Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 19:09:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это...
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Да, вот что я о тебе думаю! II (версия 18+)

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Да, вот что я о тебе думаю! II (версия 18+)  (Прочитано 35923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 23 Апрель 2009, 15:52:00 »

опять тема изживает себя..  Плачущий
как бы тебе это ни хотелось, не изживает. не надейся.

итак, приступим с новой силой. Смеющийся

Грустный Дима они флудят тут , что мажор что кошка  Крутой почисти тему
GAmlet: ябеда. Смеющийся
А еще не любит, когда ему оказывают слишком много внимания, но тем не менее болезненно страдает, когда его (внимания) не оказывают совсем.  Крутой
Кстати, за все время, сколько наблюдаю его на форуме, отметила нездоровую обидчивость и замкнутость. Что это? Строит глазки Проблемы родом из глубокого детства или просто нереализованное эго? Смеющийся
Возможно, если отогреется, то будет кому-то счастье.  Строит глазкиТому, кто умеет расковыривать захлопнутый наглухо панцирь.  Смеющийся
Резюме: слишком много комплексов.

sergeyart
Цитировать
не волнуйтесь, не обижаю я вашего смартика, не хыатало мне потом что бы каждая кошка на меня бросалась.
каждая?  Шокирован Лично я ни на кого не бросаюсь.  Строит глазки И ни капли не волнуюсь. Я вообще спокойно выдыхаю. Смеющийся Смартик и сам за себя, если что, постоять может…
а я, так и вообще, не только постоять, еще и полежать за себя могу.  Смеющийся Но, Слава Богу, не с тобой… от чего нам обоим счастье. (с) Подмигивающий
Нет, маленькие - не мой профиль, как выразилась Лилит. И хоть у меня нет роста, мужчин люблю, чтобы на носочки привставать, пытаясь дотянуться губами. Нет, маленькие – не мой профиль.
Подписано: Лев в обличии Кошки. Показывает язык
Резюме: уважаю Наполеона, как личность, но прыгнуть к нему в постель – это лишь от безысходности.  Крутой
Пысы. Фантазия – дело блудливое. Не только для разума, но и для рук. Подмигивающий
пыпы.сы. Кстати, фото могу выслать. Но вряд ли это поможет твоему практически безнадежному делу по отгадыванию, кто из ху. Крутой

Gregor Evich
Читая его отчего-то сразу вспоминается поговорка: я сегодня очень-очень сексуально озабочен. Видимо, из-за одеяла утром. Смеющийся

Маришка:
как и многие женщины - кошка. По грации, вальяжности и вообще в душе. Моя родственница по мироощущению кошачьему. Улыбка

vrushka:
примерная жена. Сто процентов. Правильная. Непонятно откуда такой ник. Шокирован

кого бы еще задеть плечом? Строит глазки
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 23 Апрель 2009, 15:54:23 »

sergeyart, давай ишшо Веселый!!! Оч интересно читать, будешь скоро моим любимым писателем. Жду уже часть про мальчиков (моя изощренная фантазия рисует грязные картины Обеспокоенный Смеющийся)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
sergeyart
Гость
« Ответ #122 : 23 Апрель 2009, 15:57:04 »

Лично я ни на кого не бросаюсь.  Строит глазки И ни капли не волнуюсь.
так ты ж не одна кошка, тут кашаков пол форума.



Подписано: Лев в обличии Кошки. Показывает язык
думаю все таки львица, а не лев Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 16:51:27 от sergeyart » Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23 Апрель 2009, 16:12:08 »

Про девочек:
С Кошкой повалялась бы где-нить на солнышке (что свойственно кошечкам), лениво потягиваясь.
С Нофрет бы не отказалась бы в каком-нить пафосном месте пообсуждать мужыкоф, потягивая алкогольный коктейльчик.
Лилит бы оттягала за рыжие кудлы.
С Маготкой познокомилась бы с удовольствием, оч своеобразная девочка
рядом с Шантель боялась бы даже вздохнуть не возвышенно Целующий
Про мальчиков:
Не могу сказать, что-то никого не представляю рядом с собой. Знаю только, что с Риотом пришлось бы стоять на голове, дико смеясь (и все это во время секаса).
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 23 Апрель 2009, 16:13:32 »



2 sergeyart


почистила.

