Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 22:27:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Лучший возраст для женитьбы.

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для женитьбы.  (Прочитано 74540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 19 Май 2009, 16:24:04 »

Цитировать
мой крестный, например, в свои 52 еще не женат и как-то не собирается..
Ой, познакомишь? Подмигивающий Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Май 2009, 16:42:04 »

для женитьбы лучше не возраст , а мозг Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #92 : 19 Май 2009, 21:53:29 »

У вундеркинда моск развит офигительно, не у всех тридцатилетних задействовано столько объёма мозга как у них в лет 15, но это не значит, что он может жениться в таком возрасте.

В женитьбе важно всё: и возраст, и мозг, и соц.-мат.статус.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Май 2009, 21:55:29 »

Цитировать
мой крестный, например, в свои 52 еще не женат и как-то не собирается..
Ой, познакомишь? Подмигивающий Смеющийся
ну он скорее всего и не соберется. В замешательстве рассматривай другие варианты))))
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #94 : 19 Май 2009, 23:02:03 »

В женитьбе важно всё: и возраст, и мозг, и соц.-мат.статус.

В женитьбе главное наличие мужчины, женщины и их подписей в соответствующем документе. Всё остальное - от лукавого...
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #95 : 20 Май 2009, 05:46:11 »

забава начинается когда возраст, мозг и соц-мат статус есть и пора жаниться. Мой товарищь сейчас в 31 твердо решил что пора создавать семью, критерии отбора конечно жестковаты и вот со всеми возможными вариантами встречи, поиски, поиски, встречи каждый день кандидатки выносятся на обсуждение. Реально получается что женщин много, а таких что б уши заворачивались очень мало. Хотя выборка широкая от 22 до 32 и наличие детей или даже 2х не является помехой. Но засада, большинство самых интересных поразбирали гады. Так что, это очень биг проблем найти такую девушку с которой хотелось бы пожениться и жить нормальной жизнью не изменяя. 
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #96 : 20 Май 2009, 07:48:36 »

Мой товарищь сейчас в 31 твердо решил что пора создавать семью, критерии отбора конечно жестковаты и вот со всеми возможными вариантами встречи, поиски, поиски, встречи каждый день кандидатки выносятся на обсуждение. Реально получается что женщин много, а таких что б уши заворачивались очень мало. Хотя выборка широкая от 22 до 32 и наличие детей или даже 2х не является помехой. Но засада, большинство самых интересных поразбирали гады.
В этом то и вся его проблема. Природу не волнует, что он там решил. У приматов решение о создании семьи принимают самки. Вот когда какая-нибудь за него решит, тогда он и соберётся, и кстати будет считать что это он её выбрал Смеющийся Наивный...
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #97 : 20 Май 2009, 09:21:39 »

вообщето да. Но когда решение принимает самка, не совсем та, то примат тихонечко лесом, полем, огородом и на пяту.   Смеющийся
а нужная самка решения не принимает зараза, шоб ей пусто было, гадина. Последняя подходящая, прям с рабочего места  уехала с конкурентом на феррари  и кажется не жалеет. А против феррари как попрешь, это другая категория.
Вот такая грустная история Грустный
 это получается что соц-мат статус недобран или мальчишеского задору растерял? черт его знает. на уровень феррари подняться, это надо серьезно работать еще лет 5, а это уже 35-36 уже возраст не такой приятный. а самые ходовые самки ждать не любят, они любят что бы сразу все.  Засада получается. В замешательстве
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 20 Май 2009, 09:37:21 »

А по моему его нет, i mean возраста этого, лучшего. Это не тот вариант - сходить на мультики, на комедию, на боевик, на парнас - где возраст есть определяющая составная...
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
bobcat
Гость
« Ответ #99 : 20 Май 2009, 10:13:03 »

