Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 17:37:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Подводная охота

Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 93 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подводная охота  (Прочитано 312128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VASILY73
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 03 Апрель 2011, 15:25:43 »

КУПЛЮ ГРУЗ ДЛЯ ПОЯСА 10-12КГ
Записан
podvoh79
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 09 Апрель 2011, 15:14:54 »

Насколько я знаю на припяти прозрака не бывает никогда
Спасибо за ответ , но неужели так всё плохо , хотя бы метра полтора .
Записан

не плюй в колодец , вылетит не поймаешь !
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #752 : 09 Апрель 2011, 19:15:58 »

Нужны груза ? Звони 7878892,8832519.
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
игорь1973
Почетный гродненец
*****

Репутация: +488/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1245


кому сапоги???

Просмотр профиля
« Ответ #753 : 09 Апрель 2011, 23:54:09 »

Цитата: White_ninja от 30 Марта 2011, 11:33:40
Насколько я знаю на припяти прозрака не бывает никогда
Спасибо за ответ , но неужели так всё плохо , хотя бы метра полтора .
за последние три года, бывал на припяти с июня по октябрь.  сам еще начинающий подвох Улыбка, но при заходе в воду по пояс ног своих не видел. ловил спином Улыбка
Записан

MLADIK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #754 : 10 Апрель 2011, 22:45:13 »

сам еще начинающий подвох , но при заходе в воду по пояс ног своих не видел.
Подвох реально оценивать видимость должен в маске под водой! И ни как иначе)))) Совет начинающему))) Подмигивающий
Записан

База отдыха "Пригодичи". Гостиница, экзотические домики, баня, беседки, свадебная площадка.
www.beltourotdih.com
http://ok.ru/hotelprigodichi
https://vk.com/hotelprigodichi
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #755 : 11 Апрель 2011, 10:59:46 »

На выходных было время поохотиться опять между дайвами-так нанырялся,что бошка аж затрещала-слышал что после дайвов не стоит на задержке дёргаться,а сейчас прочёл что и перед тож не стоит!Надо подвязывать!
 ...Подбил одну баракудку киля под полтора-посадил на кукан-вроде не дергалась уже,а на очередном нырке как вщепила за ногу!Боль сразу прошла,но кровь не переставала литься.Вылез на лодку-рана 2 см длинной,но глубокая и разрез как скальпилем,замотал пластырем отдышался и назад в воду-глубоко не лез-крутился на меляке возле лодки,так стрелял по ежам на меткость-и тут выходит прям на меня громадина чёрная,эти баракуды,в отличии от желтохвостых одиночки,сразу начала уходить в сторону,я спрятал арбалет под себя-иду за ней потихоньку достаю,вытягиваю руку-страшно стрелять ружьё без катушки,но стреляю!Попадаю в спину,она на секунду застыла и как ломанёт!То ли зараза флажёк не сработал,то ли пофигу он ей оказался,но она как нивчём не бывало уходит.Перезарежаясь на поверхности,иду за ней,ныряю-она ускоряется,ускоряюсь и я,гребу изо всех сил-уже свал пошёл,она всё дальше и дальше,вдруг печень как схватит-всё,на верх!
Ушла!
Записан

White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 11 Апрель 2011, 12:22:31 »

Ух, круто. А какой арбалет у тебя? Какая длина и сколько тяг?
Мой 60-ка в стандартной комплектации сазана больше 4-ки не пробивает. Я тоже поначалу удивлялся, потом понял, что пневмат мощный нужен для крупной рыбы. Или арбалет длинный с дополнительными тягами.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #757 : 13 Апрель 2011, 07:16:15 »

Ружей несколько 75,83 и 90-для здешних условий можно и длиннее...
Тяги тож по разному-лучше две,одной вполне хватает для средней рыбы,а вторая чаще как запасная,вслучае если первая порвётся.
Две каждый раз заряжать тяжко-бьёт очень злобно и не всегда по цели!
Вчера промазал "на последнем издохе" по уходящему каранксу-может и хорошо что промазал...Здоровый зараза был!
Нужен буй или катушка,а то утянут как-нибудь нифиг или ружжо или скорее меня,бо ружжо не отпущу!
Записан

