Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 22:54:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 330746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЭП
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2009, 16:24:20 »

Уважаемые господа, директора, учредители частных и государственных предприятий и фирм!
Считаем необходимым сообщить следующую информацию: при выборе к себе на работу главного бухгалтера, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на документы и ФИО претендента на занимаемую должность. Если в документах значится "госпожа" ХОМЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, наш Вам совет: не допустите ошибки, присмотритесь или попросите у Хоменко Н.В. характеристику с прежнего места работы. А затем - следите за её реакцией.... Думаем, Вам всё станет ясно. Наше предприятие уже немало пострадало от деяний этой особы. Будьте внимательны и осторожны!

Частное предприятие.
Записан
vangluukas
Гость
« Ответ #1 : 07 Июль 2009, 20:34:49 »

был у меня напарник , Барашко Дмитрий, заявлял, что является хорошим специалистов по монтажу пожарных сигнализаций, на самом деле работать не умеет и не хочет, только обещает и обманывает руководство фирмы.
работал в Гродномонтажавтоматика и Гродненском областном комбинате противопожарных работ БДПО.
спрашивайте характеристику и судьбу трудовой книги. Злой
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 11:57:30 »

а наниматели, еще чаще становятся кидалами!  Тяжелая работа
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
БЭП
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 14:57:36 »

а наниматели, еще чаще становятся кидалами!  Тяжелая работа
Да, всякое бывает. За всех нанимателей ручаться не можем. Внесли запись строго по нашему случаю.
Записан
Иван Малигон
Во вселенной...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2448


Усложнять - просто/упрощать - сложно

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 12 Июль 2009, 15:28:39 »

Цитировать
был у меня напарник , Барашко Дмитрий, заявлял, что является хорошим специалистов по монтажу пожарных сигнализаций, на самом деле работать не умеет и не хочет, только обещает и обманывает руководство фирмы.
работал в Гродномонтажавтоматика и Гродненском областном комбинате противопожарных работ БДПО.
спрашивайте характеристику и судьбу трудовой книги.
Был момент, работал с ним в этой сфере, подтверждаю! Можно иметь большой стаж, но малый интерес к работе....
Записан

Свадебная фотография www.maligon.com +375(29)7855550
spliff
Spliff.su
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Июль 2009, 13:45:14 »

Меня не взяли на работу, потому что у меня трудовая "какая-то странная", хотя статей в ней нет. Когда я учился в универе, я подрабатывал где-то по полтора месяца каждое лето. И один раз на зимних каникулах. Работодатель мне долго втирал что мне не должны были заводить трудовую книжку на такое сроки, что что-то произошло и меня уволили, и т.д. Кароч, я послал его, трудовая сейчас пылиться на полочке, работаю сейчас на частника, и всем доволен.
Записан

www.spliff.su курительные миксы в Минске! Smoke xxx, Jah Rush, Tribe, Pulse, Dream.
8648132
Гость
« Ответ #6 : 16 Июль 2009, 14:15:53 »

нда тема конечно интересная. Идея заставить человека бомжевать на улице? Может эта женщина у ВАС плохо работала, а может уже одумалась. Вы еще на каждом углу навесьте плакатов. ЕЕ НА РАБОТУ НЕ БЕРИТЕ!
Записан
vangluukas
Гость
« Ответ #7 : 16 Июль 2009, 21:10:11 »

to 8648132 люди меняются...
но крайне редко в хоршую сторону.
кстати моя история с бывшим напарником до сих пор еще не окончилась, хотя я уволился с той фирмы почти год назад. Грустный
Записан
estet Kremation
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Я видел сферического коня в вакууме!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 15:03:58 »

Есть такая фирмочка "Оперативная полиграфия" с директором Юрием Петровичем - для собственного блага не обращайтесь туда на работу. Доказанный факт - мошенник хорошего качества, владеющий неоспоримым талантом заболтать и задурить голову приходящему соискателю работы... Оплаты не будет - вы зря потратите время!
Записан

Если на куб смотреть сверху, то будет казаться, что сбоку лучше видно снизу.
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 12:01:51 »

Фирма Рекламная "Выбор-Р" - НЕ СОВЕТУЮ! Останетесь с маленькой з.п., плохими условиями труда и неуважением со стороны Директора.
При всем этом отработав первые 3 дня за Спасибо.
Записан


Tutanhamon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +160/-14
Offline Offline

Сообщений: 837


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2009, 17:34:57 »

Есть форма ПЕКАС с директором Олегом Болеславовичом ,умеет хорошо обещать,но денег не платит....Фирма занимается изготовлением дверей и разной мебели...Подумайте прежде чем устраиваться к нему на работу....

