Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:30:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Ищем Няню! Где? Сколько стоит?

Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем Няню! Где? Сколько стоит?  (Прочитано 113406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 10 Июнь 2008, 15:19:11 »

Цитировать
Могу предложить свою маму  Смеющийся Опыт в общении с детьми оооочень богатый. 11 человек вырастила.  Улыбка


предлагайте! сколька Ваша мама берет? Что делает?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nelson
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385


Быстры, как волны, дни нашей жизни...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Июнь 2008, 15:49:00 »

Цитировать
Могу предложить свою маму  Смеющийся Опыт в общении с детьми оооочень богатый. 11 человек вырастила.  Улыбка

Подробнее, плиз. Стоимость услуг и т.д.
Записан
Deffi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Человек - загадка...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Июнь 2008, 17:09:11 »

Ну, с чего начать я толком и не знаю. По обр. она не педагог, сколько она хочет получать - это у неё спрашивать надо Улыбка (Офицально няней она не работает) Что делает? Да она все делать может  Строит глазки
Записан

Чуда не будет.......
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Июнь 2008, 21:58:45 »

Меня тоже интересует няня с ноября-декабря этого года, скорее всего на целый день...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 11 Июнь 2008, 01:16:06 »

меня тоже интересует няня. Предположительно на октябрь-декабрь... Правда не на весь день... вот просматриваю варианты..
Записан

Корреспондент  Тут
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 11 Июнь 2008, 15:00:08 »

Я просто вот к чему веду: у одной моей подруги няня-- знакомая, живет в том же доме этажом выше; берет 2 тысячи за час, за эти деньги она просто сидит с ре дома. Гуляет только по специальной просьбе и то с неохотой и с просьбами доплаты за это Грустный, супа ребенку не сварит-- максимум может смеси наболтать.  Книжек не читает, развитием не занимается. Нет, она не то что бы плохая, но ничего хорошего я лично в такой няне не вижу. Они её держат потому, что живет близко и привыкли.

У другой моей подруги няня из суперняни: подошла первая же (там возможно еще менять, если не сработаетесь или ре не примет)-- ребенок пошел к ней сразу же, с первого дня, хотя ребенок там далеко не самый покладистый. Они брали просто няню (2 тыс-час), без дополнительных занятий, но она по собственной инициативе с ним занимается развивающими играми-- ей самой нравится. Вопрос о прогулках вообще не стоит. Кроме того, няня еще и готовит-- не только ребенку, но взрослым (подруга рассказывает, что дело было так: перед уходом на работу вынула мясо из морозилки, чтобы оно размораживалось, а когда с работы вернулась, вместо размороженного мяса обнаружила готовый обед Шокирован Так и повелось-- причем опять же полностью по няниной инициативе, и никакой доп. платы она за это не требует, ну да подруга сама её вознаграждает).

Я это не ктому, что в суперняне 100% все отлично, а без агентства-- всё плохо, нет; я просто имею ввиду, что, нанимая няню, нужно четко выяснять, что она готова делать и за какие деньги.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Июнь 2008, 16:02:27 »

Цитировать
Я просто вот к чему веду: у одной моей подруги няня-- знакомая, живет в том же доме этажом выше; берет 2 тысячи за час, за эти деньги она просто сидит с ре дома. Гуляет только по специальной просьбе и то с неохотой и с просьбами доплаты за это Грустный, супа ребенку не сварит-- максимум может смеси наболтать.  Книжек не читает, развитием не занимается. Нет, она не то что бы плохая, но ничего хорошего я лично в такой няне не вижу. Они её держат потому, что живет близко и привыкли.

У другой моей подруги няня из суперняни: подошла первая же (там возможно еще менять, если не сработаетесь или ре не примет)-- ребенок пошел к ней сразу же, с первого дня, хотя ребенок там далеко не самый покладистый. Они брали просто няню (2 тыс-час), без дополнительных занятий, но она по собственной инициативе с ним занимается развивающими играми-- ей самой нравится. Вопрос о прогулках вообще не стоит. Кроме того, няня еще и готовит-- не только ребенку, но взрослым (подруга рассказывает, что дело было так: перед уходом на работу вынула мясо из морозилки, чтобы оно размораживалось, а когда с работы вернулась, вместо размороженного мяса обнаружила готовый обед Шокирован Так и повелось-- причем опять же полностью по няниной инициативе, и никакой доп. платы она за это не требует, ну да подруга сама её вознаграждает).

Я это не ктому, что в суперняне 100% все отлично, а без агентства-- всё плохо, нет; я просто имею ввиду, что, нанимая няню, нужно четко выяснять, что она готова делать и за какие деньги.