а нужная самка решения не принимает зараза, шоб ей пусто было, гадина. Последняя подходящая, прям с рабочего места  уехала с конкурентом на феррари  и кажется не жалеет. А против феррари как попрешь, это другая категория.
Вот такая грустная история Грустный
Проще надо быть, ПРОЩЕ.
Запросы с возможностями соразмерять.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 20 Май 2009, 10:50:27 »

вообщето да. Но когда решение принимает самка, не совсем та, то примат тихонечко лесом, полем, огородом и на пяту.   Смеющийся
а нужная самка решения не принимает зараза, шоб ей пусто было, гадина. Последняя подходящая, прям с рабочего места  уехала с конкурентом на феррари  и кажется не жалеет. А против феррари как попрешь, это другая категория.
Вот такая грустная история Грустный
 это получается что соц-мат статус недобран или мальчишеского задору растерял? черт его знает. на уровень феррари подняться, это надо серьезно работать еще лет 5, а это уже 35-36 уже возраст не такой приятный. а самые ходовые самки ждать не любят, они любят что бы сразу все.  Засада получается. В замешательстве

Hammer, тока Наmmer - и как марка автомобиля и как буквальный перевод

будь мудрее, именно самые-самые умеют ждать и не "летят" сломя голову под пиз....венец, так как в 20-23 это не является для них приоритетом... они уверены в себе, в жизни и т.д., а учитывая предполагаемую разницу в возрасте (м старше на пару тройку лет ж), то этот возраст и не так страшен, как кажется (вопрос тока с детками и о детках)
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 11:05:57 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barbie
Гость
« Ответ #101 : 20 Май 2009, 13:51:25 »

Во, в интересное русло беседа пошла: мужчина определил себе возраст и думает "как только 30 стукнет, сразу же влюблюсь и женюсь". Глупо.
"Телега впереди лошади" (с)
Надо сначала полюбить, сильно-сильно захотеть с этой женщиной прожить жизнь, иметь от неё детей, уже потом взвесить свои возможности и статусы и только тогда принимать решения о женитьбе.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #102 : 20 Май 2009, 13:54:17 »

Проще надо быть, ПРОЩЕ.
Запросы с возможностями соразмерять.
его это очень расстроит.
я подумываю посоветовать ему к психологу сходить. У него первая жена была бомба, теперь его просто симпатичне девушки нравятся, но стоит ему увидеть.... короче не хочет он земную красоту, она его не заводит. На самом деле сходить к доктору и не дурить голову.

1) самые-самые умеют ждать и не "летят" сломя голову под пиз....венец

2)(вопрос тока с детками и о детках)
1)не правда, каждый пытается вынести сразу по максимуму, ставка на перспективу делается, если нет качественного под рукой (а как сказала лилит "бабий век короткий").
2)ну да, не кто ни хочет сначало состариться потом начинать жить.

Во, в интересное русло беседа пошла: мужчина определил себе возраст и думает "как только 30 стукнет, сразу же влюблюсь и женюсь". Глупо.
"Телега впереди лошади" ©
Надо сначала полюбить, сильно-сильно захотеть с этой женщиной прожить жизнь, иметь от неё детей, уже потом взвесить свои возможности и статусы и только тогда принимать решения о женитьбе.

это так получается, до 30 ты вкалываешь, потом то, потом это, потом 52 и самый возраст создать ячейку общества.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #103 : 20 Май 2009, 16:56:35 »

Только, боюсь, в 52 ты уже явно будешь в обсосе в плане невест. Грустный
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #104 : 20 Май 2009, 17:27:43 »

ну я то и в 52 буду еще очень даже и очень. (говорит причесываясь у зеркала)))

а вот другие да. Грустный короче выхода нет, сплошное страдание от этих женщин.