П.с.Олежка ничего личного)Просто начни платить деньги и люди потянутся...
Записан

Закат,рассвет,здесь готов нет!
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Август 2009, 15:01:00 »

Есть такая фирмочка "Оперативная полиграфия" с директором Юрием Петровичем - для собственного блага не обращайтесь туда на работу. Доказанный факт - мошенник хорошего качества, владеющий неоспоримым талантом заболтать и задурить голову приходящему соискателю работы... Оплаты не будет - вы зря потратите время!

Да и еще им название нужно поменять, с оперативной на неоперативную  Смеющийся То директора нет на месте, то еще какие причины)))
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Кошька
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2539


Все будет офигенно! )))

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2009, 20:27:12 »

А вы лично у него работали? И у этой фирмы уже третий год как другое название
Записан

Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2009, 10:06:33 »

Есть такая фирмочка "Оперативная полиграфия" с директором Юрием Петровичем

Да и еще им название нужно поменять, с оперативной на неоперативную  Смеющийся То директора нет на месте, то еще какие причины)))
подтверждаю. в его штате не работала, но долгое время наша фирма имела дело с его фирмой (видимо, упрямо ждали, что организация работы поменяется в лучшую сторону). оперативности у них действительно даже не 0, минус скорее.


А вы лично у него работали? И у этой фирмы уже третий год как другое название
да как сиськи не назови, лучше они от этого не станут (с) не моё.

тема, кстати, имеет место быть. и как для выявления непорядочных нанимателей, и как выявления непорядочных наемных работников.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
большая рыба
Даже не знаю, что тут написать...
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Что-то может быть не тем, чем кажется...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Август 2009, 13:29:28 »

вот черт! Неужели и у нас такие экземпляры встречаются? Слышал про таких только на примерах Украины и России. Но там большая часть людей работает без регистрации вообще. Годами, в нормальных фирмах. Получают вовремя зарплату, что характерно. Но копни: ни один из них не числится... Подмигивающий Однако, все как-бы довольны.

Добавлено: 21 Август 2009, 11:35:24
Есть форма ПЕКАС с директором Олегом Болеславовичом ,умеет хорошо обещать,но денег не платит....
А как такое возможно? Ведь все прописывается в документах о приеме на работу. Соответственно и зарплата начисляется. И подписи о ее получении должны быть, хотя бы и левые, то есть не твои, к примеру. Ведь у нас нет такого легкого оборота налички, как за границей.

Добавлено: 21 Август 2009, 12:36:29
А если заявить в прокуратуру или еще куда-то. Слышал, такое как бы возможно

Добавлено: 21 Август 2009, 13:40:08
Статейку нашел по похожей теме:

"  Не платят за сверхурочную работу. Что делать?

Мы работаем по 10 по 11 часов и в будние, и в выходные дни. Однако в расчётном листке написано, что мы работаем по 8 часов и не более. Ни о какой переработке, ни о каких отгулах и речи быть не может. Заставляют выходить на работу каждый будний день, за невыход на работу штрафуют — по 78 руб. 90 коп.. Я же перерабатываю свою рабочую неделю часов на 10 — 12, не считая выходных. Нам за это не платят. Что делать?

В соответствии со статьей 122 Трудового Кодекса Предельное количество сверхурочных работ не должны превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. Наниматель обязан вести точный учет сверхурочных работ, выполненных каждым работником. Информация об их количестве предоставляется работнику по его требованию.

Первый вариант действий:

Самый простой способ — направить жалобы (заказным письмом по почте с уведомлением о вручении) в прокуратуру и в инспекцию по труду по месту жительства. Описать ситуацию максимально подробно и потребовать произвести проверку соблюдения нанимателем трудового законодательства в части режима рабочего времени. В качестве доказательства приложите к жалобе копии расчетного листка.

Второй вариант:

Для того, чтобы составить полное представление того, что есть и как должно быть, вы можете направить нанимателю требование ознакомить вас с:
— коллективным договором
— правилами внутреннего трудового распорядка
— выдать копию трудового договора
— предоставить копии документов регулирующих порядок „штрафов“

Наниматель обязан выполнить Ваши требования в течение 5 дней. Если этого не произойдет, направьте жалобу в прокуратуру на отказ в предоставлении документов и выдачи информации.

