Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:50:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 139 140 142 143 ... 148 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участковый ПЕДИАТР  (Прочитано 459207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NewweN
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Просмотр профиля Email
« Ответ #4200 : 18 Январь 2016, 21:23:39 »

Интересно, когда уч педиатр на слышит шум в сердце (а он есть), и говорит что показатели в анализах завышены и нужна госпитализация (а они в норме), это какой педиатр - плохой, или очень плохой?
Нам не повезло, но теперь педиатр у нас поменялся, надеюсь будет лучше.
(Если у вас уч. педиатр такой же как у меня был, советую обратиться на консультацию в Лодэ к Гук ГВ, я не пожалела, хоть и дороговато вышло (за 2 приема) 240+207 тыс, хотя это всего 60 руб. 49 коп. Улыбка), отдам сколько нужно, только бы врач толковый был). Это не реклама, пишите с вопросами, отвечу
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #4201 : 18 Январь 2016, 21:54:42 »

уч педиатр на слышит шум в сердце (а он есть)
Если есть значимый порок, и не слышит - это плохо, если шум в связи с наличием хорды - то он может быть, а может и не быть, это зависит от многих факторов... Так что не показатель квалификации педиатра.
говорит что показатели в анализах завышены и нужна госпитализация (а они в норме)
А точно они в норме?
P.S. Это не в защиту конкретного педиатра, так, мысли вслух...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #4202 : 20 Январь 2016, 06:33:39 »

Девочки, а как вам врач Сидоренко Н.С из 1 детской на Доватора?

Добавлено: 20 Январь 2016, 06:33:41
Девочки, а как вам врач Сидоренко Н.С из 1 детской на Доватора?
Записан
NewweN
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Просмотр профиля Email
« Ответ #4203 : 22 Январь 2016, 08:31:27 »

уч педиатр на слышит шум в сердце (а он есть)
Если есть значимый порок, и не слышит - это плохо, если шум в связи с наличием хорды - то он может быть, а может и не быть, это зависит от многих факторов... Так что не показатель квалификации педиатра.
говорит что показатели в анализах завышены и нужна госпитализация (а они в норме)
А точно они в норме?
P.S. Это не в защиту конкретного педиатра, так, мысли вслух...
Шум у нас впервые услышали 2 врача в больнице когда лежали (но так, типа врач:-"у вас шум есть?", я:-"нам педиатр ничего не говорила" и всё на этом). Может, конечно его и бывает не слышно, но за 2 года уж как-то педиатр должна была услышать
Записан
IraBandi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Сообщений: 840


Просмотр профиля Email
« Ответ #4204 : 25 Январь 2016, 22:49:05 »

У моего ребенка две хорды, участковый педиатр, очень хороший специалист (это мое личное мнение) шумов не слышала. Один раз попали на прием к заведующей, она услышала сразу и отправила на узи. Там нам и сказали, что у нас две хорды. Но первый вопрос, который нам задала узистка, когда пришли был: "Что, не Ваш терапевт вас слушала?"
И сказала, что для терапевта, который наблюдает нас с рождения этот легкий шум - норма, так как она его слышала с первого приема, а новый терапевт, не знавший ребенка, мог что то и услышать.
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
elaisa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #4205 : 19 Февраль 2016, 16:56:38 »

Подскажите, пожалуйста хороших частных педиатров! Так, чтобы на дом выезжали
Записан
Tina1907
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #4206 : 21 Февраль 2016, 00:15:30 »

Может кто поделится отзывами о Пищик 3 ДП.
Записан
Tati@na
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 270


Сыночек 06.07.2013 г. Доченька 24.12.2016 г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4207 : 21 Февраль 2016, 01:37:19 »

