Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 02:48:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Лучший возраст для женитьбы.

Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший возраст для женитьбы.  (Прочитано 73689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« : 14 Май 2009, 15:57:43 »

Когда лучше окольцеваться?
20-рано,30-поздно?
Вы то как думаете?
Записан
smartone
Гость
« Ответ #1 : 14 Май 2009, 16:00:55 »

20+30/2=25

я уже опоздал Смеющийся
Записан
smartone
Гость
« Ответ #2 : 14 Май 2009, 16:04:29 »

нет денег - нельзя женицца, есть деньги - тем более! надожж успеть выгуляцца! Веселый
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2009, 16:06:14 »

"Жениться и повеситься никогда не поздно!"
Смотря как ты к этому относишься...
Толку, что девки повыскакивали замуж в 18 лет? Ща куда не кинься - одни разведёнки, ещё и с детьми! (не без исключений)...
Да, если хочется детей - не в 40 же жениться...
Надо жениться, когда можешь обеспечить семью, а не когда живёшь у родителей на шее и нихера не зарабатываешь. ИМХО.

И,кстати, охомутаться вааще никакого желания нету...
Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2009, 16:06:37 »

нет денег - нельзя женицца, есть деньги - тем более! надожж успеть выгуляцца! Веселый
И в 35 ребенка? Обеспокоенный
Записан
smartone
Гость
« Ответ #5 : 14 Май 2009, 16:09:29 »

не вижу проблемы даже если в 35! не думаю что Колечка страдает или будет страдать от того,что папа-Саша родил его в полтинник! Веселый главное что ты сможешь ему дать!
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #6 : 14 Май 2009, 16:10:40 »

Надо жениться, когда можешь обеспечить семью, а не когда живёшь у родителей на шее и ничего не зарабатываешь. ИМХО.

Твоё белоруское имхо на +5  Смеющийся отличный подход!


Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #7 : 14 Май 2009, 16:11:18 »

до 25 жениться не надо. Примерно в этом возрасте, мужчина начинает понимать что ему надо от женщины и может сделать осознанный выбор.

а в 35 нормально, заводить детей. Когда ему будет 20, тебе около 55. В 55 далеко не все стареют.  Подмигивающий

лично я думаю до 30 "чаю попить", а там начать делать серьезный выбор.

главное что ты сможешь ему дать!
смарт рубит фишку +1

вот смотри до 10 лет разница для большинства приемлима. Так почитай наш форум, тут самые интересные девушки именно недалеко от этих границ. Выбираешь та что по душе, потом берешь ее ухожера резким и уверенным движением отодвинул, голову вскружил и уаля...
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 16:54:55 от sergeyart » Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 16:14:14 »

Знакомый есть,ему 33,а дочке 1,5 года.Вот он жалеет,что раньше не женился и ребенком не обзавелся.
С другой стороны,на друзей глянешь,в 24-26 женатые,стали просто знакомыми,отдалились... Грустный
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #9 : 14 Май 2009, 16:15:45 »

зря беспокоится, просто надо жить активной жизнью, заниматься делом и не превращаться в клячу.

нет денег - нельзя женицца, есть деньги - тем более! надожж успеть выгуляцца! Веселый
когда материальные вопросы становятся не вопросми. Тогда можно и жениться и детей растить, а если совсем захочется погулять (в свете темы об изменах) бросишь свои стареющии кости на кокое небудь хорошенькое молоденькое тело, насколько я понял из мнений женской половины форума, хороших мужей за измену даже почти не журят. Веселый
Записан
smartone
Гость
« Ответ #10 : 14 Май 2009, 16:16:49 »

рассуждать конечно легко,ноиногда бывают несподзянки! Шокирован Смеющийся Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #11 : 14 Май 2009, 16:19:59 »

да несподянки это жесть, но я уже об этом говорил, это все операционные риски их надо сводить к нулю, грамотно проделанной предварительной работой Крутой

30 удобный возраст, у тебя в зоне поражения все начиная с 22-24 все равно у более молодых мозгов совсем редко есть, даже почти нет, с ними даже не интересно.
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Май 2009, 16:21:37 »

Надо жениться, когда можешь обеспечить семью, а не когда живёшь у родителей на шее и ничего не зарабатываешь. ИМХО.

