Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 09:23:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 1 2 4 5 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 331223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
добряк
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Август 2010, 03:29:07 »

Если вы познакомились с "нужным человеком" (Яшей, Яном...) по паспорту Норкин Якоб 1967г рождения, живет рядом с больницей скорой помощи.
Он Вам поможет. Разок - другой.
По ушам грузить он умеет.
Но потом кинет - но с умом . Деньги не большие возьмет в долг или работу попросит сделать - вот сейчас расплачусь...
После третьего звонка ты понимаешь - тебя дурят.
Просьба будьте бдительны те кто наниматься к нему работать таксистом на бус или авто - без договора письменного. Он работает под черным флагом. Дурит Всех.
Кто  знает как он кидает - откликнитесь – пусть не находит он «добряков» в Гродно.
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Август 2010, 08:38:12 »

личная обида?
Записан

katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Август 2010, 20:47:33 »

Интересно, а за публичное опускание на сайте можно подать в суд? С другой стороны, если публично хвалят, то надо приплачивать за рекламу? Чисто теоретический интерес


почитайте в Интернете, за что можно в суд подавать! много у нас в законодательстве есть интересного! И про оскорбления и клевету в Интернете тоже =)

А  про похвалы, так такого еще наказания не придумали =))

Доплачивать? было бы хорошо!!


Записан

GrSU075897
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Август 2010, 15:46:56 »

бывает по-всякому
Записан
Kombinator
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2010, 16:10:55 »

а давайцеи ни будим никаво абманываць, будим жыць чесна и дружна
Записан

Я построю Свой Лунопарк с блек-джеком и шлюхами.
http://www.pathofninja.ru/referal/113
Lyubja6ka
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 22 Октябрь 2010, 17:07:54 »

Знаете, одно из самых распространенных "кидалов" нанимателей - испытательный срок.
Я просто наблюдаю даже у себя на работе. Да и по рассказам друзей. Люди приходят, стараются, выболняют большой объем работы (бывает по несколько месяцев) а потом какой-нибудь незначительный "косяк". И всё: "мы в ваших услугах не нуждаемся"... И человек уходит "ни с чем".. Плачущий
А по-поводу "некомпетенции" новых работников... Им нужно помогать и подсказывать. И дело даже не в их "необразованости". просто на любом новом месте работы, есть свои порядки и своя система.
Я вот помню, когда только устраивалась, боялась лишний вопрос задать (чтобы тупой не показатьсяУлыбка. Я даже обедать на работе боялась, ходила в магазин, а ела на лавочке за магазином  Крутой( сейчас кажется, так тупо).
Все дело в том. что новые работники боятся сделать хоть один неправильный шаг. Так что лучшая помощь - помощь коллегУлыбка))
Записан
Dmitrypozitiv
Я желаю всем счастья!
Гродненец
**

Репутация: +19/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Из много Он взял много, и много осталось.Упанишады

S dmitryprochorov Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2010, 13:46:37 »

Лучше вступать в проверенные варианты: http://nspbusiness.com/ , либо создать свой БИЗНЕС!
Записан

Мой блог для людей - http://dmitryprochorov.blogspot.com/

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций
KSV_1980
Все умирают, но не все живут по-настоящему
Гродненец
**

Репутация: +1598/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2010, 01:27:04 »

да уж, поначитываешься тут и вообще желание отпадает устраиваться к кому-то на работу... Злой
Записан

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2010, 16:12:01 »

работайте на себя!  Веселый
Записан
sabura
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2010, 21:31:42 »

Ну так было всегда желающих не работать было больше, чем желающих работать  Смеющийся
Записан

Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 15 Январь 2011, 00:22:37 »

bogy - согласна, сама наелась. Строительные часные - кошмар, платят мало, а еще обижаются, что ты не сидишь до полуночи и не выходишь на выходных. И подставляют по-страшному (сидела на кадрах)
Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
Alexchucky
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 29 Январь 2011, 15:06:00 »

Будьте внимательнв касательно заработка в интернете(хотя он один из самых перспективных)
Много лжи и обмана(поэтому на халяву не ведитесь и прежде всего приобретайте знания!!!)
К примеру продажа ссылок на Sape или копирайтинг http://www.graitnews.ru/  тут есть инстркуции с подробными описаниями методик заработка.
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 24 Март 2011, 13:05:27 »

Цитировать
Помощь в открытии рабочей визы со страховкой сроком на 1 год с трудоустройством!!!
тел.8 029 782 17 90(мтс). 8 025 610 76 26(лайф)
если вам будут предлагать работу в дании по разборке домов с з/п в 1500 евро, из которых 100 вы будете отдавать организатору, а также за оформление документов единоразово 270 евро, то готовьтесь к кидалову. пострадали гродненцы 7 или 8 человек.
Записан

Pashketn
Гость
« Ответ #73 : 16 Июль 2011, 00:31:46 »


Добавлено: 15 Июль 2011, 22:33:58
Интересно было бы составить список фирм, которые "кидают" на деньги своих сотрудников. Думаю, что тем, кто ищет работу было бы полезно это знать, чтобы не повторять ошибок, допущенных другими. Может составим рейтинг упоминаний фирм-кидальщиц?
строительные оргазации "Сведравина " Бригантина"30-трест 80 упровление "гроднопромстрой су-211 прораб: Тацевича"СОДО Будауник" Гродно Торговое Машино Строение нач. Левоненя"
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 01:46:36 от Савелий » Записан
krua$an
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Июль 2011, 17:26:48 »

Offline
                        Сообщений: 1
                        
   полная правда это еше тот еврей знаю его домашний адрес если кому надо                     
                        
                        
                        
      
            
                        
                        
            
                     
                  
                  
                     
                        
                        
                           
                              Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!
                           
