Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 06:42:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы

Страниц  : 1 2 4 5 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы  (Прочитано 112220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
estet Kremation
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Я видел сферического коня в вакууме!

Просмотр профиля WWW
« : 23 Апрель 2009, 12:35:19 »

Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы

Сначала один (первый) короткий рассказ из своего реалити.
Посетив славный город Гродно и своих близких, надумалось мне сделать несколько назревших покупок для родителей. Как-то: стиральная машина, микроволновка и так - по мелочи, типа радиотелефончика - чтоб мать на привязи не сидела. А везти покупки издалека не хотелось - дай, думаю, в Гродно все и куплю - чай не деревня на окраине.
Мои впечатления: первым делом поехали в "V элемент" на Горького. Все таки шоп не мелкий и выбор есть. Посмотрели, выбрали, пошли к кассе (время: после трех дня суббота). Девушка с печальным видом покинутого утконоса таким же безрадостным голосом сообщила, что нужен менеджер из зала, а их сейчас нет. На вопрос: ...а где и сколько ждать? Ответ: на складе. Сколько ждать - не знаю. Ладно - ждем, по магазину ходим, на других вероятных покупателей смотрим... скуууучно! Пока моя подруга ждала в зале - покурил на улице, посмотрел на небо - возвращаюсь - картина та же. Только кассир уже кивается - сон смотрит, как не падает стоя? Плюнул - ушли. Резюме: не V элемент, а 5 колесо в телеге (то есть лишнее, левое).
Что интересно в другом, случайно моя подсказала - пошли и купили все. Притащился от заботы обо мне - девочки в зале и инструкции читали и в глаза смотрели и доставку моментом оформили - заказал и заплатил. Где - не скажу - не реклама всё же.
Записан

Если на куб смотреть сверху, то будет казаться, что сбоку лучше видно снизу.
Первое сообщение / продолжение темы 
den_0910
Гость
« Ответ #61 : 21 Май 2009, 11:13:51 »

ой, лёля не смеши! говорят то тут в обсчем, а ты уже надулась.
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Май 2009, 11:30:11 »

Кстати, я при покупке всегда говорю "спасибо" и мне в абсолютном большинстве говорят "пожалуйста". Иногда продавца нужно немного "подтолкнуть" к вежливому обращению. В большинстве случаев срабатывает. Я стараюсь относиться к продавцу так, как я хотел, чтобы ко мне относились.

Поступаю аналогично. Но всё же сравнивать госовкие магазины и частные просто невозможно. Например в том же "Кино и музыка" всё гораздо культурнее, негатива работники не излучают, улыбаются, здороваются. Хотя зарплаты продавцов там совсем невысокие. А на слово "спасибо" там говорят не дежурное "пожалуйста", а "это вам спасибо"...
Записан

Сварог
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Май 2009, 11:38:39 »

Кстати, я при покупке всегда говорю "спасибо" и мне в абсолютном большинстве говорят "пожалуйста". Иногда продавца нужно немного "подтолкнуть" к вежливому обращению. В большинстве случаев срабатывает. Я стараюсь относиться к продавцу так, как я хотел, чтобы ко мне относились.
действительно. а то одни обматерят в лицо этих продавцов, а другие потом требуют чтобы с ними здоровались.  Улыбка
Записан

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 21 Май 2009, 11:43:12 »

