Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:07:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 331101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trafik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


Эволюционировав свой мозг, зашел слишком далеко.

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2009, 19:45:45 »

Жизнь хороша если из нее выкинуть понедельники и начальников, сказала мне моя сотрудница  Смеющийся
Записан

Рыба не три....пер - быстро не поймаешь!!!
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2009, 09:47:31 »

мне топик по содержанию напоминает слезливую передачу "Ищу тебя"
только смысл иной, более гадский...

читаю и не понимаю, вам что других топиков не хватает на форуме по интересам?
а те кто пишут про своих рабоодателей - вы сначала откройте хоть одну фирму, продержитесь хоть один квартал и потом рассуждайте каким должен быть руководитель, как платить, сколько и на сколько быть требовательным




Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Dilet_ant
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2009, 12:08:42 »

По малому и большому счетам мне тема не интересна, но при этом деликатна.

       Есть такая бухгалтерша зовут Дина Вячеславовна, фамилия начинается на "Б" и заканчивается на "ц", 1989 года рождения, закончила колледж имени Счастного. Советую не брать её на работу, поскольку работать данная особа не хочет и потом ещё вас будет обвинять, что её чему-то не научили. Если за два месяца человек не научился без ошибок элементарные вещи делать, то что тут говорить...
       Хотя если вам нужна сотрудница, которая будет готовить кофе и отвечать на звонки, то она-то, что вам надо. На большее она не способна.

Ничего личного, просто пример оч подходящий, хоть и не тактичный - думаю все когда-то и с чего-то начинали

Вообще всегда было интересно анализировать организацию деятельности и листать учет любого нанимателя-кривды, которые возлагают "большие" надежды на молодых и зеленых спецов, или ждут исполнения команды "заработайте мне денег". А еще интересно смотреть на предложенный уровень оплаты. Основываясь на собственном опыте, трудовые споры наниматель-бухгалтер решаются совсем не долго, если наниматель понимает суть и важность учета, что в принципе опять же в его интересах.
А выкладывать людей и срать (слово не воробей, сори))) комментами в принципе глупо... ну вроде как "после драки машем"

Еще раз: ничего личного... )
Записан
axis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353

so sad...

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2009, 00:35:17 »

Смотрю здесь собралось большинство "обиженных начальством" и "жалобников-начальников". Делать вам больше нечего, хотите выплеснуть свое наболевшее, свои гнусные эмоции? >:(тогда прямая дорога вам - пи###йте в лес, там можете поарать, пожаловаться, на кого угодно и сколько угодно!!! Злой

!!! Никто из вас не вправе выносить информацию о каком-либо человеке на всеобщее обсуждение !!!
Записан
xlusya
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2009, 15:28:25 »

мне топик по содержанию напоминает слезливую передачу "Ищу тебя"
только смысл иной, более гадский...

читаю и не понимаю, вам что других топиков не хватает на форуме по интересам?
а те кто пишут про своих рабоодателей - вы сначала откройте хоть одну фирму, продержитесь хоть один квартал и потом рассуждайте каким должен быть руководитель, как платить, сколько и на сколько быть требовательным





а ты что уже открыл молодец если продержался, год назад еще ничего не было

Добавлено: 12 Ноябрь 2009, 15:31:39
бред вы люди пишите, за то чтоб раскрывать машейничество, а туту пошло знает, не знает. Наши универы и школы учат только хитрить и извращаться,а реальному делу учишься сам. Работадатели легче научить под свою марку чем переучивать будьте снисходительны к работникам
Записан
Belorus
ЧеловеК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


линия жизни становится точкой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2009, 02:51:10 »

Интересено почему эту тему так никто из Модеров и не удалил ?
может АФФТОР на самом деле БЭП?  Шокирован Крутой Смеющийся

БЭП ты хоть скажи почему она такая нехорошая ! ато замолчал...ты мужик ваще ?  Подмигивающий

