Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:38:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Подводная охота

Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 93 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подводная охота  (Прочитано 312044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #780 : 18 Июнь 2011, 16:43:23 »

Продам гидрокостюм "BEUCHAT" 5 мм - новый,  р-р 50-52  526 руб. 00 коп. (1200000 руб.) т. 7878892 (мтс)

* IMG_1805.JPG (0 Кб - загружено 2480 раз.)
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #781 : 30 Июнь 2011, 16:41:23 »

На вчерашний день Рождения не получилось даже взять выходной-появились желающие съездить поохотиться, в принципе я был и не против!
 Море сейчас, в сезон дождей, довольно неспокойное дальше ближних островов почти никто не ходит, но глянув в нэте прогнозы решаем всё же сходить подальше, здесь у города лодок больше чем рыбы!
 Полтора часа колыхания по метровым волнам и мы подходим к скалистым берегам острова Пай!Парни прыгают в воду, я за ними и расходимся по разным сторонам.
Видимость даже ничего!Подо мной около десяти метров и проглядывается песчаное дно, несёт правда быстровато-начался прилив и вода двигается на север, поднимаясь примерно на 30 сантиметров в час!
 Вот там внизу картина резко меняется и светлое песчаное дно превращается в тёмное, на котором ничего не разглядеть-это хороший признак: на дне скалы!
Ныряю!Несколько гребков ласт и я зависаю над кораллами, вокруг суета!Огромное количество маленькой рыбы просто обволакивает меня, через них ничего не видно, прорываюсь из оцепления-вижу стаи небольших пасущихся колючих рыб-кроликов, а вот и стая неплохих "Сладкогубых" улепётывает от странного чёрного гостя с длинным опасным "клювом", продолжать преследовать их нет смысла, всё ровно не догнать!Быстро выбираю местечко без колючих ежей на дне, ложусь, замираю...
 Вот это самое захватывающее время на охоте-когда спрятавшись среди окутанных кораллами камней, сливаясь с дном, ждёшь!Ощущение что становишься частью этого, чужого для нас, подводного мира, жаль что уже через несколько секунд организм будет требовать сделать вдох, и придёться возвращаться наверх; но всё же время там длится намного дольше, вернее, его контроль теряется и иной раз кажется, что пробыл там чуть ли не вечность, и только компьютер на поверхности укажет реальное время проведённое в другом мире!
...Эх, костюмчик бы ещё камуфлированный, что бы рыба позавидовала такой маскировке!Они всё ровно меня видят и чуют, от них не скроешься, но что-то всё же заставляет их забыть об осторожности и они потихоньку начинают возвращаться посмотреть что там всё-таки такое пристроилось на дне.
 Беру первую рыбу, около килограмма.Пока возился с куканом и буем, меня сильно снесло и попытка вернуться на ту же точку против такого течения проваливается.Ищу другую.
Жалко что здесь всё-таки мелковато, граница кораллов заканчивается на 7-8 метрах дальше начинается песок с плавным понижением в глубину-для хорошей рыбы это маловато, всё же такое сильное течение может привести крупняка и на метровую глубину!
Очень много мажу!Слишком большие перерывы между охотами-если задержку дыхания можно в бассейне потренировать, то стрельбу точно там не потренируешь!
 Слышу звуки мотора, подходит лодка, все уже на борту, возвращаюсь и я.
Решаем с капитаном куда пойти дальше и где можно будет спрятаться от усиливающегося течения.
Десяток минут и мы у другого небольшого островка, за которым намного тише.Здесь тоже не глубоко, так же прочёсываю линию кораллов и песка, вроде бы что-то с боку проплыло!??Поворачиваю голову, всматриваюсь-никого, плыву в ту сторону и точно, впереди от меня идёт здоровенная чёрная хвостяра, ускоряюсь, перерезая ей путь и дрожащими руками стреляю, кидаю нафиг ружьё и наверх!
 Попал!
Потихоньку подтягиваю линь на себя, к которому привязано ружьё, за ним идёт и она!Долго жду пока успокоится-предыдущая "красавица" которая была намного меньше этой, преподнесла мне хороший урок своими острыми зубами!Осторожно подтягиваю её к себе, крепко хватаю её под жабры и весь перепутанный пятнадцатиметровым линём матюгаясь, кое-как плыву на лодку-даже во рту линь, бля!
...После такого трофея по более мелкой рыбе стрелять уже не хотелось.Проверил самый край острова, где на поверхности было видно как волны и течение встречают спокойную воду, прям быстрак, как на Немане!Заглянул разок-да ну его нафиг!Ужас!Крутит, вертит!Отличные условия для рыбы, но не для меня!Хотя и рыбы нет.
 Проверяю очередной грот в скалах и не верю своим глазам!Рыба Лев!Какая красавица!Даже не слышал встречал ли их кто-нибудь в этих водах!Наверное самое грациозное что я видел в море!Но и одна из самых опасных!
Пора возвращаться на борт.Перед самой лодкой ныряю последний раз в надежде побить личный рекорд по времени, еле-еле гребя ластами, экономя воздух, плыву над дном, немного прилёг отдохнуть и наверх!
Вау!2.13!
Скромный, но рекорд!
 На обратном пути, под неожиданно появившиеся даже не 50 грамм, спорим про вкусовые качества различных видов морской рыбы, которые только что поджарили!А барракуда, как сказал капитан, будет хороша в тайском национальном супе Том Ям-жареная она не очень, оставляю её ему и его семье.