Нет, мне не 40, всего 24, но при этом имеется 5 лет стажа. За время работы успела окончить заочно универ и в декрет, на работу в магазин возвращаться не собираюсь, особенно почитав как относятся к продавцам.
По поводу недостач, если вы незнаете, то никто их не списывает и всё платит работник.
Да, недостачу покрывают продавцы, которые в эту смену работали. Ситуация действительно дурацкая. Вместо того, чтобы усиливать охрану, наблюдение и профилактику в магазинах, все тупо списывается на ни в чем не повинных продавцов. И главное никто из продавцов не заикается, что это фактически нарушение законодательства. Деньги должны взыскиваться через суд. Все просто привыкли и тупо подмахивают трудовой договор. Но будьте спокойны, товарищи! Продавцы не пострадают. Они вас просто обманут при благоприятном случае (обвесят, обсчитают и т.д.) Они не дураки из своего кармана платить. А кто платит из своего кармана - надолго в торговле не задерживается.
Цитировать
Цитировать
Неужели не знаете,что платит вам не государство,а покупатель?Получаете мало - вопросы не ко мне,а к начальству и государству. Пока правит совок,пока оплата продавцов не зависит от покупателя,дальнейшие разговоры просто бесполезны.
Мне очень понравились Ваши слова, что платите мне Вы, мне кажется, что а гос.маг. платит мне всётаки государство, ходите в частные, где зарплата действительно от выручки.
Всётаки я призываю иногда быть самим людьми. Есть хорошое выражение:"будь добрее и к тебе потянутся люди".

Госмаги все равно на самоокупаемости сидят. Государственными они называются только по имени собственника, то бишь гос-ва.
Записан

Viva la DRF!
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Май 2009, 18:28:52 »

Ненадо срываться на покупателях, не любите свою работу - уходите.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 22 Май 2009, 12:31:39 »

Естественно, хамское отношение продавцов ничем нельзя оправдать. А то, что не улыбаются и не говорят "спасибо-пожалуйста", то это личное дело продавцов и возможно недостаточная работа руководства с кадрами.
Записан

Viva la DRF!
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Май 2009, 16:39:24 »

Цитировать
А то, что не улыбаются и не говорят "спасибо-пожалуйста", то это личное дело продавцов

Вы ошибаетесь, это не личное дело продавцов а строгое выполнение должностной инструкции: http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_content&task=view&id=393&Itemid=34

Хотя не спорю, понимание "вежливого и предупредительного обслуживания" может быть разным - для кого-то это просто не кричать матом на покупателя, для кого-то просто не кричать на покупателя и т.п. Смеющийся

однако, не уверен что это верное понимание  

  
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 17:14:06 от consumer » Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Май 2009, 22:26:18 »

на конечной р-на Вишневец 4 есть магазин Явар. продуктовый.
лучше бы его вообще не было.
1. цены выше чем в других магазинах процентов на 10-15% ( я даже боюсь предположить какая у них торговая надбавка, ибо сравнивала не с 1,а  несколькими магазинами, ведь надбавка не больше 30% должна быть).
2. продавцы  - просто халмища. ранше был другой персонал, когда перекупил ГОРПО - понабирали каких-то после училища-ужас. только сидият на кассе свои ногтики рассматривают, в отделе по минут 5 нету продавца. А наиболее интересное это то, что товар не проштампован, то есть нет у цен. да и ценников возле товара тоже нет. Когда спрашиваешь сколько это стоит отвечают: идите на кассу, там знаю.т. уже так раз сходила. на пакете молока на 500 р обсчиатли. Товар почти никогда не выставлен. А когда просишь книгу жалоб и предложений (уже вывели раз, я им сделала замечание, они мне в ответ много чего наговоорили) - не дают книгу. типа нету заведующей, у которой книга.
А еще весьма интересно, когда попросила раз отрезать мне полхлеба , подошла рядом работающая уборщица (без перчаток работающая) разрезала хлеб , подала мне. я даже его брать не стала.
Вообщем, граждане, не ходите в магазин Явар. Я уже не хожу! Ну только в крайняк за спичками.
Шокирован а я рядом скоро квартиру получаю
ни в магазин. на в ларек с фруктами рядом не ходите. вчера в наглую на 350гр огурцов обсчиатли..да я не мелочная..но пока она там возилась, я сама посчитала сколько денег доставать..она мне на 200р больше. я спрашиваю неужели пакет стоит 200р.? ответ-бесплатно. в устном счете как  в1 ой классе рассказала ей сколько получилось.. в итоге мне все равно дали сдачу по ее расссчетом.. Злой
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Май 2009, 23:15:25 »