да Г..но ета тема еще раз говорю....тут можно ОБВИНИТЬ ЛЮБОГО БЕЗНАКАЗАННО  и никто ниче не подтверждает  Смеющийся
я вот так скажу : моя прошлая бухгалтерша ну не захотела секса...и счас я тут и распишу как она не умеет ничего по работе делать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся лиш бы сцуке жизнь испортить да ?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2009, 03:12:15 от Belorus » Записан
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1593


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2009, 18:40:05 »

да уж все запутанно!но в начале надо разобраться, подобрать подход к человеку  а не выносить мусор из избы....глупости все это короче( Непонимающий
Записан

Beatris
Гость
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2009, 21:30:08 »

!!! Никто из вас не вправе выносить информацию о каком-либо человеке на всеобщее обсуждение !!!
Вправе, если это не является тайной или сведениями о частной жизни, и лицо, выносящее такое инфо на общий суд готово ответить по 188 статье УКРБ, т.е. документально подтвердить сказанное.
Иначе...общественные работы, или штраф, или исправительные работы на срок до одного года, или арест на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.





Добавлено: 24 Ноябрь 2009, 21:33:58
"Оперативная полиграфия" с директором Юрием Петровичем - для собственного блага не обращайтесь туда на работу. Доказанный факт - мошенник хорошего качества,
Осторожнее, это и 188 и 189 Рот на замке
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2009, 21:43:07 »

Вправе, если это не является тайной или сведениями о частной жизни, и лицо, выносящее такое инфо на общий суд готово ответить по 188 статье УКРБ, т.е. документально подтвердить сказанное.

Палка о двух концах. В своё время я допустил подобное высказывание на форуме о своём работодателе. (глав. врач 1 гор. больницы.)  Как документально подтвердить отношение к сотрудникам? Имела место крайне неприятная ситуация, свидетелями которой были и сотрудники и пациенты (в общей сложности пару десятков человек)...но не будешь же искать пациентов по всему городу...а сотрудники дорожат своим местом...

Записан

бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2009, 00:09:00 »

Интересено почему эту тему так никто из Модеров и не удалил ?
может АФФТОР на самом деле БЭП?  Шокирован Крутой Смеющийся

БЭП ты хоть скажи почему она такая нехорошая ! ато замолчал...ты мужик ваще ?  Подмигивающий

да Г..но ета тема еще раз говорю....тут можно ОБВИНИТЬ ЛЮБОГО БЕЗНАКАЗАННО  и никто ниче не подтверждает  Смеющийся
я вот так скажу : моя прошлая бухгалтерша ну не захотела секса...и счас я тут и распишу как она не умеет ничего по работе делать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся лиш бы сцуке жизнь испортить да ?  Смеющийся


плюс стопяцот Веселый хахххахаа
Записан
Beatris
Гость
« Ответ #40 : 25 Ноябрь 2009, 13:39:56 »

Если невозможно поддтвердить документально или свид.показаниями-лучше помалкивать. Без имен, фамилий, должностей. А то заплатите по иску за клевету,порочащую деловую репутацию порядочного гражданина, и пошлины все судебные. И пятно получите. Щас даже штраф в тралике вроде как фиксируется в биографии "привлекался за административное", если с контролерами "повезет"
Записан
XML
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2009, 11:48:10 »

а те кто пишут про своих рабоодателей - вы сначала откройте хоть одну фирму, продержитесь хоть один квартал и потом рассуждайте каким должен быть руководитель, как платить, сколько и на сколько быть требовательным
Не уверены, что продержитесь - нечего лезть в это. Все хотят свое дело, но не всем это дано. Не в свои сани - не садись.
Записан

Немецкий язык - контрольные, переводы. Математика, физика - контрольные работы любого уровня
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2009, 10:40:05 »

а те кто пишут про своих рабоодателей - вы сначала откройте хоть одну фирму, продержитесь хоть один квартал и потом рассуждайте каким должен быть руководитель, как платить, сколько и на сколько быть требовательным
Не уверены, что продержитесь - нечего лезть в это. Все хотят свое дело, но не всем это дано. Не в свои сани - не садись.
Так говорить это быть на ровне с фашистами, все люди одинаковы и всем дано. Нельзя людей сортировать как это делал Гебельс.
Да и как правило в бизнесе быть уверенным в прибыли каждый день может только налоговый орган.