После того, как с документами ознакомитесь и получите необходимые копии по каждому пункту выявленных противоречий, отправьте отдельные жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду.

Mojazarplata.by"
Записан
Леша.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Август 2009, 19:39:04 »

По бухгалтерам могу добавить антирекомедации:
- Штурлис Владимир - хороший специалист , но серьезные проблемы с алкоголем.
- Кучура Евгений - производит впечатление отличного специалиста, но знаний 0%. С третьего раза не может посчитать на калькуляторе 18% от 342011 рублей.  90% Документации оставленной после него пришлось переделывать из-за ошибок. На все налоги пришлось подавать уточненные декларации.

Записан

Бережёного кольт бережёт.
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Август 2009, 15:18:04 »

Почитала.. С одной стороны, все ваши анти рекомендации имеют место быть, с другой же так противно все  это стало!!
Одно дело когда прославляют фирму, другое сотрудника, называя его ФИО и пр...Обвиняя его в том, что он не может сделать элементарных вещей. Как в дет саду жалуемся воспитателям (((

Конечно, что касается пьянки или мошенничества я полностью ЗА!! Сама всегда только За! увольнение наших местами вхлам пьяных рабочих, но согласитесь требовать, что б сотрудник вник в свою работы целиком и полностью за короткий период времени... нереально, одну законодательную базу можно изучать неделю, а то и больше+успевать надо еще делать свою работу.

ЗЫ: Спорить ни с кем не буду, лишь высказала свое мнение!!
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Август 2009, 15:45:00 »

Цитировать
но согласитесь требовать, что б сотрудник вник в свою работы целиком и полностью за короткий период времени...
проблема в том, что за последние годы тенденция к наплевательскому отношению к своему делу возрасла в разы. молодежь не только перестала вникать в свою работу (что прямая обязанность), но и считает чуть ли не оскорблением требование выполнять прямые функциональные обязанности, за которые, кстати, им платят деньги.
была у меня одна сотрудница (хотела сначала тоже ее в список безответственных работников внести, но потом передумала, авось наладится со временем у девушки чувство чести за то, что делает) целыми днями она висела на телефоне, улаживая свои любовные и не только дела, курила в курилке, болталась по коридору. на рабочем компе непосредственной работы делалось 5-10 % в зависимости от загруженности, которую определяла я. зато личная переписка, личное творчество (барышня увлекалась написанием любовной прозы) - все это занимало остальную часть ее рабочего времени. на мои вопросы, чем она занята, я получала ответ в довольно вызывающей форме. что оставалось делать мне, непосредственному ее руководителю после 3-х месяцев испытательного срока? правильно, предложить ей распрощаться. запись в трудовой "как не выдержавшая испытательный срок" сделать я не настаивала, хотя, после ее откровенного хамства, вполне могла бы.

не спорю, имеет место быть откровенное кидало со стороны руководителей. но и разгильдяев, требующих к себе какого-то особенного отношения - не меньше.

вопрос только в том, насколько объективна будет данная тут характеристика и с одной и с другой стороны. ведь в обиде человек способен и оговорить. просто от обиды. обида - она ж субъективная направляющая.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Август 2009, 23:54:20 »

Почитала.. С одной стороны, все ваши анти рекомендации имеют место быть, с другой же так противно все  это стало!!
Одно дело когда прославляют фирму, другое сотрудника, называя его ФИО и пр...Обвиняя его в том, что он не может сделать элементарных вещей. Как в дет саду жалуемся воспитателям (((

Конечно, что касается пьянки или мошенничества я полностью ЗА!! Сама всегда только За! увольнение наших местами вхлам пьяных рабочих, но согласитесь требовать, что б сотрудник вник в свою работы целиком и полностью за короткий период времени... нереально, одну законодательную базу можно изучать неделю, а то и больше+успевать надо еще делать свою работу.

ЗЫ: Спорить ни с кем не буду, лишь высказала свое мнение!!