Пищик наша участковая педиатр, если честно, мнение о ней двоякое, сама до сих пор определиться не могу нравится она мне или нет.Пока не было проблем с болезнями, то как бы и притензий к ней не было. Мелькают у неё иногда "интересные" рекомендации, н-р, когда вводили в прикорм каши спросила у неё:"мы ввели гречку и рис, гречка больше нравится ребёнку, какую кашку следующую лучше ввести?". Ответ убил:"зачем? Кормите гречкой до года".))) Что касается болезней, то выслушала бронхит у нас, который "скорая" незадолго до этого не выслушала. Врач с многолетним опытом, была педиатром ещё у моего мужа. Врач не плохая, правда, не все рекомендации я бы принимала полностью во внимание, это не касается лечения, а по-большей части питания. Ну и не понравился момент когда у малого была гнойная ангина, пик перенесли дома, шли на поправку, она пришла домой и настаивала на госпитализации, мотивируя тем что она по шапке получает за то что лечит всех на дому. Если нет проблем, то любой врач будет хорош. Желаю вам не болеть и подружиться с врачом))).
Записан
***Vesta***
Гость
« Ответ #4208 : 21 Февраль 2016, 10:42:24 »

Может кто поделится отзывами о Пищик 3 ДП
Меня полностью устраивала. Тоже  кстати, еще мужа лечила с пеленок)
У меня сложный ребенок был в плане болезней, поэтому данный врач у нас часто бывала. Лишнего не назначает, внимательна и приветлива. А  главное, что лечение всегда было адекватным, ребенок у меня не только простудами болел, но и был тяжелый аллергик, так вот ее советы по уходу и лечению были для нас действеннее и  ценнее, чем аллерголога  , там зря потраченное время. Еще один момент мне нравился,у нее нет такого,как у некоторых врачей, самых дорогущих  препаратов навыписывать, всегда предложит аналог и вообще обоснует, почему тот или иной препарат лучше. Никаких  отрицательных моментов в лечении моих   деток.
Мне есть с чем сравнить сейчас, так как поменяли местожительства, так вот не в пользу  нашей  теперяшней.  Пищик И.  М.( надеюсь правильные инициалы Обеспокоенный) была лучше.
Записан
Белочк@2013
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля Email
« Ответ #4209 : 21 Февраль 2016, 15:39:57 »

juliett@, скажите, а куда ушла Романович?
Записан

Uchiha Itachi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #4210 : 21 Февраль 2016, 18:34:36 »

juliett@, скажите, а куда ушла Романович?
и меня интересует этот вопрос. Хорошая была педиатр несмотря на молодой возраст
Записан
Белочк@2013
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля Email
« Ответ #4211 : 21 Февраль 2016, 19:30:06 »

хотелось бы услышать отзывы о Слепухина Анна Здиславовна, которая работает в амбулатории на Огинского.
Записан

Tina1907
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #4212 : 21 Февраль 2016, 23:07:53 »

Спасибо за отзывы о педиатре Пищик. ув. Татьяна и Веста.
В раздумьях я пока. Недавно переселились на Пестрака и тоже есть с чем сравнить, есть старшие дети.
У ребенка в 7 месяцев упал гемоглобин, прикорм уже был введен, в том числе и мясо. Совет педиатра: делайте отвар из крапивы и давайте дитю 4-5 раз в день и пейте сами. Через месяц у вас все будет прекрасно. Не давать ни в коем случае куриное мясо и не есть самой его же. Куриное мясо - преступление против ребенка.
Пока времени не было дойти до аптеки и купить крапиву, попала на прием планово к флебологу. Очень долго он сомневался, что я правильно поняла врача, т.к. мне с моим диагнозом варикоз, противопоказан отвар крапивы, Т.к. она (оказывается) сгущает кровь. Во время все это открылось, а то бы труба была бы. Ребенку, естественно, тоже ничего не давала. Питание было в том же режиме как обычно. Через месяц пересдали анализы и все оказалось прекрасно. Больше направление на анализ крови выпросить попросту не удалось. А зачем вам, ведь и так все хорошо. Со средним ребенком, когда была такая же проблема, снижение гемоглобина, педиатр на прежнем месте жительства без разговоров назначила железосодержащие препараты, бесплатною И пила детя их 4 месяца, только после этого положительная динамика началась. Естественно анализ крови сдавали каждый месяц.
Перед такими серьезными прививками как АКДС также направление на анализы не дают. Зачем, ведь у вас все в порядке. Подруги (из других районов) жалуются, что задолбали уже педиатры с анализами, а мы так все на авось.
Еще странная рекомендация, что мясо малышу нужно давать только вместе с бульоном, обязательно с бульоном. Хотя сведения о том, что бульоны нельзя давать детям до 3 лет, известны достаточно давно. Понятно, что это дело родителей что и как давать ребенку, но врач должен доносить современные и правильные рекомендации, а не как было 30 лет назад.
А когда у малой поднялась температура и 4 дня держалась и я уже забила тревогу, потому как появилась припухлость под глазками. Она и с первого дня говорила, что больницу нужно. А тут уже и направление выписала. Послушала малую и наслушала хрипы в легких и горло сказала что краснущее. А когда я заикнулась про антибиотики, она выписала их на обычной бумажке. На пой вопрос почему не бесплатный рецепт. Сказала, что антибиотики такому ребенку (8 месяцев) не выписывают, это запрещено, только в больнице имеют право лечить, и она, врач из-за меня идет на нарушение, а бесплатно антибиотики не выписывают. Ужос просто. Бесит вранье. Среднему ре выписывали и не один раз, и дорогущие, и импортные.
Через день, в субботу, приходила дежурная врач. Я не рассказывала ей ничего про хрипы и прочее, просто попросила послушать и посмотреть горло. Хрипов нет, горло немного красноватое, все прекрасно. Пейте антибиотики, если вам их назначили.
Прошло еще 2 дня и у дети прорезалось сразу 4 зуба.
Я так поняла, что в 3 ДП бесплатные медикаменты только со скандалом удастся получить, если понадобиться. ТТТ конечно, но ситуации бывают разные.
Я конечно в шоке.
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #4213 : 21 Февраль 2016, 23:16:53 »