Считаю, что все зависит только от человека. Мне не надо, чтобы готовила (хотя, конечно, было бы неплохо 8-)), основное, что мне надо от няни: чтобы ребенок был досмотрен, с ним гуляли (не по просьбе) и естествено занимались его  развитием. Думаю, многие мамы готовы заплатить чуть больше, чтобы эти требования соблюдались. Вообщем, кто чего надыбает, разузнает - делитесь опытом.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
jula2008
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Август 2008, 15:47:14 »

Привет! Расскажу про свой опыт общения с агенством Суперняня. Подобрали нам няню, проработала она примерно около 6 месяцев (договаривались на 1 год) и начала искать новую работу, как выяснилось позже. Кинула нас эта няня Перевалова Мария Алексеевна без предупреждения, когда ребеночек болел, не без участия агенства кинула. Работу няне помогло найти тоже самое агенство, которому было заплачено за данную няню 50.000 руб., агенство, с которым был заключен договор не посчитало нужным сообщить мне, что ищет новую работу няне работающей. Агенству выгодно предлагать тех нянь, которые уже у кого-то работают, потому что если няня уйдет, то мамочка обратно обратиться в агенство и обратно будет платить за подбор новой няни. Предлагаю создать список черных нянь.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Август 2008, 15:57:11 »

Девочки, на этой неделе была в "Супер-няне". Так вот, меня предупредили, что в Гродно есть клон этого агенства, который гнездится в на Горновых, в нашем любимом "Прамене". Сказали, что у них начинаются проблемы с клиентами и, например, с ЛОДЭ (по поводу мед. осмотра).
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 07 Август 2008, 16:34:18 »

Цитировать
Предлагаю создать [highlight]список черных нянь[/highlight].


 :-? черный список нянь, правда? Не нянь-негритянок Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Цитировать
Девочки, на этой неделе была в "Супер-няне". Так вот, меня предупредили, что в Гродно есть клон этого агенства, который [highlight]гнездится в на Горновых, в нашем любимом "Прамене"[/highlight]. Сказали, что у них начинаются проблемы с клиентами и, например, с ЛОДЭ (по поводу мед. осмотра).


точно, опмню, на первом этаже стенд с фотками и текстом, я еще тогда обратила внимание, что вроде название похожее :-/
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 07 Август 2008, 22:19:29 »

Ищу няню, примерно с сентября, необходимо забирать дочку из д/с и 1-2 часа (по обстоятельствам) быть с ней либо на улице, либо у няни дома. Район Вишнивец. 668-44-30, 54-44-40, sashamg@mail.ru или в ЛС. Саша.
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Август 2008, 22:21:03 »

Да вот и я про тоже... Помню обратила внимание и думала, что надо выбраться. Потом случайно в газетке увидела объявку "СН" с адресом на Горького. Решила, что, наверно, поменяли адрес. Ан нет, в СН сказали, что все два года находимся в Самсунге...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 08 Август 2008, 00:24:00 »

Нездоровая черная конкуренция 8-)
Записан
jula2008
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Август 2008, 14:39:53 »

Так как я обращалась в 2 агенства суперняня, могу порекомендовать, то что находится в Прамене, только у них нет испыт. срока на няню, но можно договориться. Более ответственно подходят к клиенту
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 08 Август 2008, 23:51:19 »

Цитировать
Нездоровая черная конкуренция 8-)


мне вообще трудно это понять, не так много у нас в городе агентств-- что фантазии у одних и других только на одинаковое избитое название хватило? Бред
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
jula2008
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Август 2008, 11:13:11 »

в мае 2006 года, когда я к ним обращалась было одно агенство суперняня, а потом они разделились, одно агенство осталось ИП, а другое стало ЧУП. В одном из этих агенств мне объяснили, что они распались, потому что у ни разные подходы к работе с клиентами, короче не сошлись характерами. 8-)
Записан
jula2008
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Август 2008, 11:15:22 »

 Вообще не стоит платить няням больше 2500-3000 бел.руб. в час, а то они уже совсем зажрались Злой
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 19 Сентябрь 2008, 23:39:11 »

Ищу няню, срочно, на вечернее время. Дочке 2,5 года. Надо быть с ребенком с 17.30 до 21.30. 2 раза в неделю в будние дни (либо понед/среда, либо вторн/четв). Могу приводить ребенка к няне. Район Вишнивец. 668-44-30, 54-44-40, sashamg@mail.ru или в ЛС. Саша. СРОЧНО!!!!!!!!!
Записан

Xensi
Гродненец
**

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Апрель 2009, 22:37:21 »

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики!

Нам год и 6 месяцев, и сильно надо няня на следующие 4-6 месяцев - сессия и все такое. Часов на 6-8 в день, можем рассматривать как почасовую оплату так и фиксированную цену в месяц. С ребенком надо играть, гулять и его кормить из наших продуктов, никаких особенных дополнительных обязанностей. Мы сами вежливые и добрые люди, не придирчивые, волнуемся только как найти человека на которого будет не страшно оставить ребеночка.