наверное просто как решил, надо дело отбора ставить на конвейер. Работать на всех фронтах.  Если что то путное нашлось, путевочку на 10 дней в египет и можно делать выводы, сможешь жить с человеком или нет. Если сразу не выяснил еще 10 куда нить. Главное что бы кружилось голова, у девушки. А если закружилась у обоих то все, песенка спета, считай приплыли. 
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 18:46:06 от sergeyart » Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Май 2009, 17:50:07 »

думаю а  "ебипете" как раз и не сможешь сделать выводы сможешь жить с человеком или нет.



наверное просто как решил, надо дело отбора ставить на конвейер. Работать на всех фронтах.  Если что то путное нашлось, путевочку на 10 дней в ебипет и можно делать выводы, сможешь жить с человеком или нет. Если сразу не выяснил еще 10 куда нить.  
так и будешь ездить по-свету, хоть мир посмотришь, а вот женисся ли -- неизвестно..... Подмигивающий
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #106 : 20 Май 2009, 18:46:54 »

ну ни женишься, так хоть накотаешься  Смеющийся
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 20 Май 2009, 18:52:44 »

Цитировать
Если сразу не выяснил еще 10 куда нить. Главное что бы кружилось голова, у девушки. А если закружилась у обоих то все, песенка спета, считай приплыли.     
а как же жизненные принципы, всякие общие взгляды? это на пляжУ не выяснится.
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 20 Май 2009, 19:03:44 »

доложно пройти как минимум лет 10 после осознания себя как личности, что бы перестать быть идиотом..прежде чем жениться/замуж за другого идиота.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
sergeyart
Гость
« Ответ #109 : 20 Май 2009, 19:05:25 »

вы меня в угол загнали, мне и сказать нечего. А варианта правильного не предложили. Все разрушили и ничего не построили, это какойто нигилизм  Грустный

доложно пройти как минимум лет 10 после осознания себя как личности, что бы перестать быть идиотом..прежде чем жениться/замуж за другого идиота.
это если я понял что мне надо к 25 то надо до 35 повременить. Ну тебя в баню с такими шуточками дарк. Да и к 35 меня вылечить никак не получиться таким и помру наверное. Это 8 лет без семьи, а дневники проверять только в 45 ну тебя в баню, инстинкт не обманешь, начну проверять дневники у детей друзей.))
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 20 Май 2009, 19:08:16 »

Цитировать
Если сразу не выяснил еще 10 куда нить. Главное что бы кружилось голова, у девушки. А если закружилась у обоих то все, песенка спета, считай приплыли.    
а как же жизненные принципы, всякие общие взгляды? это на пляжУ не выяснится.
они сразу это в дьюти фри и начнут выяснять Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 22:11:37 от Милания » Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #111 : 20 Май 2009, 19:12:39 »

чем пусто ржать, предложила бы вариант получше  Крутой знаем план фуфло другого нет, а действовать надо по плану. Заранее подготовленному и подчиненному всем законам стратегического планирования.
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #112 : 20 Май 2009, 19:36:44 »

чем пусто ржать, предложила бы вариант получше  Крутой знаем план фуфло другого нет, а действовать надо по плану. Заранее подготовленному и подчиненному всем законам стратегического планирования.
Лёгким движением руки... Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #113 : 20 Май 2009, 20:07:41 »

Цитировать
Если сразу не выяснил еще 10 куда нить. Главное что бы кружилось голова, у девушки. А если закружилась у обоих то все, песенка спета, считай приплыли.    
а как же жизненные принципы, всякие общие взгляды? это на пляжУ не выяснится.
они начнут это в дьюти фри начнут выяснять Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пять баллов!

2 СергейАрт: а какой план ты хочешь? В этих делах не по плану действовать надо.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #114 : 20 Май 2009, 20:12:45 »

глупенькая, везде нужен план, он конечно должен быть инвариантен но должен быть обязательно.  Крутой
а все идет не по плану когда теряешь контроль, а контроль терять нельзя никогда.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #115 : 20 Май 2009, 20:29:48 »

глупенькая, везде нужен план, он конечно должен быть инвариантен но должен быть обязательно.  Крутой
а все идет не по плану когда теряешь контроль, а контроль терять нельзя никогда.
Я принципиально живу без планов. Это занудно. А в любви так в сто раз занудней. Никаких планов: встретили СВОЮ женщинку и вперёёёёёёёёд!