Твоё белоруское имхо на +5  Смеющийся отличный подход!



Моя твоя не понимать!
А толку, что ****** (не буду уточнять) женился, родился ребёнок, снимают хату, он не работает, мать платит за хату (сама нифига не миллионы зарабатывает), кормит и тд... Эт нормально? Я так не считаю...
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #13 : 14 Май 2009, 16:22:36 »

борада тут все с тобой согласны

довайте будем откровенны, в основе брака "договор" у женщины есть свои ожидания у мужчины свои. Если кто то совсем их не оправдывает договор расторгается.

меня прикалывают малолетки скачащие непонятно куда замуж, потом с кучей детей на знают как устроить свою жизнь.

очень уважаю девушек которые спокойно и серьезно подходят к выбору, это значит как минимум одно из двух или она умненькая, разумненькая, или страшная как моя жизнь.
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 16:27:24 »

борода тут все с тобой согласны

довайте будем откровенны, в основе брака "договор" у женщины есть свои ожидания у мужчины. Если кто то совсем их не оправдывает договор расторгается.

меня прикалывают малолетки скачащие непонятно куда замуж, потом с кучей детей на знают как устроить свою жизнь.

очень уважаю девушек которые спокойно и серьезно подходят к выбору, это значит как минимум одно из двух или она умненькая, разумненькая, или страшная как моя жизнь.


Или не везёт по жизни... Грустный
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #15 : 14 Май 2009, 16:29:00 »

не рядом с хорошенькой девочкой, вечно какието упыри ошиваются, которых надо уничтожать добиваясь сердца прынцесы.

а если ей не везет, то ничего, значит повезет, вдруг ее принц ищет Улыбка


Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Май 2009, 16:29:26 »

Потом эти малолетки охотничий сезон открывают на дядю с жыпом...нуи или хотя бы бмв... Улыбка
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #17 : 14 Май 2009, 16:30:28 »

и дяди очень любят таких девочек.
девушка которая очень хочет замуж за такого дядю, в первую же ночь в постели делает такое Строит глазки
а ты такой дурачек ничего не понимаешь и никому ничего не должен  Веселый
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #18 : 14 Май 2009, 16:32:00 »

Эт нормально? Я так не считаю...

а чё ты на них смотришь? в африке кушать не чего и чё поделать!?!
ни думаю, что все сначала свой мужской бюджет готовили ради того чтобы женится!
Каждый считает по своему! жизненые примеры ето не примеры из алгебры!
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #19 : 14 Май 2009, 16:34:04 »

ни думаю, что все сначала свой мужской бюджет готовили ради того чтобы женится!
Каждый считает по своему! жизненые примеры ето не примеры из алгебры!
оно конечно не чистая алгебра, но математическое моделирование экономических процессов очень к месту Подмигивающий

по теме, позакомился я 5-6 лет назад с девушкой. Она очень хотела замуж, ей тогда было 22. Начали разговаривать и я ей сказал что бы она не торопилась.
Она жила, дружила с мальчиками но не торопилась и потом вышла в 26 и очень удачно. Я уже и забыл, а она перед свадьбой подошла ко мне и поблагодарила, сказала что запомнила совет и не стала торопиться, чему очень рада.
Записан
Серёгин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 673


Не так страшен вечер пятницы,как утро субботы!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Май 2009, 16:34:23 »

Жить оглоедом на шее у родителей ещё и с ребёнком-невозможно.Не по-мужски как-то.В 20-22,мне кажется,если свадьба и возможна,то только по залету.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Май 2009, 16:36:50 »