вот оно что оказывается - sergeyart свободен!!!! а то я все надежды потеряла, но в миг сново обрела   Смеющийся  на самом деле, думала, поупрекаю, что жена есть, а ему все неймется...так блин, и прицепиться не к чему   Обеспокоенный

2 koshka





не жена еще, а так очень метко  Подмигивающий, интересно откуда такие мысли В замешательстве
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
smartone
Гость
« Ответ #125 : 23 Апрель 2009, 16:21:41 »

Сергейарт, почитав твое мракобесие поневоле задумался - Настоящий ли ты Мужчина,как тебя одна кукушка хвалит,или Синяя Борода в розовых трусах! Непонимающий  Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #126 : 23 Апрель 2009, 16:37:50 »

smartone
как сказал один человек, очень трудно жить рядом жить с такими мужчинами, голубоглазыми блондинами. Он высокий, не рахитично дохлый. Имеет отменное чувство юмора. Воспринимает себя адекватно, хоть и балуется на форуме, корча из себя принцессу на горошине.
Не конкурент он мне, ибо работаем в разных нишах, и девушки на нас будут клевать разные. Хотя если пересечемся, однозначно превосходит меня, только это ничего совсем не значит, ибо если мне будет принципиально, у него первого лопнет кишка.
Вообще отменный парень, на самом деле очень серьезный. Только не умеет, признав ошибку быстро перегруппироваться, наступив на свое горло. Если со временем научится, настоящий будет мужчина, а то звание Аполлона лестно, но для мужчины по моему мало, надо что бы было что нибуть еще.
GAmlet
Нормальный парень. Серьезно. Все что кошка сказала не очень лестное, не про него. На самом деле думаю он просто не раскрывается. И правильно делает, в отличие от меня ведь не законсперирован.
AV
Пацан, хоть и хороший. Но мы в разных категориях.
Alec_The_Cute
Вот это, тип опасный. Не знаю кто да что. Но четок, резок, дерзив что мне импонирует. Это конкурент, таких надо держать на расстоянии удара, лучше бить первым, потому что если пропустишь, можешь не заметить как проиграешь. Очень приятно иметь таких конкурентов, благодаря им интересно и может быть даже весело и отчаянно. Думаю способен на  «поступок».
TehNIK
Вот это машина для яркой любви .
Цензура  СмеющийсяБля, как он может портить кровь, мне простому крестьянскому парню. Все время рвется ко всем женщинам форум (как в принципе и я) что не может не вызывать раздражение, ибо постоянно расхищает мой гарем, нагло и безнаказанно. Я его пугаю, вроде пугается я пипитку свою успокоить не может ибо не под властна она ему. По большому счету надо собраться мужикам и сжечь его на костре, нафиг, что бы жить спокойно. Ибо что касается секса с женщинами меры не знает и рамок то же.
Блин какая-то реклама получилась. Быстрей прибейте его.
promo
хороший парень. Принципиальный. Даже делить ничего не буду. Если не принципиально то уступлю, если принципиально будем бодаться. Вне зависимости от расклада приму ситуацию. Потому что его жизненную позицию уважаю.
брУтальныЙ
на самом деле очнь хороший вариант для дам. Продукт очень специфический, поэтому конкурировать просто не возможно. Занимает свою узкую нишу на рынке отношений с женщинами. Думаю будет хороший муж и отменный товарищ. Достаточно тверд в отношении к миру, что делает его стабильным и постоянным. Брутальный молодец. Обладает  сильной харизмой, поэтому при  всем расп#здяйстве очень радует женские чувства.
explosive juric
пацан
Stiven
У него своя ниша. Такой какой есть. Не конкуренты мы, да нам это и не надо. Некоторые вещи в нем очень не нравятся. Но это дело мое и никак не говорит что он чем то плох. Даже представить не могу что бы мы оценили одну женщину, очень разные позиции
..Riot..
Пацан
kuzia
это отдельная история. Он уверен  что я его недолюбливаю, а это не так. Я его знаю с сопливых  лет, в любом случае, только годы изменили его до неузнаваемости как видимо и меня. Когда то я то же перестал плавать, любой кто жил так поймет, ты выходишь в мир, где на самом деле ничего не понимаешь. В тебе вроде все нормально, только мир не такой как ты его видишь. Он плавал до упора, поэтому у него это много сильнее и позже. Я вижу в нем такие же сантименты и слабости, которые были во мне. Возможно, где то даже остаются. Только я по другому теперь смотрю на вещи. Раздражает то, что мешало жить, жить эффективно. А конкурировать с ним не трудно. Надеюсь он очень многого добиться, потому что знает что такое долбить одно и тоже годами не переставая, только для этого надо увидеть мир более реально. Допускаю что я не прав.
pRn
отличный парень. Достойный конкурент. У меня есть уважение к нему. Если вопрос не принципиальный уступлю без проблем. Если принципиальный смогу победить в борьбе (вру не уверен на сто процентов, думаю в реальной жизни он много интереснее чем раскрывается на форуме).