в 3 ДП бесплатные медикаменты только со скандалом удастся получить
Скорее от врача зависит. Нам выписывали бесплатно антибиотик старшему.
Записан
nusechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +610/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Просмотр профиля
« Ответ #4214 : 09 Март 2016, 18:46:38 »

Может кто поделится отзывами о Пищик 3 ДП.
я считаю что не повезло вам, так же как и нам, перестраховщица - постоянно отправляет в больницу.
Выписала моему старшему 1 мг амоксикара 3 раза в день, в аптеке на меня смотрели большими глазами. Передоз конкретный.
Беродуал выписывать отказалась, хотя та же Неплощук выписала без проблем.
Очень часто назначает АБ без надобности, говорит что хрипы или гной на горле. Трудно с ней Плачущий Плачущий
Не давала направление на УЗИ внутренних органов, не могли сдать кал на капрограмму - тоже направление не давала. короче пора на пенсию
Записан

Варидерм в наличии 80295828960
Otkrytka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #4215 : 09 Март 2016, 20:27:48 »

[
Выписала моему старшему 1 мг амоксикара 3 раза в день, в аптеке на меня смотрели большими глазами. Передоз конкретный.

Суточная доза составляет 20-40-90 мг/кг/день, разделенная на 2 или 3 раза (но не более 3 г/сут), в зависимости от показаний, тяжести заболевания и восприимчивости возбудителя. Вы либо неправильно нам написали дозировку, которуб врач назначила, либо это конкретный недодоз.
Записан
nusechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +610/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Просмотр профиля
« Ответ #4216 : 09 Март 2016, 20:36:28 »

1 мг
ага ошиблась))) 1 гр 3 раза, т.е. 3 гр в сутки.
Записан

Варидерм в наличии 80295828960
[ЛялькА]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 898


Как прекрасно и чудесно просто мамой быть

Просмотр профиля
« Ответ #4217 : 10 Март 2016, 01:57:04 »

Девочки что можете сказать о Савич из 3пк?
Записан


anyouta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 497


Просмотр профиля
« Ответ #4218 : 10 Март 2016, 09:18:23 »

Всё-таки, Пищик, Неплощук, Савич - это всё педиатры не из 3, а 2 ДП
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #4219 : 10 Март 2016, 10:12:58 »