 Отлично встретил "Тридцатку"!
Спасибо Морю за подарки!
 Ну, а за новыми рекордами очень бы хотелось вырваться во время отпуска в августе, в школу Фридайвинга на Ко Тау!
ГЫй!


* 1 (2).jpg (110,27 Кб, 640x480 - просмотрено 2612 раз.)

* 1 (1).jpg (112,26 Кб, 640x480 - просмотрено 2752 раз.)
* DSC00851.JPG (0 Кб - загружено 2410 раз.)
* DSC00861.JPG (0 Кб - загружено 2429 раз.)
Записан

hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #782 : 06 Июль 2011, 18:09:43 »

Продам клей для неопрена - 50грамм  26 руб. 30 коп. (60 тысяч) т. 7878892


* omer_neoprene-glue_black.jpg (22,21 Кб, 300x300 - просмотрено 2503 раз.)
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #783 : 10 Июль 2011, 04:48:07 »

Продам пневмат "CRESSI SUВ" 55ка- 160 у.е. (новый)  т. 7878892
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #784 : 10 Июль 2011, 09:44:07 »

                              Охота в Сиамском заливе.
 В последние дни установилась необычная для сезона дождей жара и прозрак держится уже несколько дней подряд!Вода +30+31!
 Пришло много планктона и много маленьких медуз,в некоторых местах просто плывешь не в воде,а в киселе!Вода такая,как будто в неё накидали много сахара и он в ней растворяется,как будто смотришь через чужие очки!
Но это только в некоторых местах,а так видимость стабильная десятка с плюсом !
Как и в тот раз плыву над песчаным дном и ищу камни на дне,замечаю что кто-то у дна быстро уходит вперёд и исчезает,похоже на неплохую барракуду,но слишком светлая и резвая,акулка что ли?Врятле!хотя в прошлом сентябре именно тут с одной и охотился вместе-правда та была побольше...
 Нашёл камни!Пока не начался прилив и не усилилось течение часа полтора провожу на одном месте.Около 30 заныров все с глубиной в районе десятки,на лодку еле вполз-устал,бошка звенит,хотя и отдыхал на поверхности после каждого дайва в два раза дольше чем находился под водой.Взял всего одну рыбу.Почти сразу порвалась вторая тяга,с одной совсем слабо бьёт,до лодки было не очень далеко,но возвращаться не хотел,продолжал охоту.Спустил только одну рыбу-остальная просто успевала увернуться от гарпуна!
 Запомнилось 3 интересных момента:ложусь на дно меж камней и тут со всех сторон как поперла рыба,аж немного стало как-то не по себе,думаю заклюют сейчас!Не знаю какую выбрать всё мельтешит перед глазами,и большие и маленькие,конечно же в итоге промазал!
...Нашёл интересную скалу,глубина двенашка,а я на восьми на вершине устроился между кораллов и вниз смотрю,и тут выходит здоровый свитлип (мы уже их стали горбылями называть,мужики сказали что они похожи на черноморских)и идёт себе,меня точно не видит,наверное первый раз получилось остаться незамеченным,от радости мажу!!...Это всё эта резина слабая!!...
...Опять ныряю:двенашка,смотрю камни уходят немного дальше,иду вперёд-впереди ещё камни,ещё камни,может за тем,нет за тем...Пора на верх,ну ещё вот за тем посмотрю!Скорее на верх!Поднимаюсь,поднимаюсь,поднимаюсь!!!Уже трубку выплюнул,ну,ну,ну!.....
ААААААААА!!!!!!ДЫшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бля..ь!!!Бошка кругом,в ногах дрожь!!!