+1 поддерживаю.тема имеет смысл когда речь идет о мошенниках.все остальное - идиотизм чистой воды
Записан
Belorus
ЧеловеК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


линия жизни становится точкой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 28 Август 2009, 02:50:58 »

галимая тема..никаких фактов не заметил.....например БЭП что не поделил ты с тетей етой что выложил тут Ф.И.О ? где факты вины ?
получается если мне ктото и както не понравится лично я тож сюда напишу без всяких обьяснений ? Смеющийся

p.s. РАБОТНИКИ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ А НАНИМАТЕЛИ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ
я уже молчу про госработу ....чтобы не делал а зарплата всеравно капает одинаково  Смеющийся

И чтоже вы ребята друг на друга жалуетесь...а еще и с Ф.И.О Грустный ...бред...... Злой
Записан
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1593


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Август 2009, 12:13:55 »

       Начальник просто очень корректный человек и не хотел вам говорить, что вы не подходите. У нас несколько человек, в том числе и новый бухгалтер-заочники, а я вообще на дневном учусь, и как-то нормально, успевают все. Просто ради такой работы надо быть готовыми пожертвовать учёбой. На экзамены тем более Шеф отпускает.


       Да там понимать-то особо ничего не надо. Просто надо прилагать усилия, а не ходить на работу отсидеть рабочий день. А красные дипломы выдают тем, кто хорошо всё вызубрит, это не показатель. Это очень редкий случай, что Шеф сам инициировал чьё-то увольнение, а это о многом говорит.

Между прочим я сам звонил и хотел к вам устроится в итоге оказалось что мы ЗАОЧНИКОВ НЕ БЕРЕМ!А тут уже плин ВЫ говорите что Шеф на сессию пускает интересно!ПРОТИВОРЕЧИЯ ИВРАНЬЕ СО ВСЕХ СТОРОН
Записан

Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1593


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Август 2009, 12:18:08 »

     Между прочим я сам звонил и хотел к вам устроится в итоге оказалось что мы ЗАОЧНИКОВ НЕ БЕРЕМ!А тут уже плин ВЫ говорите что Шеф на сессию пускает интересно!ПРОТИВОРЕЧИЯ ИВРАНЬЕ СО ВСЕХ СТОРОН

       На какую должность ты хотел устроиться? Лично меня на экзамены отпускали в июне без вопросов.
Чет я не понел с какого момента мы на ТЫНепонимающийНепонимающий
Записан

Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1593


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Август 2009, 12:23:47 »

       Текучесть кадров у нас только у строителей. Остальные сотрудники работают постоянно, если хотят работать.

Чет я не понел с какого момента мы на ТЫНепонимающийНепонимающий

       С тех пор, как ты мне пару месяцев назад советовал по телефону какую машину купить.
ТОГДА Я БЫЛ О ВАС ДРУГОГО МНЕНИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЧАС(((И хотел как лучше сделать,но оказалось что Вы не тот человек которым выглядели до этого!Многоличное лицо я б сказал!
Записан

бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Август 2009, 12:24:51 »

не по сабжу пишите ребяты)
Записан
chil-p
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 30 Август 2009, 16:31:47 »

 Zlie vse.Fu.Protivno citat,skolvo zelci v kazdom sidit. Плачущий
Записан
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Август 2009, 17:35:50 »

Цитировать
Zlie vse.Fu.Protivno citat,skolvo zelci v kazdom sidit.


согласен, они все не толерантные, протиииивные, фииии такими быть Целующий
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
bogy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Август 2009, 16:21:23 »

А мне понравилось. Так в самом конце развязочка и получилась. Я собственно сталкиваюсь со строительными организациями и фирмами, и могу  тоже парочке негативчик подкинуть. Кардена и все ее состовляющие. Очень хорошо осведамлен. Просто транспортная фирма которая поняла, что можно денюшку рубить и в строительстве. Понятий ноль, долгов хрен знает сколько. Консент. Строили строили, и не достроили. Такая же шарага. Потом еще напишу.
Записан

Когда твоя жизнь зависит от одного события, восприятие времени изменяется.
бухгалтерия 27
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


год работаем - три сидим :D

S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2009, 19:59:46 »

прошу объяснит на каком основании было удалено моё сообщениеНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Злой
Записан

это конец?
печально...
но,вероятно,это начало для чего-нибудь нового...
@kesha@
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2009, 16:20:08 »

 не понимаю
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2009, 14:21:48 »

Давайте не будем обманывать друг друга! Работодатели и работоискатели! Знаю не по наслышке что такое обман от подчинённых, но и много историй, когда начальство обманывало своих работников.
Записан

Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.