Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:31:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Ищем Няню! Где? Сколько стоит?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем Няню! Где? Сколько стоит?  (Прочитано 113382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Июнь 2009, 08:55:35 »

могу посоветовать хорошую няню..Она свободна на лето

Адекватный,образованный,воспитанный человек,репетитор английского,работала у меня( подробности могу отписать в личку)

Не рекламирую её абсолютно.просто она предложила свои услуги,а мне как-бы не надо уже..мои уже сами на улице носяться)


Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Sanura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Июнь 2009, 12:58:03 »

ищу работу няней
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 09:55:32 от Sanura » Записан

Stella
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Июль 2009, 11:46:50 »

тоже ищу няню: на 2-2,5 часа (на данном этапе только гулять с коляской) пока я буду решать свои вопросы.
3-4 раза в неделю.
время прогулок скорей всего с 5 до 7 или чуть позже/раньше. короче - во второй половине дня.
район - Горького, БЛК или около того.
Ребенку скоро месяц. Буду отдавать в сухом и накормленном виде, в коляске любит спать. В общем, на мой взгляд, совершенно непыльную работу предлагаю.
Главное - не гулять возле дорог. Не доводить ребенка до рева. Кормить ребенка не нужно.

Предложение серьезное, нужна ответственная женщина/девушка.
в дальнейшем, если мы друг другу понравимся, будем сотрудничать в этом плане постоянно, и возможна работа на полдня или иногда целый день.
Записан

Самый лучший день - сегодня
Sanura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Июль 2009, 09:55:51 »

ищу работу няней,круг обязанностей (по договоренности): развивалки (в соответствии с возрастом), чтение,прогулки , соблюдение режима дня. Можно временно. Тел. 80336551135
Записан

Фрося
Умничка-разумничка)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 640


M

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Июль 2009, 16:38:23 »

Подскажите, а вот бывают няни "срочные"? Ну вот например сию минуту надо куда-то уехать, звонишь-и она тут как тут в любое время суток.
Записан

Я-мама четверых прекрасных мальчишек и красавицы доченьки
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Июль 2009, 17:11:11 »

Подскажите, а вот бывают няни "срочные"? Ну вот например сию минуту надо куда-то уехать, звонишь-и она тут как тут в любое время суток.
все бывает, но "такие" обычно как раз не няни. у няни если есть работа - она недоступна, а если есть такие "скорые помощи" то это обычно мамы с детьми, которые оч хотят подработать
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Июль 2009, 18:11:29 »

Подскажите, а вот бывают няни "срочные"? Ну вот например сию минуту надо куда-то уехать, звонишь-и она тут как тут в любое время суток.

это если есть своя постоянная няня. то с ней и можно так "срочно"..
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #67 : 28 Август 2009, 07:16:08 »

 Я, вот, здесь вижу, что Sanura предлагает свои услуги няни. Кто-нибудь к ней обращался? Напишите отзовы в ЛС, пожалуйста  Подмигивающий Нам оччч нужна няня на сентябрь на выходные (наверное, на 12, 13 и 19), пока я буду ездить в Минск на начитку лекций в универ,  а муж будет на работе, с 8 до 18 часов. Может, кто-то посоветует хорошую няню на это время? Ребёнку 5 месяцев.
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 30 Сентябрь 2009, 18:01:05 »

Девочки, нужна срочно (со следущей недели) няня на 1-2 месяца на целый день, может кто посоветует хорошую женщину? Мы живём в р-не "Румлёво", ребёнку полтора года. Заранее благодарна Улыбка
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #69 : 03 Ноябрь 2009, 16:24:45 »

Присмотрю за ребенком на дому. Недорого.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03 Ноябрь 2009, 16:34:01 »

Присмотрю за ребенком на дому. Недорого.