Рядом с магазином "Фламинго"(Вишневец) открылся "Колбасный магазин".Там наглым образом людей обманывают.Я попросила у продавца кусочек "паштета запеченного".Она его ложит на весы этикеткой вниз(а на ней вес написан) и взвешивает + вес упаковки.Когда я ей сказала о том что вес же написан и взвешивать ничего не надо,то продавец с недовольным лицом и словами " так разница не большая получается" пошла считать на калькуляторе.
Конечно ,так с каждого "не большую разницу взять" так себе потом палка колбасы получится.
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 26 Май 2009, 15:48:29 »

Да, недовольных обслуживанием очень много. А есть ли довольные? Где Вас хорошо обслужили?
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #71 : 26 Май 2009, 16:15:05 »

Ziko  Смеющийся
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 Май 2009, 16:42:35 »

Согласен, если сравнивать Ziko и АлмазХолдинг, то второй конкретной совковщиной попахивает. Хотя, если сравнить магазины Ziko на советской и на К.Маркса - на Советской обслуживание хуже. Не хамят, но и искренности в глазах нету!!!
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26 Май 2009, 16:54:06 »

О мля, уже искренности в глазах не хватает Смеющийся
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Май 2009, 17:22:20 »

В Ziko на ул. Советской как-то пришла с намереньем купить в подарок часы. Одета была в спортивном стиле. Две девочки - продавщицы со скучающим видом окинули меня взглядом,  сделали свои выводы о платёжеспособности и даже не рыпнулись что-нибудь предложить. Провела в магазине около 20 минут, отметила что понравилось и ушла. Девочки всё это время сплетничали паралельно подпиливая ноготки.
На следующий день та же картина. Пришлось подзывать, - засуетились.  А когда поняли, что выбор пал на не самые дешёвые часы, так и улыбаться стали.  Обслуживание в их филиале на ул. Карла Маркса куда более приятное.

Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Май 2009, 17:39:24 »

Обсудить такое явление как "потребительский экстремизм" можно здесь: http://forum.grodno.net/index.php?topic=109732.0
Записан
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Июнь 2009, 01:10:34 »

БЕСПРЕДЕЛ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ТЦ «КОРОНА» (Минск) http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_content&task=view&id=642&Itemid=1
 
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 Июнь 2009, 01:30:01 »

На Ожешко столовка универа, за прилавком продавщица чёто делает. Хочу купить сока, до экзамена 5  минут. Она грит - через 5 минут откроемся, тогда и покупайте. Я грю - у меня экзамен тогда начнётся. Ей пох. Думаю в частном заведении продавцы себя так не повели бы, т.к. зарплата зависит от продаж
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Июнь 2009, 19:32:56 »

На Ожешко столовка универа, за прилавком продавщица чёто делает. Хочу купить сока, до экзамена 5  минут. Она грит - через 5 минут откроемся, тогда и покупайте. Я грю - у меня экзамен тогда начнётся. Ей пох. Думаю в частном заведении продавцы себя так не повели бы, т.к. зарплата зависит от продаж
Продавец работает по инструкции: она не имеет право пробить чек по кассе в неустановленное время работы. В частном магазине - так же. Только вот если вы без чека захочете купить - ито это ответственность продавца и кассира. млгут нарваться на неприятности
Записан
ssi
Гродненец
**

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Сообщений: 72


Маршрут проложен ...