Spinch
Гость
« Ответ #758 : 13 Апрель 2011, 07:35:03 »

На выходных было время поохотиться опять между дайвами-так нанырялся,что бошка аж затрещала-слышал что после дайвов не стоит на задержке дёргаться,а сейчас прочёл что и перед тож не стоит!Надо подвязывать!
Это точно, а то красными пятнами покроешься нафиг.
Записан
wadson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-3
Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 16 Апрель 2011, 18:31:41 »

кстати, хотел прикупить арбалет на всякий случай в магазине конфиската - ничего нету, хотя летом, когда брал короткий пневмат было штук 8.
Записан
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #760 : 18 Апрель 2011, 10:51:28 »

кстати, хотел прикупить арбалет на всякий случай в магазине конфиската - ничего нету, хотя летом, когда брал короткий пневмат было штук 8.
Есть арбалет в наличии,звони 7878892,8832519. Можно сделать под заказ и пневамат любой фирмы по ценам ниже Минских.
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
wadson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-3
Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 19 Апрель 2011, 08:32:47 »

Андрей, я же написал, что на всякий случай, т.к в "Престиже" арбалеты были от 240 т. р., вот и хотел взять по старой цене при нынешней свистопляске с курсом валюты.
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #762 : 02 Май 2011, 15:05:04 »



new record
Записан

MLADIK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #763 : 08 Май 2011, 16:21:03 »

Ищем человека с Бусом для поездки в Астрахань.
Привет всем! Есть возможность поехать в дельту Волги 29-31 мая на 11-13 дней(с дорогой).У кого есть Бус и желание и деньги поехать в хорошей и веселой компании милости просим! Все поломки связанные с авто устраняются за счет всей группы,владелец Буса за топливо не платит!Жить собираемся в палатках, опыт подобных поездок имеется. Все вопросы в личку.Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 20:18:05 от mladik » Записан

База отдыха "Пригодичи". Гостиница, экзотические домики, баня, беседки, свадебная площадка.
www.beltourotdih.com
http://ok.ru/hotelprigodichi
https://vk.com/hotelprigodichi
MLADIK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #764 : 11 Май 2011, 17:52:52 »

Ну и где желающие, предложение еще актуально)
Записан

База отдыха "Пригодичи". Гостиница, экзотические домики, баня, беседки, свадебная площадка.
www.beltourotdih.com
http://ok.ru/hotelprigodichi
https://vk.com/hotelprigodichi
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #765 : 12 Май 2011, 13:56:39 »

Люди с бусом для поездки в Астрахань - нарасхват. Если кого-то и заинтересует ваше предложение - это удача.
Забесплатно гробить свой транспорт мало кто захочет.
Ты уже всех тут заинтересовал и подсобил нам,вот только жаль что в ковычках. Неужели ты думаешь,что нет того,ко там был и ещё с лихвой готов рвануть ? Думаю есть,вопрос только с поиском подвис.
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
MLADIK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #766 : 15 Май 2011, 00:49:40 »

White_ninja
Да ты реальный доброжелатель Грустный Скорее рыбак-чем подвох Крутой
Записан

База отдыха "Пригодичи". Гостиница, экзотические домики, баня, беседки, свадебная площадка.
www.beltourotdih.com
http://ok.ru/hotelprigodichi
https://vk.com/hotelprigodichi
walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 23 Май 2011, 15:28:17 »

Для заинтересованных - разрешение на Ивьевский район

* iv.JPG (0 Кб - загружено 1113 раз.)
Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 23 Май 2011, 16:26:35 »

Ты уже всех тут заинтересовал и подсобил нам

Пардон. Удалю сообщение.

Неужели ты думаешь,что нет того,ко там был и ещё с лихвой готов рвануть ?