А по теме - список неблагонадежных людей, особенно глав.бухов, замов и пр. особо ответственных лиц стоит создать. Автор явно не от нечего делать написал этот пост. Не флудьте тему, давайте конкретные имена людей, работы с которыми стоит избегать, это все таки не поклёп на бедненьких работников, а важная деловая информация.
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2009, 11:08:28 »

Тема имеет место быть. Также, как темы про недобросовестных врачей, строителей, магазины и т.п. Только вот хотелось бы узреть это в таком порядке: Организация такая-то (или директор по фамилии такой-то) обращает ваше внимание на г-на/г-жу такую-то, проработавшего/ую в должности такой-то. Причина по которой указанный человек нас не устроил как работник - такая-то... Потому как немного некрасиво выставлять на всеобщее представление инфу о человеке (тем более негативную), самому не представившись. Если будут конкретные факты - это будет справедливо.


Хотя... опять же идеальных работников не бывает. И если кто-то не нравится тебе, прежде, чем написать или сказать что-то плохое о человеке, подумай, возможно (точнее наверняка) найдутся люди, которым не по нраву ТЫ.
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Rengy
Человек рожден для богатства, здоровья и счастья!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 530


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 01 Январь 2010, 23:21:19 »

Обмануть обманщика не грех!  Подмигивающий
Записан

Чтобы делать деньги, нужна только хорошая идея.
sanek_0787
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 15 Январь 2010, 22:53:29 »

Консент - это полное кидалово! Меня уволили по статье из-за разгильдяйства мастера. А потом я еще три месяца ждал расчета за отработанные дни. Я почти каждый день приходил в офис за расчетом, но там самые умные охранники в мире. Они могут ответит на любые вопросы. У них и экономическое, и юридическое образование и похоже они знают больше о положении организации, чем сам директор. В общем дальше охранного поста меня не пускали. Но когда я обратился в инспекцию по труду, деньги сразу нашлись и оказывается давно меня ждали.
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Январь 2010, 14:19:51 »

Консент - это полное кидалово! Меня уволили по статье из-за разгильдяйства мастера. А потом я еще три месяца ждал расчета за отработанные дни. Я почти каждый день приходил в офис за расчетом, но там самые умные охранники в мире. Они могут ответит на любые вопросы. У них и экономическое, и юридическое образование и похоже они знают больше о положении организации, чем сам директор. В общем дальше охранного поста меня не пускали. Но когда я обратился в инспекцию по труду, деньги сразу нашлись и оказывается давно меня ждали.
не мудрено, лично знаю несколько работавших там
Записан
~YaDiM~
Потомственный дворянин обучит благородной отрыжке.
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


А для Вас я никто !!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 05 Март 2010, 23:47:28 »

sanek_0787///.....
Видимо, вы работали в КОнсенте, после того когда я ушел от туда. Ибо, я проработал там 2 года мастером и Разгельдяйством там отличалось только Начальство!!! Более того, скажу что после увольнения я Судился с ними полгода, дабы вернуть свои "кровные"..... Интересно, кто из мастеров первым допустил столь Дерзкий Проступок (разгильдяйство).... Фамилию Мастера в Студию !!!!!!!!!! Плз....!!!!!!!!!!!!! Далее инфу после фамилии мастера !!!!!!!
Записан

Голые женщины кажутся не такими глупыми.
Belorus
ЧеловеК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


линия жизни становится точкой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 14 Март 2010, 02:06:15 »

Смотрю здесь собралось большинство "обиженных начальством" и "жалобников-начальников". Делать вам больше нечего, хотите выплеснуть свое наболевшее, свои гнусные эмоции? Злойтогда прямая дорога вам - пи###йте в лес, там можете поарать, пожаловаться, на кого угодно и сколько угодно!!! Злой

!!! Никто из вас не вправе выносить информацию о каком-либо человеке на всеобщее обсуждение !!!