                           « Ответ #60 : 11 Августа 2010, 03:29:07 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
                     Если вы познакомились с "нужным человеком" (Яшей, Яном...) по паспорту Норкин Якоб 1967г рождения, живет рядом с больницей скорой помощи.Он Вам поможет. Разок - другой. По ушам грузить он умеет.Но потом кинет - но с умом . Деньги не большие возьмет в долг или работу попросит сделать - вот сейчас расплачусь...После третьего звонка ты понимаешь - тебя дурят.Просьба будьте бдительны те кто наниматься к нему работать таксистом на бус или авто - без договора письменного. Он работает под черным флагом. Дурит Всех.
Записан
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 18 Август 2011, 10:59:31 »

Вот как раз я работаю в той фирме, которую она до указанных событий на колени поставила и обманула. Лично все видели. На себе испытали. Долго потом еще отмыться не могли. Человек она конечно просто ужасный. И как работник НИКАКОЙ! Поверьте, некоторое время бок о бок работали.
Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 17 Сентябрь 2011, 16:36:03 »

Если вы познакомились с "нужным человеком" (Яшей, Яном...) по паспорту Норкин Якоб 1967г рождения, живет рядом с больницей скорой помощи.
Он Вам поможет. Разок - другой.
По ушам грузить он умеет.
Но потом кинет - но с умом . Деньги не большие возьмет в долг или работу попросит сделать - вот сейчас расплачусь...
После третьего звонка ты понимаешь - тебя дурят.
Просьба будьте бдительны те кто наниматься к нему работать таксистом на бус или авто - без договора письменного. Он работает под черным флагом. Дурит Всех.
Кто  знает как он кидает - откликнитесь – пусть не находит он «добряков» в Гродно.

Знаю, людей, которых он кинул. В основном берет деньги в долг, хотя по нему не скажешь, что он в них нуждается. Вот и даешь без задней мысли, ну тяжелый день у чел-а, а потом трубки не берет, дома нет, а когда всетаки отыщешь - завтра все привезу - и по новой. Или машину мог пригнать раньше, снять с нее все получше, одеть похуже, и втюхать, как конфетку.
Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
KSV_1980
Все умирают, но не все живут по-настоящему
Гродненец
**

Репутация: +1598/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 21 Сентябрь 2011, 21:54:29 »

 Не гонитесь за легкими деньгами  Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 19:07:23 от ksv666 » Записан

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
NebЭsnaia J.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-27
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 06 Октябрь 2011, 11:27:25 »

Прыкольна Улыбка
Записан
Ylitka99999
Гродненец
**

Репутация: +11/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111


S Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18 Октябрь 2011, 13:48:57 »

каждый тянет на себя одеяло Грустный
Записан

женщина- это та стерва,без которой ты козёл жить не можешь!
 Так что,ЛЮБИ,ЦЕНИ И НАСЛАЖДАЙСЯ!!!
"Юленька"
Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 800


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2011, 15:57:40 »

Есть еще товарищ один Лебедев Александр Васильевич, 1974 года рождения, любит брать в долг небольшие суммы под большие проценты. Поосторожнее с ним, т.к. после одного двух месяцев проплаты процентов пропадает и потом выловить его очень сложно. Не гонитесь за легкими деньгами
Видела я на форуме его темку о взятии суммы под %.
Записан
Dmitrij1986
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310

радиолюбитель

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Январь 2012, 16:26:34 »

Есть такая "хорошая"организация ИНТЕР-КОНТАКТ,за зарплатой на коленях к директору ШИШКО,а когда,через 2 месяца получиш расчётный,узнаёш,что ещё должен
Записан

Монтаж:водоснабжение,отопление(полипропелен,металлопласт,сшитый полиэтилен,медь),канализация,котельное оборудование(Vaillant,Viessmann,и др.).Расчёт систем отопления. Мтс 2371111-http://forum.gro
Lanochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 17 Февраль 2012, 15:29:22 »

Если вы познакомились с "нужным человеком" (Яшей, Яном...) по паспорту Норкин Якоб 1967г рождения, живет рядом с больницей скорой помощи.
Он Вам поможет. Разок - другой.
По ушам грузить он умеет.
Но потом кинет - но с умом . Деньги не большие возьмет в долг или работу попросит сделать - вот сейчас расплачусь...
После третьего звонка ты понимаешь - тебя дурят.
Просьба будьте бдительны те кто наниматься к нему работать таксистом на бус или авто - без договора письменного. Он работает под черным флагом. Дурит Всех.
Кто  знает как он кидает - откликнитесь – пусть не находит он «добряков» в Гродно.