Добавлено: 23 Апрель 2009, 13:41:18
Сергейарт, почитав твое мракобесие поневоле задумался - Настоящий ли ты Мужчина,как тебя одна кукушка хвалит,или Синяя Борода в розовых трусах! Непонимающий  Смеющийся
да насрать мне на на то что и как. Что думаю то и говарю. Возможно ой как не прав. Жизнь научит. Делаю как считаю нужным, если ошибаюсь значит так случилось, плакать не буду.
по поводу синей бороды в розовом, прошу так не шутить. Ты парень хороший но с тормазами не дружишь, в принципе как и я. Так что тормази, не красиво.

если хочется пошутить. То сознаюсь, все думали чей я фейк? Я фейк барби. Поэтому и хвалю, а кого еще хвалить как не себя. Целующий
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 17:11:07 от TehNIK » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22689


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 23 Апрель 2009, 16:52:30 »

Цитировать
Лилит бы оттягала за рыжие кудлы.
Если б допрыгнула Смеющийся
Кудлы у лысеющих после родов дамочек, а у меня кучеряшки или локоны- на выбор Показывает язык
smartone Посмотрела фотку... Мдя.. А вокруг чего такой ажиотаж? Вокруг того, что в кадр не попало? Смеющийся Не в моем вкусе, как-то никак, может вживую смотрится лучше. Лицо избалованного женским вниманием  типчика, знаюещего себе цену( имхо- цена завышенная).
GAmlet Мягкий. Чувство юмора у него мягкое, сарказм мягкий, обиды и то мягковатые... боюсь  развивать логическую цепочку дальше, на этом и остановлюсь Подмигивающий
Маготка Брррр! Плачущий
Барби Помню ее фотку с моря- алиж и душечка. Целующий Нежный образ с легкой перчинкой. Булочка с изюмом.Хорошо, что я не мужчина, а то бы очень завидовала тому, кому с ней повезет Улыбка
Маришка И что же это полфорума нашло в ее щедроприсыпанных многоточиями постах? Незнаю... Пойду паисчу... Смеющийся
Шумахер Ах, женщина-мечта! Это тот еще мустанг диких прерий. Тарканов в голове хватает, загонов каких то тоже, но все от того, что нету этому свободолюбивому мустангу достойного наездника. Рядом с такой сильной женщиной должен быть еще более сильный мужчина- а это редкость. Может, проще самой стать чуть послабее? Строит глазки



Добавлено: 23 Апрель 2009, 16:55:45
Цитировать
ибо если мне будет принципиально, у него первого лопнет кишка.
Боюсь спросить, какая именно?  Шокирован  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
smartone
Гость
« Ответ #128 : 23 Апрель 2009, 16:58:02 »

Цитировать
и девушки на нас будут клевать разные
пжалуста обоснуйте! Смеющийся Лилит уже априори твоя! Веселый
Цитировать
ибо если мне будет принципиально, у него первого лопнет кишка.
тьфу-тьфу-тьфу дай бог чтоп хоть не прямая! Шокирован
не баись,я сам тебе уступлю на шестой кружке! Подмигивающий
Цитировать
а то звание Аполлона лестно, но для мужчины по моему мало, надо что бы было что нибуть еще.
можешь скромно добавить Бельведерский!))))
Цитировать
да насрать мне на на то что и как
тссс-тсс-тссс...расслабсо пловец! в бассейне реагенты!

Цитировать
GAmlet
Нормальный парень.
он, наверное, удивится,но тут я соглашусь! Смеющийся
Цитировать
TehNIK
Вот это ябучая машина.
заметь,только с 9 до 17!
Цитировать
Alec_The_Cute
Вот это, тип опасный.
мой луччи друх Крутой Смеющийся
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 23 Апрель 2009, 16:59:58 »

сергейарт, не зная броду, не суйся в воду. у нас с Гамлетом свои заморочки. тянутся из далекого прошлого, мешая отделить зерна от плевел. уверена, что если бы пересеклись в ерале, сумев откинуть чужие мнения о нас о каждом в отдельности, может бы и нашли общий язык. а так, все я что я написала, про него, причем не из фантазий, В ОТЛИЧИИ ТЕБЯ. выдыхай, маленькая язва. Смеющийся

Цитировать
так ты ж не одна кошка, тут кашаков пол форума.
ник koshka был мне подарен сто лет назад, на заре становления Гродненсокго форума Админом, и с его великого позволения под данным ником никто не может зарегится, даже если я свалю отсюда. как грицца, договор дороже денег. а разных кошаков ваще везде многа. но это сказка не про меня.