Думаю есть, только редкость это. Говорю вам, поскольку сталкивался с таким вопросом не один раз.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #769 : 25 Май 2011, 09:36:03 »

Были на охоте,с нами был парень из Сицилии призёр тамошних соревнований по охоте со своей новенькой GoPro!Вот такой ролик заснял:


Изумительная камера маленькая,неубиваемая,стабилизаторы супер,а качёство выдаёт Фул Аш Ди!Кстати стоит недорого в районе 789 руб. 00 коп.!Гляньте там куча классного видео на ютюбе () Надо брать!

У меня как всегда приколы на охоте:Подстрелил колючего кролика,повесил на кукан,плаваю,они и раньше жалили прямо в ж...,но в этот раз костюм 0.5мм одел-как жахнул он меня,я аж от неожиданности выстрелил из ружжа с расслабленной рукой-указательный палец-уже три дня опухший и не шевелится почти!!
Теперь кукан тягаю за собой на буе!
Гый!
Записан

отдыхвдельте
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #770 : 27 Май 2011, 21:42:14 »

Самые лучшие места в Астраханской области для подводной охоты находятся в дельте Волги. Даже сейчас во время паводка можно найти прозрак где дальность видимости достигает 6-8 м. Это места с так называемой "чёрной водой" где видимость как в аквариуме. Охотиться там можно и поиском, и в засидке. В поиске, конечно на много интереснее. Стреляют в основном только сазана и сома от 5 кг и более. Щуку,линя, карася или буфало и всякую другую рыбу стрелять вообще не принято в связи с огромным её количеством. Норма среди моих друзей и близких 8 шт. Набивается она обычно за 3-4 часа. Конечно некоторые стреляют и больше, но это не правильно.
Ещё более интересный и увлекательный способ охоты - поиск рыбы под корягами. В этом случае можно встретить поистинне трофейные экземпляры. Встречаются также крупный белый амур, карп, судак и толстолобик. Их мы тоже не пропускаем.
Так что приглашаем истинных любителей подвоха и тех кто не боится дальней дороги к нам в дельту Волги на трофейную охоту. Не пожалеете.
Записан
wadson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-3
Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 31 Май 2011, 11:51:48 »

к нам в дельту Волги? там живешь? поподробнее о базе, услугах, стоимости пожалуйста.
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #772 : 03 Июнь 2011, 10:02:07 »

Полная версия последнего видео:

Записан

Biowolf
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 10 Июнь 2011, 15:57:29 »

Привет всем подвохам!!!!
Кризис не тока в стране но и коснулся и меня, со слезами на глазах хочу продать свое снаряжение.
Продается сразу все, не по частям. Зацените народ и кто скоко даст за эту снарягу. Пневмат новый (55 см), тока один раз успел с ним нырнуть, без регулятора боя. Пишите предложения в личку. Спасибо.

Добавлено: 10 Июнь 2011, 20:07:37
извините парни лот продан целиком!!!
тема закрыта.

* IMG_1457.JPG (0 Кб - загружено 2366 раз.)
* IMG_1459.JPG (0 Кб - загружено 2458 раз.)

* IMG_1461.JPG (5,36 Кб, 640x480 - просмотрено 2474 раз.)

* IMG_1462.JPG (5,36 Кб, 640x480 - просмотрено 2487 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 20:07:37 от Biowolf » Записан

Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, что бы именно ты это сделал, потому, что этого не сделает никто!!!
wadson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-3
Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 11 Июнь 2011, 07:05:28 »

все сразу вряд ли кто возьмет. мне понравилось что ружье в чехле. предлагаю обмен твоего ружья на мое точно такое же Omer Tempest 55 (как одна мама родила). охотился с ним три раза. отличия-нет чехла, один гарпун, боковой зацеп линя а не нижний. предлагаю доплату 150 тыс. руб.
Записан
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #775 : 11 Июнь 2011, 22:15:12 »

Продам гидрокостюм "OMER" 5mm р-р 48-50, 631 руб. 20 коп. (открытая пора) НОВЫЙ. т 787-88-92.