и это правда, сначало втирается в доверие, что много знакомых и может помочь по многим вопросам, по его словам все это делается легко и люди верят ему, а потом все по налаженной схеме- никто его не может найти, выключается моб. телефон или не берется трубка, а потом включает "дурачка" и начинается езда по ушам!!!!!!!! Сама столкнулась... Смеющийся Один раз он уже поплатился за это, выловил его очередной обманутый и Яша потерял часть зубов. Ну-ну-ну!
[/quote]
Записан
sapojnik
бог устал нас любить.... бог просто устал
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 597


Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 17 Февраль 2012, 16:19:24 »

Так ему и надо Смеющийся
Записан

SaША
КлёваЯ
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Февраль 2012, 16:28:16 »

Цитата: добряк от 11 Августа 2010, 03:29:07
Если вы познакомились с "нужным человеком" (Яшей, Яном...) по паспорту Норкин Якоб 1967г рождения, живет рядом с больницей скорой помощи.
Он Вам поможет. Разок - другой.
По ушам грузить он умеет.
Но потом кинет - но с умом . Деньги не большие возьмет в долг или работу попросит сделать - вот сейчас расплачусь...
После третьего звонка ты понимаешь - тебя дурят.
Просьба будьте бдительны те кто наниматься к нему работать таксистом на бус или авто - без договора письменного. Он работает под черным флагом. Дурит Всех.
Кто  знает как он кидает - откликнитесь – пусть не находит он «добряков» в Гродно.

и это правда, сначало втирается в доверие, что много знакомых и может помочь по многим вопросам, по его словам все это делается легко и люди верят ему, а потом все по налаженной схеме- никто его не может найти, выключается моб. телефон или не берется трубка, а потом включает "дурачка" и начинается езда по ушам!!!!!!!! Сама столкнулась... Смеющийся Один раз он уже поплатился за это, выловил его очередной обманутый и Яша потерял часть зубов. Ну-ну-ну!
[/quote]
 ООО так я знаю этого " КРУТОГО МАЧО" Крутой, " решающего любые вопросы", думаю если он будет продолжать в том же духе лишится оставшихся зубов. Если что, могу и номерочек подсказать Стыдно,хотя тому кто его ищет выше указанной информации достаточно Фингал
Записан
Lanochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 17 Февраль 2012, 16:33:03 »

короче...Яша попал!!!!!  Смеющийся Громкий смех
Записан
natally
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 19 Февраль 2012, 19:07:03 »

кто знает как в реальности работается в евроопте???
Записан
$an4o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Сообщений: 505


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 26 Февраль 2012, 21:33:39 »

Ужасть...И как это вы работаете у энтих частников? Мы вот на государственной работе! Всё до последней копейки выплачивает! Усе 1500000 рублей в месяц!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

   Всё, что ни делается ... всё - к лучшему!   (Хочется  верить!!!)
San9
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 16 Март 2012, 14:10:54 »

Дорогие девочки,на Врублевского 44Б есть такой магазин "капилка".Директор Завиленчик С.Н. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!Там директор аферист!!!!!!Ему там нужны рабы.Работаешь он не оформляет,документов никаких нет,когда требуешь расчитать и отдать трудовую,запугивает милицией,придумывает разные истории,может обвинить вас в воровстве!!!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!!!!!! Я вот связалась,теперь без трудовой ,нужно подавать в суд и самой сидеть дома без работы!!!!!! Что самое интересное ,что на него нет управы.Никакой гос орган не может провести проверку ( т.к. организация существует меньше двух лет) и по этой  причине он ведет себя нагло, хотя сначало он проявляет себя очень хорошим!!!!!
Записан
maksimus_2003
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 27 Март 2012, 12:11:33 »

Уважаемые форумчане наниматели и соискатели !!! не занимайтесь клеветой без фактов, это черевато ( по закону) , если вдруг найдет коса на камень
Для того , что бы понять кто к Вам(нанемателю) пришел, достаточно позвонить , запросить, в конце концов попросить у пришедшего рекамендации(характеристику) в письменном виде с пячатттю с предидущего  места работы, в конце концев испытательный срок никто не отменял, и провести свое экспресс тестирование на знания  тоже можно.Если Вам нечего скрывать о предидущей работе, и Вы(соискатель) ушли от туда допустим от маленькой 3арПл, то характеристику получить не составит труда.......
Соискателям, достаточно уметь пользоваться интернетом и поиском в нем информации, для того чтобы понять куда Вы устраиваетесь. Устраиваясь легально(налоги, соцпакеты итд), вы также имеете возможность регулировать ваши отношения с нанимателем черкез контракт заключаемый с Вами, если что-то не выполняется, или с вас требуют того что не прописано , то........, а если у вас рыльце в пушку( не выполняете прямых обязанностей , все из того же контракта), то нех и вые.....  
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.