Конкретная цена?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 03 Ноябрь 2009, 17:47:21 »

Как понимаю, у себя на дому?
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #72 : 03 Ноябрь 2009, 22:02:36 »

Да у себя на дому.  Цена договорная, если интересует пишите в личку. Предыдущего няньчила- брала 15 тыс. день.
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03 Ноябрь 2009, 22:18:38 »

Да у себя на дому.  Цена договорная, если интересует пишите в личку. Предыдущего няньчила- брала 15 тыс. день.
и я так понимаю со своим ребенком вместе.. те двоих сразу? или сколько там наберется...
Записан
Лента
Гость
« Ответ #74 : 03 Ноябрь 2009, 23:08:28 »

Привет девочки и мальчики. Прочла всю темку от начала и решила поделится своим опытом поиска няни. 4 года назад мы переехали в Гродно, ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Сыну время в сад, а забирать то и некому. Непонимающий Первое, что пришло в голову - няни по объявлениям.
Первая не пришла на встречу, а её телефон потом ещё долго был заблокирован. В замешательстве
 Вторая согласилась забирать, но в первый же день не забрала, а телефон отключила, пришлось мужу лететь с работы и тянуть сына на шиномонтаж (его работа), пока я не приехала (работаю за городом).  Злой
Третья согласилась забирать только к себе домой (на Поповича), а мы жили на Палестыне. Дорога домой  от няни у нас занимала около часа. В 20.00 я сына забирала, а в начале десятого мы обессиленные доползали до дома. Да и сын орал как резаный, не хотел с этой няней из сада уходить ( по словам воспитателя). И мы через неделю от её услуг отказались. Плачущий
 Я уже думала работу бросать. Выход нащолся неожиданно. Мы снимали квартиру у молодой женщины, которая одна воспитывала сына, и тоже в своё время намаялась с проблемой забирания ребёнка. Она предложила в няни своего 15_ти летнего сына, а он и не отказался. Боялась жутко. Шокирован Пашка водил малого прямо домой и сидел с ним, пока я не приезжала с работы. Брал всего 3 тысячи за вечер. А позже подключились и его друзья. Так ребята проработали у нас нянями 3 года. Копались с Вовкой в песочнице, вместе собирали конструктор, смотрели мультики, читали книжки. В тёплую погоду ребята чинили в гараже мотоциклы (гараж во дворе), Вовка с ними. Сразу возникает вопрос "Акак же маты, это же подростки?" От своего сына я их не слышала. Да и муж провёл с ребятами профилактическую беседу. Самая чумовая фраза, которую я услышала от своего ребёнка в 4 года это "В футбол играют одни олени".
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2009, 00:11:23 »

Да у себя на дому.  Цена договорная, если интересует пишите в личку. Предыдущего няньчила- брала 15 тыс. день.
Девочки, Жанна (Жануськин), была нашей няней 1 месяц, нам очень у неё понравилось, с ней и её очаровательным сынишкой Яриком, сынок кушал, спал, рисовал, лепил, играл и др., да и сама она, как человек очень хорошая, сразу видно, что очень любит деток! Спасибо Жанночке, если бы она нас не выручила, я не знаю смогла ли бы я выйти на работу... Девочки, кому срочно нужна няня, Жанну советую! Подмигивающий Если что интересно, спрашивайте в ЛС!
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2009, 00:30:26 »

Спасибо, очень приятно!!! Веселый
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Ноябрь 2009, 08:52:17 »

Вот и детский сад на дому!!!Смущает только одно-а если чей-то малыш заболеет, что тогда?Ведь ну не будете же вы подвергать опасности другого...
А вообще идея хорошая, эх, мне бы 2-хкомнатную квартиру, я б тоже над этим подумала....
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 04 Ноябрь 2009, 09:49:29 »