+1
и я об етом ...а то на самом деле обиженные собрались понимаеш..причем конкретно обидчиков рисуют по именам.....бухгалтерша ошибки делает ? жалуется что не научили ? а что ж ты Начальник-Хозяин на курсы то не отправиш ? Профессионала со стажем брать впадлу ..денег ведь придется платить да ? а жаба то душит из своего кармана достать  Смеющийся
поетому берут девочек без опыта ради экономии своих финансов а потом тут жалуются  Злой давно уже повелось так ..как платят так и работаем! или как работаем так и платят  Смеющийся
поетому не надо песен с фамилиями...

p.s. кстати я ваще в теме етой никог не знал и не знаю дабы вы не подумали что когото защищаю......просто дико читать все эти подлые зарисовки  Грустный
Записан
Zhak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем."

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Март 2010, 20:07:57 »

Тема интересная, только мое личное мнение, что ФИО не стоит писать, достаточно название фирмы. Зачем плохим людям делать пиар. Еще гордиться станут, что про них пишут. А знать фирму считаю достаточно, Гродно не такой большой город. и не хочется сразу попасть на плохого человека.  Может прочитают про себя хороших и изменяться! И кстати про фирму, которую нужно открыть и продержаться: фирму может открыть  кто захочет (есть понятие вообще или нету-неважно), дальше он будет работников учить как правильно нужно работать, а после будет в закрытии винить тех же работников, потребителей ну и конечно кризис. 90-е будут аукаться еще долго, на госпредприятии ты не можешь стать директором если нет высшего образования, а вот директором частной фирмы пж хоть электрик, сантехник, водитель, и т.д. Вот отсюда и ноги растут. Я ЗА тему.
Записан
Ikvadora
Лучшее в тебе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Март 2010, 23:46:23 »

да, и причём многие люди даже не знают сколько стоит их рабочий день. Я поработала в строительной фирме и мне этого теперь хватит до конца жизни.Я заплатила 400 000 за кражу (не понятно кем) перфораторов и дрелей
(причём спустя 4 месяца работы), а потом ещё они мне предложили уйти по собственному желанию(после 8 марта заявили такое), иначе уволят по статье. Только на вопрос :"по какой статье?" они мне сказали что найдут. Вот и где здесь справедливость? Я работала на Короне продавцов 2 года и ни одного раза не заплатила и 100 000, а тут большой магазин, 5 человек смотрят за товаром. И никто не знает куда он девается!!! Так что тут всегда будут споры! Просто надо по-человечески относиться друг к другу, а не видеть в каждом врага)
Записан
dolphin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 817


I want to belive

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Март 2010, 21:40:24 »

вот и у меня друзья пошли на работу строителями их кинули заплатив за месяц по 69 тысяч

после неоднократного хождения к директору по поводу зарплаты

решили что я считаю очень правильно сломали ему ноги в прямом смысле разбили машину никто не в какую минтуру не обращался, так как человек реально думал чем это им может обернуться в будущем

прежде чем обещать задумайтесь работодатели сможет ли ваша контора расплатиться с людьми или придется расплачиваться самим нанимателям

а тупой разговор знают ли сколько стоит рабочий день и т.п. полное фуфло


короче что то напоминает всем известный фильм пила

а то что мы кидаем друг друга, это все явление очень временное, так как жизнь скрутит так что не поможет никакое бабло и никто

вот поэтому мы так плохо живем, что пытаемся кинуть кого-то задумайтесь стоит ли
Записан
Имя пользователя
Подпись над аватаром
Гродненец
**

Репутация: +4/-77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Апрель 2010, 19:49:36 »

Наверно полезная информация для кого то
Записан

подпись
balt08
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 104

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Май 2010, 19:35:38 »