Дурное дело нехитрое..) В наше поколение инфантильных мужчин считаю, что раньше 25 лет М противопоказано даже такие мысли допускать- вредно для потенции и психического здоровья! Рот на замке
Эх, жалею, что не родилась мужчиной! Я тоже хочу до 30 болтаться как  ...но в проруби- денжат подкопить, жилье приобрести и т.д.  Ааааааааааа Плачущий Наш-то бабий век нодолгий Плачущий Плачущий Плачущий)))))

Цитировать
это значит как минимум одно из двух или она умненькая, разумненькая, или страшная как моя жизнь.
Это озночает, что у нас на 5 баб полтора мужика! Да и те полтора, что белоруская картошка- через одну то гниль, то червивость Злой Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
sergeyart
Гость
« Ответ #22 : 14 Май 2009, 16:38:55 »

согласен с лилит, вчера пошел на гродненский сайт знакомств, мужиков смотреть. Чуть со смеху не здох. Такие хлопцы гарные Смеющийся

Записан
smartone
Гость
« Ответ #23 : 14 Май 2009, 16:41:50 »

как грит моя маман: а зачем парням сейчас жениццо Непонимающий им и так дают ©  Веселый селяви!
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #24 : 14 Май 2009, 16:42:04 »

оно конечно не чистая алгебра, но математическое моделирование экономических процессов очень к месту Подмигивающий

вопрос темы читаем!
а если родился в семье нефтяной, то и про возрост можно уже и не думать. Так?
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #25 : 14 Май 2009, 16:43:28 »

так че врать, по себе скажу, мало уже что бы просто давали, слова ласковые говорили.
 Уже формируется потребность в семье, детях. Хочется дневник проверить, ремня всыпать и всякое такое  Смеющийся
хочу к 30 - 35 уйти с наемной работы вообще, купить квартиру, домик у моря, и детей растить. Жене всякие дорогие штуки покупать, баловать. Заведу собаку или кота, бобкэт говорит что их классно дубасить когда настроение поршивое.
Записан
smartone
Гость
« Ответ #26 : 14 Май 2009, 16:44:06 »

так че врать, по себе скажу, мало уже что бы просто давали, слова ласковые говорили. Уже формируется потребность в семье, детях. Хочется дневник проверить, ремня всыпать и всякое такое  Смеющийся
созрел,фрухт! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #27 : 14 Май 2009, 16:48:15 »

так че врать, по себе скажу, мало уже что бы просто давали, слова ласковые говорили. Уже формируется потребность в семье, детях. Хочется дневник проверить, ремня всыпать и всякое такое  Смеющийся
созрел,фрухт! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
еще последний рывок, так что бы эта вольная жизнь поперек горла стояла Смеющийся еще поприлюбодействуем  Обеспокоенный
а потом только исполнение супружеского долга Строит глазки

оно конечно не чистая алгебра, но математическое моделирование экономических процессов очень к месту Подмигивающий
вопрос темы читаем!
а если родился в семье нефтяной, то и про возрост можно уже и не думать. Так?
ну я же сказал 25, а если нефтяной, то дальше ждать незачем, если голова выросла а не только галовка
Записан
Afina
Гость
« Ответ #28 : 14 Май 2009, 17:03:47 »

комуто в 45 рановато а ктото и в 20 примерный семьянин(правда надолго ли)  Подмигивающий  тут индивидуальный подход нужен.
как плод созреет, так и упадёт в хваткие женские ручки Смеющийся (не про себя пишу ибо сама никого не пыталась приХватизировать, всё полюбовно и обдуманно) Смеющийся
так что лучшего возраста несуществует. каждый выбирает сам Крутой
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #29 : 14 Май 2009, 17:06:06 »

афина мы все знаем что у тебя с космо свой индивидуальный подход. Мы все тут люди с пониманием  Улыбка так что не ломай кайф рассказами о индивидуальности каждой писчики в этой необьятной вселенной Целующий
Записан
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,165 секунд. Запросов: 19.