Я тоже так сидела. В смысле с 2 детками. Моя Полина и наша соседская девочка на неделю младше Полины. Когда час-два, а когда и 4-5. Когда просили побыть, тогда и оставалась. Было и такое что 2-3 раза в неделю. Когда у них дома, когда у нас. Мне не сложно было. Вместе-то веселее. А потом Поля пошла в сад, а я была с Антонтом и Вероникой. А вот насчет такой подработки, я и не задумывалась.... А почему бы и  нет? Хорошая идея!!!!
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2009, 17:18:35 »

а как же малышу? прийти к чужой тёте, в незнакомый дом и оставить там ре?
и как дитёнка оставить,моя меня, наприм., и на шаг не отпустит?
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2009, 17:43:42 »

А как же в сад пойдете, в школу? Непонимающий А Вам на работу не надо?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2009, 17:49:12 »

понятия не имею.
Не, ну тогда подрастёт же. А тут ещё совсем маленька и возраст такой, ч то у мамки под юбкой всё...
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2009, 20:01:30 »

а как же малышу? прийти к чужой тёте, в незнакомый дом и оставить там ре?
и как дитёнка оставить,моя меня, наприм., и на шаг не отпустит?
мой отпустит, особенно если там будут дети...На него даже на улице однажды сказали-явно садовский ребенок,так деткам радуется, да и вообще всем гостям...
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2009, 10:56:34 »

Я кстати, тоже пару раз детей брала знакомых на воспитание, в экстренных случаях. Пару раз Натаниель Германа ходила воспитывать, вместе с Машей своей. Но у меня муж очень против такого. Говорит, это сумасшедшая ответственность. Не всегда увидишь куда свой руки всунет, а если чужой влезет куда Рот на замке 
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Akylin@
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2009, 13:46:48 »

Вот и мы с доченькой решили поискать компанию Подмигивающий Я живу в районе ж/д вокзала,моей девочке 1,5 года,ребёнок общительный и аккуратный.Имеется опыт(небольшой) с ребёнком 6 месяцев по 2 часа в день.Образование у меня педагогическое,очень люблю детей и отношусь к работе ответственно.Кому нужна няня на 2-3 часа в день(можно и больше)-пишите,буду рада знакомству Подмигивающий
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2009, 17:03:05 »

Вот и детский сад на дому!!!Смущает только одно-а если чей-то малыш заболеет, что тогда?Ведь ну не будете же вы подвергать опасности другого...
А вообще идея хорошая, эх, мне бы 2-хкомнатную квартиру, я б тоже над этим подумала....

Тань, вот тебе вечно в универ надо, а не получается, приводи с утра ко мне малого, безвозмездно попробую посидеть, ведь благое дело, тебе надо!!!!! а мне что, какая разница один или два, тем более что они знают друг друга....... И остановка рядом! Так что подумай! Подмигивающий
Записан
ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 01 Декабрь 2009, 11:40:10 »

Ой, девочки, и нас кризис нашел. Тоже ищу компанию, Но только уже с января. Я вот даже задумываюсь над домашним садиком. Квартира новая, стены по выносили - очень удобно, все видно. Были бы желающие. Если кто-нибудь именно на счет садика согласен - пишите пожелания, буду организовывать. А так пока посижу как няня. Моей малышке 1,2. Живем на Томина.
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
rom@shk@
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Декабрь 2009, 16:55:00 »

Девчонки у меня мама смотрела соседского ребеночка, а в этом году он пошел в садик, так что если нужна няня обращайтесь!
Недорого и в любое время. Улыбка
Записан

medvezhka
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Декабрь 2009, 22:50:10 »

Требуется няня для ребенка. Ребенку 1 год и 9 месяцев. Няня нужна на время сессии, это где-то около месяца. Все вопросы по телефону 7 888 382. В теме прошу ничего не спрашивать, т.к. объявление не мое, просто просили разместить.
Записан

ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6752


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 26 Январь 2010, 15:47:56 »

Девочки, кто знает где сча "Супер няня"? Звонила по старому телефону, там уже компьютерный клуб. Няня нужна с 1 февраля на целый день (9-18).
Подскажите  кто знает...
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.