и мужчин, бегающих от одной кормушки к другой. Зачастую взрослые стараются решать свои проблемы, забывая о детях. Вот они, действительно страдают ни за что! А некоторые ушлые мамашки и вправду могут найти себе нового мужика, гоняясь за ним по вечерам и по кабакам. Но так, извините, гоняться можно очень долго - не все сразу хватают девушку б/у да ещё с прицепом. А когда ребёнка воспитывать? Она же не толко ОДИНОЧКА, но ещё и МАТЬ? Папашкам проще всего - отряхнулся, штаны застегнул и пошёл, туда где моложе и теплее, а "женщина получает то, что она сама хочет"...
Никто и не говорит о хохоте и веселье, но и ставить на себе крест тоже не стоит. Полное затворничество и посвящение себя только ребенку-это не выход.  Можно оставаться прекрастной мамой и при этом жить полноценной жизнью.

О детях пока не будем упоминать....
А вот сначала о женщинах: жить полноценной жизнью мать-одиночка не может имхо! Исходя даже из того, что у нее неполноценная семья!
и то, что было поделено на двоих, теперь ложится на ее одну! Куда тут еще вечеринки и клубы??? Хотя это зависит от мамаши!!!!
И еще. Вы говрите мать гоняется за мужем.........может и так.......но, что ей действительно нужно? Себе найти мужа? Или ребенку отца? Согласитесь - это разные вещи и разный взгляд на поиск!

По поводу мужчин: бегать от кормушки к кормушке? Сказано жестко! А если бегать не от кормушки к кормушке, а бежать только к одной цели? К любимой женщине? Или как вы говрите, даме с прицепом?
Или второй вариант, который я уже описал...........он женат.......и не бежит от семьи......а предлагает посильную помощь, дружбу этой самой женщине? Одновременно обожая ее ребнка.......да и ее тоже!!!  Скажите.........это плохо?
Записан
smartone
Гость
« Ответ #24 : 14 Август 2007, 17:45:49 »

Цитировать
Или второй вариант, который я уже описал...........[highlight]он женат.......[/highlight]и не бежит от семьи......а предлагает посильную помощь, дружбу этой самой женщине? [highlight]Одновременно обожая ее ребнка.......да и ее тоже!!! [/highlight] Скажите.........это плохо?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
простите мой скепсис,но разве это возможно? Шокирован ладно к ней он тягу сексуального характера может испытывать,маскируя дружбой,но с какого перепугу ему,имея своих детей,обожать еще и чужих? Шокирован
подвязывайте,господа,с сериалами уже.... Улыбка
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 14 Август 2007, 17:47:01 »

Ну если этот друг является другом только потому что женат и не может предложить что-то другое, но хотел бы... то логично, что женщина понимает это и просто не хочет размениваться на пустяки.... потому что она и сама может не прочь эти отношения пустить в другое русло....но он женат... и он просто одной попОЙ хочет быть в двух местах
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 14 Август 2007, 18:02:22 »

Ну, ей совсем не хочется привыкнуть к человеку, изначально зная, что ловить тут нечего; тем более, что никто не застрахован от того, чтобы ненчаянно не влюбиться, а потом плакать опять? Кстати, а какие отношения у жены этого великодушного мужчины с этой женщиной? Если они тоже подруги, это одно, а если вообще не знакомы-- совсем другое!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Август 2007, 18:06:15 »

[highlight]попОЙ в двух местах[/highlight] А вот это действительно жёстко Смеющийся
Вижу, Donn Black, Ваш благородный порыв зарубили на корню.
Но, давайте по порядку: бежать к любимой женщине - от кого? от бывшей любимой женщины и её бывшего любимого ребёнка?
Про даму с прицепом говорит "ваш брат", а не я.
А по поводу обожания ещё какой-то женщины с ребёнком, думаю, возмутиться любая жена ИМХО
Про "полноценную жизнь" матери-одиночки - Вы сами всё сказали...
[highlight]Не боись, секса под ней не подразумевается.[/highlight] А мне чего бояцца, пусть его жена начинает Подмигивающий
[highlight]а имеется ввиду общение, моральная поддержка, частично физическая помощь...[/highlight] Вы меня, конечно, извините, но будучи замужем, я начала бы нервничать(мягко говоря), если бы мой муж стал ходить с общением, моральной поддержкой и физической помощью к одинокой женщине с ребёнком.. или я чего-то не понимаю в семейной жизни Шокирован
« Последнее редактирование: 14 Август 2007, 18:07:07 от natusia » Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Август 2007, 18:09:43 »

Цитировать
простите мой скепсис,но разве это возможно? Шокирован ладно к ней он тягу сексуального характера может испытывать,маскируя дружбой,но с какого перепугу ему,имея своих детей,обожать еще и чужих? Шокирован
подвязывайте,господа,с сериалами уже.... Улыбка

Ты явно не в теме.....


 Tir@misu
А ты дркжбу считаешь пустяком?Непонимающий Извините.....
Одно попой в двух местах??? Опять же жестко! А если у этого мужчины еще есть друзья? Значит он попой в 10 местах? Странный подход!

Nataniel
Ловить тут нечего?Непонимающий Да что за подходы? Почему имеется ввиду, что здесь надо что-то ловить?
Что надо ловить от друга??? Скажи мне?

Допустим, что жена и женщина не знакомы!

Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Август 2007, 18:09:55 »

А по поводу "почему не хочет"? либо не хочет разбивать его семью либо от такого же друга уже получила то, что сейчас имеет Грустный
Записан
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.