Интересно было бы составить список фирм, которые "кидают" на деньги своих сотрудников. Думаю, что тем, кто ищет работу было бы полезно это знать, чтобы не повторять ошибок, допущенных другими. Может составим рейтинг упоминаний фирм-кидальщиц?
Записан
katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Май 2010, 18:26:48 »

бухгалтерша ошибки делает ? жалуется что не научили ? а что ж ты Начальник-Хозяин на курсы то не отправиш ? Профессионала со стажем брать впадлу ..денег ведь придется платить да ? а жаба то душит из своего кармана достать

+1 точно подмечено!


поетому берут девочек без опыта ради экономии своих финансов а потом тут жалуются

неа...все сейчас хотят с ОПЫТОМ! только за опыт не доплачивают....А тем, у кого опыта этого нету, тем его и набраться негде, потму что все места опытными заняты, которые и рады работать, даже без доплаты, потому что у них дети...Грустно это всё!



!!! Никто из вас не вправе выносить информацию о каком-либо человеке на всеобщее обсуждение !!!

ЭТО правильно! И ФИО писать не стоит! Чернить людей? Зачем? Может, человек ошибся раз, может что-то получилось не так, как вам именно того бы хотелось! И вот вы от переизбытка чувств (негативных, конечно) давай уже лить грязь и помои на человека, указывая его ФИО, спасибо, что еще не дом адрес и конт телефон! А Зачем? Неужели, никто не задумывается о том, что ЭТО вот поливание может человеку жизнь испортить? Может вред моральный, психический и пр. нанести! Удавится человек, не приведи Господи, из-за ваших тут вот красноречивых отзывов.

Дурное дело - не хитрое! Судите себя. Начинайте свой пост с того, как ВЫ не раз опоздали на работу, как ВЫ не доконца компетентны в своей области и т.д. Давайте поговорим каждый о себе!


И вооще, ознакомьтесь с УК РБ, в котором четко написано, что бывает за клевету и оскорбления! А это все доказать - раз плюнуть, скопировав ваши посты.


Я никого не хотела обидеть! Просто высказала свое мнение! Извините, коли так агрессивно и много!)



Уважаемые модераторы! Такая тема может иметь право на существование только без конкретных названийц фирм и ФИО людей! А такие данные указываются лишь с предоставлением доказательной информации (прикрепленным файло можно показать постановление суда, например, или иные доказательства мошенничества и т.д.)! А то в противном случае ряд фирм могут и в суд подать! Будет грустно!
Записан

бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Май 2010, 08:28:44 »

Дурное дело - не хитрое! Судите себя. Начинайте свой пост с того, как ВЫ не раз опоздали на работу, как ВЫ не доконца компетентны в своей области и т.д. Давайте поговорим каждый о себе!И вооще, ознакомьтесь с УК РБ, в котором четко написано, что бывает за клевету и оскорбления! А это все доказать - раз плюнуть, скопировав ваши посты.

полностью согласна, пусть о себе говорят, кто , что и когда Злой
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Май 2010, 20:31:36 »

 кто что знает про http://rabotanorway.ucoz.de/
Записан

natalia
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 252

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 08:11:32 »

Интересно, а за публичное опускание на сайте можно подать в суд? С другой стороны, если публично хвалят, то надо приплачивать за рекламу? Чисто теоретический интерес  Смеющийся
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #58 : 09 Июль 2010, 01:22:43 »

Ни чего толкового с этой темы не будет!
Записан
ROMBman
Окна ТОЛЬКО с фурнитурой ROMB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-1
Offline Offline

Сообщений: 734


Фурнитура для окон и дверей из ПВХ Romb.

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 17 Июль 2010, 01:26:34 »

нужно уметь работать и преподнести себя как начальнику, так и клиенту.. научишься ловить эту грань, будешь на коне и при деньгах, нет ну и нет..что сказать )
« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 10:14:40 от ROMBman » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.