Перестарался!Смотрю на компе всего 14.4 метра,полторы минуты.Думал все двадцать!Слишком быстро плыл что ли??Даже,вроде бы,первые признаки самбы споймал!Ну его нахер!К берегу!Отдышался,отдохнул,у берега рыбы нет,немного ещё покрутился там поглубже и на лодку.У парней мелочь.
 Переходим на другое место.Совсем небольшой островок.Поменял вторую тягу,заряжаюсь,она рвётся!Опять кто-то нарезает из под меня,на этот раз точно вижу что это маленькая рифовая акула!
Во блин,за 5 лет всего второй случай!
 Иду на самый край острова-там уже несёт прилично,много сарганов(рыба-игла),но по ним попасть-надо быть снайпером!Хотя бывало попадал...
 Нормальной рыбы нет и вдоль острова тоже мелочь,вижу Женя лезет на скалы!Сума сошёл,все ласты порежет,да и себя тоже!Кричит,что он на лодку и ещё что-то!?Матюгается!!
 Подплываю к другому краю островка,тут поинтересней:одна скала уходит в глубину-ныряю,на пол пути на меня вылетает здоровый Квин фиш и сразу сваливает!Первый раз их вижу под водой!Должны же вернуться!Жду,и точно идёт стая прямо на меня,крупные держатся в стороне,а помельче подходят посмотреть вплотную-стреляю в ближнюю,как в замедленном действии-она красиво уворачивается,но стрела попадает в другую!Халявщик!
Всё ровно очень доволен такой необычной добыче,которая пытается вырвать ружьё из руки!
Видел их ещё,но больше близко не подходили,устал бороться с течением,машу что бы забрали.
На лодке оказывается Женя первый раз в своей жизни увидел акулу,говорит даже крупную!Что-то многовато их сегодня!?!
Идём в новое место на мыс большого острова,прыгаю первым,парни остались перекусить.Неплохой рельеф,много скал...
Ёп....мать!!!
И тут она!!Только на этот раз уже совсем не маленькая!!!Толстая и в длинну метра полтора так точно!Кораловая Чёрнопёрая Акула!Кружит подо мной и уходит!Хочется вылезть из воды,но лодка уже далеко!Ладно,надо расслабиться и успокоится-они слишком маленькие что бы напасть,-так рыбу с гарпуна могут сорвать,ну или с кукана...Поэтому я его и держу на буе!(конечно не только по этому)...
Прижался к берегу,постоянно непроизвольно оглядываюсь,нырять не хочется!Рыбы очень много!
Знаю что она должна показаться ещё раз!Так и есть,выходит с боку!Опа,это не та,это поменьше!Затем ещё раз показывается та что покрупней,а за ней ещё одна!Сколько же тут вас?Нерест у вас что ли?!Машу что бы забирали,не видят,плыву дальше.На самом мысе рыбы просто кишит!Даже огромный Kаранкс на секунду показался и исчез-только испугал зараза!Каждую минуту вижу акул,по одной всё же пальнул,но так посмотреть на её реакцию,знал что не добьёт-шуганулась зараза!
 Подходит лодка,всё мои дорогие,нереститесь себе,я не трус,но ну вас на фиг!С оглядкой мигом на лодку!Хлопцы ржут!Капитан удивлён!Я счастлив...!

Сильно жалею,что до сих пор не купил подводную камеру!
Какие были бы кадры!А так никто и не поверит!!!!!!!!!


* Photo0659.jpg (69 Кб, 640x480 - просмотрено 2427 раз.)

* Photo0656.jpg (52 Кб, 480x640 - просмотрено 2647 раз.)

* Photo0665.jpg (38,54 Кб, 640x420 - просмотрено 2688 раз.)

* Photo0671.jpg (42,49 Кб, 640x426 - просмотрено 2661 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 16:40:03 от Роскошный дядя Лось » Записан

hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #785 : 16 Июль 2011, 12:59:24 »

Продам пневмат 55ка CRESSI SUB 420 руб. 80 коп.