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Июнь 2009, 20:06:40 »

В тысячный (?) раз обсуждать работу продавцов продовольственных магазинов не стану. Тут, как говорится, в недалеком 41 веке все изменится в лучшую сторону. А вот профессионализм наших работников гандлю промышленного оставляет желать лучшего. Причем именно сейчас, а не в 41 веке. Когда-то у меня была пара магазинов и я дрючил своих продавцов по полной. И учебниками, и рекламными буклетами, и Инет юзали по  несколько часов в день в просветительных целях. Для чего? Я им пытался привить принцип - на любой вопрос покупателя должен быть дан ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ продавца. Если покупатель о товаре знает больше продавца - возьми у него телефон - я приглашу лучше его на работу. Примером приведу покупку коммуникатора. Малолетка-соплячЁк доставал продавца вопросами о WAPе, скорости передачи, еще какой-то хренью. Доставал ходил дней 5. Продавец (девушка) подошла ко мне за помощью, после очередного его ухода - "можно я его на***й пошлю, достал уже! Я его уже и по сайтам всем поводила и даже дилеру пытались в Москву позвонить. Что этот малолетка хочет!!?" На что получила ответ - улыбайся, милая, это наша работа. И что интересно!! Через пару дней этот малолетка приволок папу и они купили этот коммуникатор за более чем килобакс!! Причем сам малыш сказал спасибо девушке-продавцу, что терпела его и все показала, тогда как в других (у конкурентов) магазинах его посылали частенько!
Так оказывается не зря дрючил!! Что-то все-таки отложилось у девочки в подсознании.
На сегодняшний день я именно этим принципом и живу - если хамы или лохи, а еще хуже бездари и неучи в магазине работают - я обычно отказываюсь от их услуг. Пусть это не отразится особо на финансовой ситуации магазина, но всё-равно я свои деньги лучше отдам там где мне и улыбнутся и обслужат быстро и качественно. Ну хрен с ним, что я на пару км дальше съезжу и отдам на тыщу больше. Зато я буду знать, что я отдал эту тыщу за СЕРВИС И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, таким образом простимулировав (пусть даже на 0,000001%) развитие культуры торгови и прогресса в целом. Да и реклама играет немаловажную роль - стоит в кругу друзей сказать, что не ходи туда - там ППЦ а не магазин, лучше вот туда иди, там, кстити, не только товар нормальный но и девка в зале такая, ну.. хорошенькая, улыбчивая, я с ней даже очень поговорил, да и в винах она толк знает - Молдавские вина предлагала, а не бурду Минскую.... и.т.д и т.п. Как Вы думаете, куда (при наличии выбора и времени) отнесут свои деньги друзья?
Если все так и будут жить, то думаю, что все само собой устаканится.
Но пока белорусы почему-то живут по принципу "так ведь нашим мамам и папам еще хуже жилось" - чего ж мне жаловаться. Как-нибудь перетерплю".....
Записан

Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные.
Кудряшка
Гость
« Ответ #80 : 05 Июнь 2009, 21:21:59 »

Действительно многие наши продавцы общаться не умеют вообще, и продавать тоже. Станут эти "крали" молодые юбки мини, колготки сетка и как-будто лучшее ее никого нет и тон голоса такой же "деловой" , а  сама и три слова связать не может. А очень многое зависит от грамотного общения продавца с покупателем  - иногда сама и не купила бы то, что  посоветовал продавец.
Записан
ssi
Гродненец
**

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Сообщений: 72


Маршрут проложен ...

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Июнь 2009, 23:20:47 »

Действительно многие наши продавцы общаться не умеют вообще, и продавать тоже. Станут эти "крали" молодые юбки мини, колготки сетка и как-будто лучшее ее никого нет и тон голоса такой же "деловой" , а  сама и три слова связать не может. А очень многое зависит от грамотного общения продавца с покупателем  - иногда сама и не купила бы то, что  посоветовал продавец.