* IMG_2886.JPG (7,31 Кб, 533x800 - просмотрено 2333 раз.)

* IMG_2887.JPG (81,53 Кб, 533x800 - просмотрено 2449 раз.)
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
отдыхвдельте
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #776 : 16 Июнь 2011, 21:27:53 »

к нам в дельту Волги? там живешь? поподробнее о базе, услугах, стоимости пожалуйста.
Приглашаем Вас на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги!   Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км к югу от г. Астрахани. Наш бревенчатый сруб  общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка п. Станья, Камызякского района  Астраханской области. По сути это загородная дача на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении  только близких людей, в уютной домашней обстановке. При этом на территории подворья кроме обслуживающего персонала не будет никого из посторонних. Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства.  Добродушная и гостеприимная хозяйка  накормит Вас завтраком, обедом и ужином, заранее обсудив с Вами ассортимент блюд и продуктов. В ассортименте всегда свежие натуральные деревенские продукты.  К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов начиная от 2-х местных лодок, бударок  на 5; 6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5; 9,9 и 15 л.с , а также катер Казанка-2М с мотором Honda 90. Все эти лодки Вы можете арендовать  и управлять ими при наличии у Вас водительского удостоверения и желания это делать. Но если у Вас нет того или другого то наши егеря отвезут Вас и всю Вашу компанию в любую точку раскатов.
 Подробности на нашем сайте :      www.domvdelte.ru                     У нас цены следующие :
Оплата из расчета 2000 руб. в сутки с человека.
В стоимость включено двухразовое горячее питание.
Дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет скидка на проживание и питание 50 %.
Кроме того возможно самостоятельное приготовление пищи с использованием нашей бытовой техники и посуды. В этом случае стоимость проживания 1000 рублей в сутки с человека. Свежей рыбой мы Вас обеспечим.
Егерское обслуживание – 500 руб. в день на одну единицу техники и включает в себя все услуги связанные с добычей, разделкой и обработкой трофеев. Ночные оплачиваются по договоренности с егерем.
Аренда весельных лодок и куласов – бесплатно.
Так же бесплатно Вы можете использовать любую из наших лодок при условии применения собственного подвесного мотора.
Двухместная лодка (водитель + пассажир) с мотором Ямаха 5 л.с - 500 руб.
Двухместная лодка с мотором Ямаха 9,9 л.с - 1000 руб.
В стоимость аренды включена стоимость одного бака (12 л.) бензосмеси в день.
Бударка с мотором 9,9 или 15 л.с - 1500 руб.
В стоимость аренды включена стоимость одного бака (12 л.) бензосмеси в день.
Казанка 2М с мотором Honda 90 - 2500 руб.
Аренда лодок распределяется пропорционально между пасажирами. Т.е если в бударке 3 человека то по 500 руб с каждого. Точно также егерское обслуживание.
Трансферт Астрахань – Станья – Астрахань за наш счет .
Ваш автотранспорт будет находиться на охраняемой стоянке в частном подворье на береговой Станье. Оплата стоянки входит в стоимость проживания.
Но в каждом конкретном случае в зависимости от количества отдыхающих и срока проживания цены будут пересмотрены в сторону уменьшения.
Для компаний из 3-х человек и более в стоимость проживания включено егерское обслуживание и аренда лодки.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ !
Записан
walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #777 : 16 Июнь 2011, 22:00:26 »

Может кто на выходные собирается на охоту, давайте скооперируемся Подмигивающий
Записан
Nadia777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 538


Просмотр профиля
« Ответ #778 : 17 Июнь 2011, 13:28:23 »

вообще какие  документы надо ( а то кто как говорит "БООР"+"подвоха нужно делать в Минске")
Записан
walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 18 Июнь 2011, 10:28:34 »

вообще какие  документы надо ( а то кто как говорит "БООР"+"подвоха нужно делать в Минске")

В БООРе на Пушкина билет рыболова-любителя и удостоверение подводного охотника в Минске ул. Игнатенко 7
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 93 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,584 секунд. Запросов: 23.