Может быть, кто-то посоветует человека с которым был положительный опыт?
Записан

Супружеский долг - сложная штука: как говорится, не нагрубишь - не выспишься!
yana_fl
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 09 Май 2009, 14:17:59 »

моей Саше 1 и 6 мес. Вот я задумываюсь о приходящей няне. Но как-то страшно по объявлениям искать....передач много страшных насмотрелась Шокирован!  может кто подскажет, где и как у нас нанимаются няни? может кто-то пользовался их услугами? и вообще сколько эта радость стоит?
поделитесь опытом!
Записан
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Май 2009, 00:11:14 »

 вот, вспомнила... у меня подруга няней подробатывала года два назад, я своего хулигана с ней оставляю запросто (ну....не за деньги правда а за спасибо большое), хотя он и с бабулей иногда скандалит..... она студентка пед фака нашего меда, но не это главное..... добрая, класная, очень ответственная....... ну...просто человек она очень хороший.......


пысы.... эт я на темку натрапила, написала, я не в курсе согласиццо ли она с детками сидеть ща..... завтра спрошу, но если да, то лучше няни не найдете.......
Записан

Ru.da
Настоящий гродненец
****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Май 2009, 15:43:59 »

В поисках няни для месячного сына мы с мужем обзвонили всех знакомых... Рука не поднималась в агенство звонить, думала, что уж если точно не найдем- позвоним...
Нашли знакомую, плюс бубушки... Доучиваюсь...
Одно дело сидеть с ребенком до 6 мес, а другое после 6... Небо и земля...
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 21 Май 2009, 14:57:07 »

Ну вот ия ищу няню. Но мне нужна ппока что на час-полтора, чтобы гуляла с ребенком на площадке, тут около дома, ну, короче сидела около песочницы, пока дите возюкается в песке. А так, как ре активный, чтобы смотрела за ним, а не газетку читала Подмигивающий Ну, а потом, если все пойдет хорошо, можно и на побольше. Может у кого есть знакомая, бабушки или там еще кто, которая живет в районе Космонавтов. Ну, и сколько сейчас берут няниНепонимающий
Записан

Корреспондент  Тут
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 21 Май 2009, 17:51:29 »

Ну вот ия ищу няню. Но мне нужна ппока что на час-полтора, чтобы гуляла с ребенком на площадке, тут около дома, ну, короче сидела около песочницы, пока дите возюкается в песке. А так, как ре активный, чтобы смотрела за ним, а не газетку читала Подмигивающий Ну, а потом, если все пойдет хорошо, можно и на побольше. Может у кого есть знакомая, бабушки или там еще кто, которая живет в районе Космонавтов. Ну, и сколько сейчас берут няни???


а в какое время суток? у меня тетя, двое взрослых детей, работает в доме малютки за гроши, добрая и ответственная-- я ей давно говорю, чтобы в няни шла, но ей три года до пенсии, хочет доработать. Хотя недавно с ней разговаривала, так она обмолвилась, что, если б на пару часов в день-- то она может и смогла бы... Но не знаю точно, как она там работает-- может, по сменам...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 21 Май 2009, 19:41:28 »

Nataniel
Я могу подстроиться. между прочим. Просто у меня не хватает время полноценно гулять с малым (вернее я гуляю с ним, но вечерами), а я хочу два раза  в день чтобы это было. То есть днем где-то няня, а вечером - я. ну, как-то так...
И еще, но на будущее, там на часик другой тоже днем, чтобы мне отойти можно было - ну, там в налоговую какую (вот сейчас не могу вырваться никак туда) или там на шейпинг, или в ЖК Подмигивающий в первой половине дня преимущественно.
 Но это на будущее.
Записан

Корреспондент  Тут
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Май 2009, 23:16:44 »

И мну нужна няня... На полдня, пока. Но меня чего-то перклинило: боюсь...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ru.da
Настоящий гродненец
****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Май 2009, 20:30:07 »

И мну нужна няня... На полдня, пока. Но меня чего-то перклинило: боюсь...

Я тоже боялась... Но наша няня сначала при мне побыла с михой, и я перестала волноваться. Подмигивающий
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 29 Май 2009, 16:52:03 »

мы нашли няню. Правда пока на месяц.. Девочка-студентка меда... из нашего клуба, с Темичем общий язык нашли уже давно. Я ему рассказала, что с понедельника с Аней будет гулять, так он на каждый звонок домофон, мчиться к двере и вопросительно-утвердительно кричит АНЯ!?Непонимающий
Записан

Корреспондент  Тут
Ru.da
Настоящий гродненец
****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Май 2009, 18:23:59 »

мы нашли няню. Правда пока на месяц.. Девочка-студентка меда... из нашего клуба, с Темичем общий язык нашли уже давно. Я ему рассказала, что с понедельника с Аней будет гулять, так он на каждый звонок домофон, мчиться к двере и вопросительно-утвердительно кричит АНЯ!?Непонимающий


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Первый раз убрала кэширование картинок... И оказалось  algunia, я тебя знаю!!! Приятно удивлена))
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 30 Май 2009, 20:30:26 »

Ru.da Да? А я тебя? Непонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Корреспондент  Тут
Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 19.