Всё-таки, Пищик, Неплощук, Савич - это всё педиатры не из 3, а 2 ДП
Все верно, у нас в городе всего две детские поликлиники, ко 2 ДП, что на Гагарина, относится и педиатрическое отделение 3 городской поликлиники по ул. Пестрака, и амбулатории на Чайкиной, Огинского и Славинского. Соответственно к 1ДП, что на Доватора, относятся педиатрические отделения по ул Космонавтов, Лиможа и Врублевского. Но для удобства используют названия городских поликлиник, в которых эти педиатрические отделения расположены, поэтому педиатров, работающих по ул. Пестрака при общении относят к 3 поликлинике, Космонавтов - к 5 поликлинике, Лиможа - к 6 поликлинике и Врублевского - к 4 поликлинике, имея в виду номер взрослой поликлиники, в котором находится данное педиатрическое отделение, но сокращение 1ДП и 2ДП возможны только для этих 2 поликлиник, никаких 3 ДП, 4 ДП, 5 ДП и 6 ДП в Гродно нет, но это ж форум, главное, чтоб люди друг друга понимали Веселый 
Записан

shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #4220 : 10 Март 2016, 12:31:44 »

Может кто поделится отзывами о Пищик 3 ДП.
я считаю что не повезло вам, так же как и нам, перестраховщица - постоянно отправляет в больницу.
Выписала моему старшему 1 мг амоксикара 3 раза в день, в аптеке на меня смотрели большими глазами. Передоз конкретный.
Беродуал выписывать отказалась, хотя та же Неплощук выписала без проблем.
Очень часто назначает АБ без надобности, говорит что хрипы или гной на горле. Трудно с ней Плачущий Плачущий
Не давала направление на УЗИ внутренних органов, не могли сдать кал на капрограмму - тоже направление не давала. короче пора на пенсию
Ооо, Пищик.это тот еще кадр. Бежать от нее надо,не оборачиваясь.
Был период,что вела наш дом,хорошо.что недолго.
Была ситуация, что ребенку неправильно (или перепутали чей-то анализ) сделали анализ мочи, по результатам которого (точные показетели не помню,так как 2 года назад было) отваливаются,а может уже и отвалились почки,обычно в поликлинике анализы после 17.00 и у нее как раз прием был, захожу к ней,а она на меня давай орать,что у ребенка все отваливается,она будет требовать лишения родительских прав,что ребенка не смотрим и довели до такого, на мои убеждения,что ребенок ни на что не жалуется и может это ошибка,она опять,что я опять плохая мать, вот вам лечение до понедельника серьезными препаратами,а дело было в пятницу, в понедельник все пересдадите.я в шоке и истерике,какой тут понедельник,говорю.где сейчас можно пересдать мочу и кровь, она говорит,что нигде (хотя как потом оказалось можно было и в поликлинике пересдать),лечитесь до понедельника!!! мы поехали в дб нас приняли,все пересдали,все хорошо,но нервов тогда легло немало. За выходные вроде успакоились, в понедельник пошла я к ней со всеми анализами, она говорит,видите,что значит своевременное лечения,я ей говорю,что анализы были сданы в тот же день без вашего лечения,она  мне невозмутимо,ну значит лаборатория ошиблась, ух как меня тогда понесло...
Записан
malyha
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #4221 : 10 Март 2016, 13:58:02 »

А кого в 3 дп можете посоветовать?
У нас залеская...и это кошмар(((когда я попросила глянуть горлышко ребенку,то она это с таким отдолжением сделала(((помимо того,что она врач ни о чем,нас достало наблюдать ее недовольную рожу(((
Постоянно после ее приема едем на прием к платному...даже смысла не вижу в ее консультации(((
Записан
shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #4222 : 10 Март 2016, 14:05:44 »

malyha много положительных отзывов о Сидор слышала,но лично не сталкивалась, у нас Неплощук,ничего плохого и ничего хорошего не скажу.так как обращаемся только за справкой.
Записан
Tati@na
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 270


Сыночек 06.07.2013 г. Доченька 24.12.2016 г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4223 : 10 Март 2016, 23:53:22 »