Если про женский возраст говорить.... Вот я реально чувствую, что не готова пока замуж. Не готова мыть кастрюли, покупать в супермаркете чесночницу и наборы кухонных ножей, а про рожать детей вообще не говорю!  Рот на замке Зато в советчиках здесь в первых рядах!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 20 Май 2009, 20:49:05 »

Во, в интересное русло беседа пошла: мужчина определил себе возраст и думает "как только 30 стукнет, сразу же влюблюсь и женюсь". Глупо.
"Телега впереди лошади" ©
Надо сначала полюбить, сильно-сильно захотеть с этой женщиной прожить жизнь, иметь от неё детей, уже потом взвесить свои возможности и статусы и только тогда принимать решения о женитьбе.

Мимо дорогая, мимо. Я не определяю возраст. Прочитай пост 98, плиз. И я не буду с пеной у рта доказывать, что брак, заключенный в 18-19 лет не так крепок как в 35-40 или наоборот. Я ничего не буду говорить  о мезальянсах. Почему? Да просто глупо. Сколько должно быть детей в семье? (в идеале). Как часто заниматься сексом?  (в идеале).

идеальный возраст для женитьбы наступает (помимо: я без тебя жить не могу, мне с тобой хорошо, я тебя люблю и т.д.):
во-первых, когда человек может обеспечивать свою семью,
во-вторых, когда он готов морально к семейной жизни. (пункты можно поменять местами)

Все. В чем проблема. Второе подразумевает что свое «Я» должно быть немного, а может и много, у кого как, умерено, урезано, как хотите, просто ты уже не один, вас как минимум двое...
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barbie
Гость
« Ответ #117 : 20 Май 2009, 21:10:30 »

Я, кста, не относительно к твоему посту писала, просто следом шло. Я больше про ту степь, что часто слышу от мужчин под тридцатку, что они уже созрели и в активном поиске именно жены. Пятерых таких могу вспомнить не напрягаясь.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #118 : 20 Май 2009, 21:32:09 »

Зато в советчиках здесь в первых рядах!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
форум это то место, где собираются любители вставить свои 5 копеек в любой теме, по поводу и без повода.

на самом деле всему свое время, если не контролировать свои чувства то превидут не в ту степь а так всегда и бывает. Поэтому жить так как идет, в этом нет интереса, это как плавать словно г в проруби, разве просто болтаясь жить это весело или приятно? Когда я говорю что не время, я подразумеваю нельзя довать волю чувствам, если чувствуешь слабость к человеку, лучше дистанцироваться не завязывать никаких отношений.
А в какойто момент (если выполненны ряд условий) можно быть более естественным, в данных условиях твоя естественность не кому не навредит. По глупости..... жить допуская много свободы себе.........мы часто делаем многим людей больно, иногда можно и сломать чью то жизнь, просто живя "легко".
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 05:47:11 от sergeyart » Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20 Май 2009, 22:17:49 »

Я, кста, не относительно к твоему посту писала, просто следом шло. Я больше про ту степь, что часто слышу от мужчин под тридцатку, что они уже созрели и в активном поиске именно жены. Пятерых таких могу вспомнить не напрягаясь.

Но в этом ничего плохого нет. Просто, мне кажется, что дозревать до семейной жизни в своей, уже созданной семье (как помидор под кроватью) это как минимум не гуманно (если эта формулировка уместна) ко второй половине, так как ей приходится просто тупо терпеть... и не известно, вытерпит ли она, это тож самое, что с упорством шизофреника садится за штурвал самолета не имея ни малейшего понятия с надеждой, что седьмой полет будет удачнее пятого...
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 22:55:50 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 19.