 Строит глазки Ну.... у некоторых униформа такая - мини-мини. Главное чтоб это мини было юбкой, а не мозгом Строит глазки Если бы ко мне вышла продавец даже в такой униформе как твой аватар (картинка под ником) я бы вряд ли обиделся.
З.Ы. Ты хорошо на фотке выглядишь  Смеющийся

В такой униформе наверное даже покрышки для БелАЗа можно было бы любому мужику насовывать без особых проблем вместо пачки кефира, Смеющийся за которой он пришел Смеющийся
Записан

Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 06 Июнь 2009, 20:27:35 »

На Ожешко столовка универа, за прилавком продавщица чёто делает. Хочу купить сока, до экзамена 5  минут. Она грит - через 5 минут откроемся, тогда и покупайте. Я грю - у меня экзамен тогда начнётся. Ей пох. Думаю в частном заведении продавцы себя так не повели бы, т.к. зарплата зависит от продаж
Продавец работает по инструкции: она не имеет право пробить чек по кассе в неустановленное время работы. В частном магазине - так же. Только вот если вы без чека захочете купить - ито это ответственность продавца и кассира. млгут нарваться на неприятности
О, не знал. Но могла бы ответить нормально - типа не имеем права продавать раньше, а не так грубо, как она сказала
Записан
Grodno lawyer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Июнь 2009, 23:24:29 »

Подробно о Книге замечаний и предложений http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=1
 
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 20 Июнь 2009, 19:48:51 »

бесит магазин "свислочь". очень часто бывают ситуации, когда народа в магазине тьма, очереди приличные, а из 4 касс работают максимум 2. и никто не раегирует. пока не поругаешся. почему нельзя среагировать самостоятельно? зачем ждать "волшебного пенделя"?
а вцелом магазин неплох =)
Записан

SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 21 Июнь 2009, 23:33:11 »

Такая-же проблема в евроопте. Очереди к кассам самые длинные в городе - метров по 4, а работает половина касс
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 22 Июнь 2009, 18:05:35 »

Такая-же проблема в евроопте. Очереди к кассам самые длинные в городе - метров по 4, а работает половина касс

там просто огромная текучесть кадов,  продавцы многие в работе совершенно незаинтересованы..вот и  выливается это все  в подобый эффект
Записан

Fear1ess
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1937


Fear is your enemy!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 22 Июнь 2009, 19:33:43 »

Какие все культурные, и этикет знают  Смеющийся
Ну коль уж по этикету, то здороваться должен тот, кто идёт, с тем, мимо кого проходит, а не наоборот )))
 Сам продукты в основном покупал в магазине "Крыница" на Соломовой. Не возникало проблем с обслуживание. Сам постоянно здоровался первым, продавцы при этом и отвечали здрасте, и улыбались Улыбка)) Через некоторое время уже сами начали здороваться и улыбаться первыми Улыбка
А по-поводу того, что не место тем, кто не улыбается, хотя в Европе во всех магазинах так делают - так в Европе ещё и наулицы незнакомые люди без проблем здороваются друг с другом и улыбаются... Почему то у нас такого нигде не видел.
Записан

Все мы сидим в помойной яме, но некоторые из нас смотрят на звёзды!!!  О. Уайлд
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 22 Июнь 2009, 20:01:32 »

Если вспоминать про европейские магазины и очереди, то там тоже всегда есть неработающие кассы даже при больших очередях, не всё там так прекрасно, хотя продавцы и улыбаются и здороваются первыми и на отвлечённые темы поговорить любят.
Записан
Fear1ess
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1937


Fear is your enemy!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 22 Июнь 2009, 21:07:56 »

Да да, полностью поддерживаю  Подмигивающий
Записан

Все мы сидим в помойной яме, но некоторые из нас смотрят на звёзды!!!  О. Уайлд
Милошка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Июнь 2009, 17:21:26 »

Есть и у нас и приветливые, и внимательные, и грамотные продавцы. На БЛК есть магазин женской одежды "Ирия", так там продавщица, даже если прямо говоришь, что только посмотреть зашла и покупать ничего не будешь, все равно и внимание тебе уделит, и померить что-то предложит "на будущее", и посоветует. А во время повторной покупки так мне вообще скидку дали  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.