По поводу Пищик: я до последнего пыталась убедить себя, что это моё предвзятое отношение к ней( не очень я довольна ей), что она врач с большой практикой и т.д.
Шутница, ваш пост напомнил мне похожую ситуацию у нас. У малого гнойная ангина, температура не падает, АБ слабо помогал, полоскания тоже и так несколько дней. Вызвала скорую, на следующий день вызвала Пищик. Она прилетела как фурия, с порога начала требовать показать лекарства, сказала, что другие по 10 детей растят, а мы одного не можем. До кучи выписала ещё пол аптеки. Муж был дома, слышал это всё, начал закипать, одно предложение и её след простыл. После этого случая общается с нами крайне вежливо. Грустно, что педиатр такой у нас, ведь мы доверяем ей здоровье наших детей.
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #4224 : 22 Март 2016, 09:10:16 »

а как фамилия педиатра которая вместо Романович на участке Кабяка 12?
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #4225 : 25 Март 2016, 08:35:19 »

а как фамилия педиатра которая вместо Романович на участке Кабяка 12?
Кузьма
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #4226 : 26 Март 2016, 12:13:57 »

захожу к ней,а она на меня давай орать,
Удивило.  Она завсегда так приветлива, что я была бы крайне удивлена, увидев ее орущей. Нетипично для нее. 

Читая негативные отзывы о педиатрах, всегда хочется услышать мнение другой стороны, нюансы так сказать, а лучше увидеть ситуацию своими глазами. А то прям пазлы не сходятся.
Одна пишет , что перестраховщица и в больничку чуть что. А вторая рассказывает, как их с отваливающимися почками по анализу отправила домой с лечением, которое должен бы назначить уролог Шокирован Вот и пойми. А понимать нечего. Мамы разные бывают , с ними также ой как тяжело, и те еще "кадры", как выразилась шутница в сторону врача.
И поймите- дети ваши! И если сомневаетесь в компетенции педиатра, покажите узкому специалисту, вы же не в деревне, где педиатр единственный.
Записан
malinka2011
Доченька Ксю 2.12.2011
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #4227 : 30 Март 2016, 16:51:29 »

Мы переехали, поменялся уч. педиатр... Дочка заболела,в воскресенье утром началась рвота, высокая температура, все воскр. температурила(38.8-39) сбивала через каждые 5 часов,в понед. вызвала на дом нового врача, пока она пришла,(ближе к 17.00) темп поднималась через каждые 3 часа, сбивала. Пришла врач-послушала, сказала хрипов нет, выписала АБ, противовирусное. Через час темп 39.5 не сбивается, вызвала скорую, скорая послушала, хрипов не услышали, сделали укол,от больницы отказалась. сбили до 37.4, снова ночь-день температурим, снова вызвала врача-послушала, все хорошо, хрипов нет, говорит чтоб ждали пока АБ подействует... я в панике... в итоге ночью дочка жалуется что болит ребро справа... и тут я поняла что здесь что-то не то... утром встали с темп, собрались, на скорой поехали в больницу... В инфекционке пришли 2 врача, послушали-сильные хрипы... отправили на снимок... в итоге правосторонняя пневмония, 2 суток доча одна лежала в реанимации((( потом 10 дней вместе со мной в инф. отделении... После выписки обратилась к заведующей, рассказала всю ситуацию, она дала согласие чтобы мы наблюдались у нашего старого педиатра!!!! Слава богу!! после пневмонии лечили осложнение, слава богу вылечили))!!!! вчера были на приеме, и оказывается нашего "нового" педиатра уволили со скандалом, не я одна жаловалась на нее... Ну хоть как-то можно было намекнуть или сказать ей в начале болезни, отправить на снимок... почему она не услышала хрипов? Вызывала ее 2 дня подряд... возможно если бы она в первый день перестраховалась и отправила нас на снимок или еще куда, на дополнительное обследование, возможно дочка перенесла бы не такую тяжелую форму пневмонии... Хорошо что мы сами поехали в больницу,  материнское чутье не подвело...

Наблюдаемся в Амбулатории, Славинского,5. Галине Николаевне Степаненко-респект!!!!
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #4228 : 30 Март 2016, 17:51:36 »

malinka2011, а после переезда тоже в амбулатории на Славинского наблюдались?
Записан
malinka2011
Доченька Ксю 2.12.2011
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #4229 : 30 Март 2016, 18:07:39 »

malinka2011, а после переезда тоже в амбулатории на Славинского наблюдались?
да,тоже в Амбулатории,район не меняли
Записан
Страниц  : 1 ... 139 140 142 143 ... 148 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 20.