* cressi_riffleair_sls55_fr375500_1_1.jpg (10,34 Кб, 502x502 - просмотрено 2366 раз.)
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
Nadia777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 538


Просмотр профиля
« Ответ #786 : 18 Июль 2011, 12:42:46 »

Вообще кто где был как прозрак. Мне кажется с такими дождями наверно прозрака нет нигде


Записан
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #787 : 18 Июль 2011, 19:34:30 »

Вообще кто где был как прозрак. Мне кажется с такими дождями наверно прозрака нет нигде



Есть Надюша прозрак, есть ! Мало наверное выезжаешь на охоту ? ! Присоединяйся к нашей группе, милости просим ! Ведь на всебелорусском подводном форуме к тебе было обращение от моего лица "KUSТO111" но увы ты решила отмолчаться. Верно, право выбора за тобой !   
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
wadson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-3
Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #788 : 19 Июль 2011, 09:03:32 »

на карьерах Волковыского района видимость до 3 метров, но рыбасиков достойных не видел, щучка кило.
Записан
Nadia777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 538


Просмотр профиля
« Ответ #789 : 25 Июль 2011, 19:22:21 »

Вообще кто где был как прозрак. Мне кажется с такими дождями наверно прозрака нет нигде



Есть Надюша прозрак, есть ! Мало наверное выезжаешь на охоту ? ! Присоединяйся к нашей группе, милости просим ! Ведь на всебелорусском подводном форуме к тебе было обращение от моего лица "KUSТO111" но увы ты решила отмолчаться. Верно, право выбора за тобой !   

Привет! Это не я, Надюша, а муж от моего имени сообщения писал Смеющийся. Ему лень отдельно регистрироваться на s13. Но он с удовольствием зарегистрировался  на подводном форуме, так что не отмолчались...
Записан
МЫМрик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #790 : 27 Июль 2011, 15:18:37 »

Нужен нож для ПО
Записан
МЫМрик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #791 : 30 Июль 2011, 11:21:23 »

 Други Мои!   В сентябре собираюсь на Браславские озера ,всем у кого есть какая  инфа буду рад!  Улыбка
Записан
ВалерDOS
гродненец
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


кали бярэ.тады и возьме!

Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 01 Август 2011, 16:31:17 »

Сегодня вернулся с Браслава. Был на озере Обстерно, рыбы по рогозу мало ,в основном красноперка,подлещ до700-800грамм,редко щучка.
Записан

Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #793 : 03 Август 2011, 17:53:21 »

Други Мои!   В сентябре собираюсь на Браславские озера ,всем у кого есть какая  инфа буду рад!  Улыбка
Был неделю назад. Рыбы пално, при мне пацаны из Минска подняли Щуку, дада, именно с Бооольшой буквы - длиной выше рыбока самого  Улыбка, еле вытащил на берег и по земле поволок  Шокирован, взял говорит недалеко от берега... О как. Едь спокойно и с удовольствием !
Записан
Tom-tom
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #794 : 04 Август 2011, 10:02:25 »

Доброе утро. Подскажите, какие документы нужны для подводной охоты.
Записан
MLADIK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #795 : 04 Август 2011, 15:51:59 »

Доброе утро. Подскажите, какие документы нужны для подводной охоты.
В БООРе на Пушкина билет рыболова-любителя и удостоверение подводного охотника в Минске ул. Игнатенко 7
Записан

База отдыха "Пригодичи". Гостиница, экзотические домики, баня, беседки, свадебная площадка.
www.beltourotdih.com
http://ok.ru/hotelprigodichi
https://vk.com/hotelprigodichi
Snibl
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 18 Август 2011, 08:45:16 »

Всем хорошего дня, решил попробовать себя в качестве "подводноплавающего", посоветуйте пожалуйста места покупки снаряжения, соответствующие форумы, да и в целом с чего начинать. Заранее всем спасибо!
Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #797 : 18 Август 2011, 09:03:29 »

посоветуйте пожалуйста места покупки снаряжения

В Гродно нет магазов. Минск. Например Sublife на Кузьмы Черного 31.

соответствующие форумы,

http://akvalang.com/ там есть форум. белорусский ресурс

да и в целом с чего начинать.

Прицепись к группе подводников. Там быстро всему научат и быстро все поймешь. Самому долго придется.
А с чего начать в покупках - есть масса статей.
Кратко - костюм 7мм, маска, трубка, ласты, грузы, ружье и кукан. И вперед.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
Snibl
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 18 Август 2011, 11:54:43 »

Спасибо за советы!  Для начала прицепиться к группе подводников)
АААУУУ Группа подводников, если не сложно взять с собой на выезд зрителя (не мешающего), скиньте пожалуйста телефон в л\с.
Спасибо.
Записан
walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #799 : 18 Август 2011, 22:24:47 »

Спасибо за советы!  Для начала прицепиться к группе подводников)
АААУУУ Группа подводников, если не сложно взять с собой на выезд зрителя (не мешающего), скиньте пожалуйста телефон в л\с.
Спасибо.
присоединюсь  Подмигивающий
Записан
Snibl
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 20 Август 2011, 16:16:48 »

Все, вымерли (в переносном смысле конечно) все подводы, никто с начинающими дилетантами дела иметь хочет  Улыбка, хотя сейчас дожди, может этим все обусловлено
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #801 : 20 Август 2011, 17:33:32 »

Давай к нам в Сиамский!
Тоже дожди и уже около пяти выходов даже не видели крупняка,хотя больше приходилось как раз таки за новичками присматривать!
Записан

podvoh79
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #802 : 21 Август 2011, 02:00:31 »

Все, вымерли (в переносном смысле конечно) все подводы, никто с начинающими дилетантами дела иметь хочет  Улыбка, хотя сейчас дожди, может этим все обусловлено
лично я не против новичков, но я сам из Лиды, да и правда хотелось бы солнышка. Если поеду на следующие выходные, то поеду на Березину (Ивьевский район), либо на Дитву. Если хочешь отпишусь, мне не в напряг.
Записан

не плюй в колодец , вылетит не поймаешь !
Snibl
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 21 Август 2011, 15:36:36 »

Давай к нам в Сиамский!
Извиняюсь за вопрос, но все же, что такое "Сиамский", спасибо
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #804 : 21 Август 2011, 17:40:19 »

При всём уважении , но  географию в школе вы просачковали    Подмигивающий ?

Сиамский залив
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #805 : 23 Август 2011, 06:32:14 »

Сори за офтопик!
Устроил небольшой челендж, притом что давно мечтал это сделать!
Недалеко от берега на одном из пляжей острова Ко Ларн, что в Сиамском заливе, находится недостроенное здание ресторана.В зависимости от уровня воды оно или сильно торчит из воды или находиться под водой.Много раз плавая вокруг и заглядывая в окна мечтал проплыть его насквозь, но не решался:сами окна узковатые и сильно обросшие острыми ракушками,то течение сильное и из них такой сквозняк, что не заглянуть, а вдруг не доплыву...
Позавчера всё же решился!
Потом вернулся с аквалангом и изучил данный Рэк получше!
Снимал на Go Pro Hero


« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 09:55:07 от Роскошный дядя Лось » Записан

Snibl
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #806 : 23 Август 2011, 06:35:28 »

Да ничего, но география не входила в 5 моих любимых предметов). Спасибо за подсказку.

Добавлено: 23 Август 2011, 05:37:11
Ну и соответственно спасибо за приглашение, но вариант:"Вот сейчас все брошу и на Сиамский", для меня немного не подходит по нескольким причинам Улыбка
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #807 : 23 Август 2011, 07:31:26 »

Для россиян сейчас в Тай сгонять выгоднее чем на Чёрное море,визы не надо,цены дешевле,экзотичнее...Из Сибири народ попёр им и перелёт не долгий!
А нам и виза,которую так просто не дадут,сначала в Москву надо или Киев,да и с нынешней ситуацией...
...опа!
Записан

podvoh79
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #808 : 29 Август 2011, 01:08:19 »

Хватит соблазнять своим Сиамским(в стране кризис) , и так слюни текут, но видео зачетное. Завидую, но по доброму!


Добавлено: 31 Август 2011, 00:39:33
Что-то притихли все на форуме, неужели все под водой рыбку на кукан насаживают? Поделитесь впечатлениями, расскажите где прозрак есть, помимо карьеров.
« Последнее редактирование: 31 Август 2011, 00:39:33 от podvoh79 » Записан

не плюй в колодец , вылетит не поймаешь !
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #809 : 04 Сентябрь 2011, 08:35:58 »

Всем хорошего дня, решил попробовать себя в качестве "подводноплавающего", посоветуйте пожалуйста места покупки снаряжения, соответствующие форумы, да и в целом с чего начинать. Заранее всем спасибо!
Оборудование для охоты т. 7878892
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 93 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.