ксати, АДМИНА никто еще не упомянул?
я буду первая.
Админ:
личность. и точка. 
кто бы, как бы его не хаял, не выплескивал обиду, я однозначно буду на его стороне. ибо таких людей в моей жизни было не так уж много. Человек с большой буквы. скромен, воспитан, добр, учтив и очень любит свою жену и сына. за что ему отдельный респект и уважуха. много раз помогал мне не только словом, но и делом. не оставит в беде, всегда порадуется твоей удаче. искренне и с улыбкой. не держит камня за пазухой.
так что тут исключительно личное, основанное на жизненном опыте при личном знакомстве отношение.

Закрепа: угадала. Подмигивающий я ж говорю, каждая женщина (девушка) в душе немного кошка и лентяйка. Смеющийся Целующий Целующий
про Риота классно отписалась. смеялась. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Врушка: не знаю, ассоциативно. исключительно ассоциативно и основано на твоих постах. ведь лично не знакомы.

Alec_The_Cute
весьма объемно, а главное точно сказал сергейарт. Алек, сука, опасный. Смеющийся

pRn
ой, этот мне понравился сразу. как только появился на форуме. жаль, что не свободен, - заводит... возможно, потому, что под аватарой у него было написано: говорят, я на него похож. а я... ох... Строит глазки Строит глазки

2Техниг: неа, не читала. чито-та пропустила? Обеспокоенный Непонимающий
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
sergeyart
Гость
« Ответ #130 : 23 Апрель 2009, 17:01:01 »

1)Шумахер Ах, женщина-мечта! Это тот еще мустанг диких прерий. Тарканов в голове хватает, загонов каких то тоже, но все от того, что нету этому свободолюбивому мустангу достойного наездника. Рядом с такой сильной женщиной должен быть еще более сильный мужчина- а это редкость. Может, проще самой стать чуть послабее? Строит глазки
2)
Цитировать
ибо если мне будет принципиально, у него первого лопнет кишка.
Боюсь спросить, какая именно?  Шокирован  Смеющийся
1) не получиться счастья, если будет ломать себя. Надо искать чудо богатыря.
2) а это уже мое со смартом личное дело, какую кишку будем ему лопать Подмигивающий

сергейарт, не зная броду, не суйся в воду. у нас с Гамлетом свои заморочки. тянутся из далекого прошлого, мешая отделить зерна от плевел. уверена, что если бы пересеклись в ерале, сумев откинуть чужие мнения о нас о каждом в отдельности, может бы и нашли общий язык. а так, все я что я написала, про него, причем не из фантазий, В ОТЛИЧИИ ТЕБЯ. выдыхай, маленькая язва. Смеющийся

Цитировать
так ты ж не одна кошка, тут кашаков пол форума.
ник koshka был мне подарен сто лет назад, на заре становления Гродненсокго форума Админом, и с его великого позволения под данным ником никто не может зарегится, даже если я свалю отсюда. как грицца, договор дороже денег. а разных кошаков ваще везде многа. но это сказка не про меня.
боже мой, столько текста от кошки и все мне и не первый пост.
Не суетись  Крутой и не обьясняй, ты же кошка. А им все все равно  Подмигивающий Нихто тебя не обижает.  Строит глазки

Цитировать
и девушки на нас будут клевать разные
пжалуста обоснуйте! Смеющийся Лилит уже априори твоя! Веселый
априори я к лилит отношения не имею как и она ко мне. Это юмор, на самом деле мы друг другу не интересны.
Если конечно у меня интерес не праснется Строит глазки тогда считай лопнула твоя кишка.

Цитировать
да насрать мне на на то что и как
тссс-тсс-тссс...расслабсо пловец! в бассейне реагенты!
с 18 лет я занимаюсь лифтингом (читай уверенно стаю на ногах) Крутой, а ты сиськи надуваешь через трубочку (читай качаешься во все места) Крутой дохлый Крутой
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 17:17:41 от sergeyart » Записан
smartone
Гость
« Ответ #131 : 23 Апрель 2009, 17:06:33 »

Цитировать
2) а это уже мое со смартом личное дело, какую кишку будем ему лопать Подмигивающий
надеюсь не способом надувания! Смеющийся

Добавлено: 23 Апрель 2009, 17:16:44
Лилит, глянь ща на 5 странице мужских лиц! теперь все в кадр вошло! Обеспокоенный

http://forum.grodno.net/index.php/topic,10019.msg530562.html#msg530562?PHPSESSID=649ebdb0aeb4a911027b2e561c6bd2c8
Записан
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1056


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 23 Апрель 2009, 17:43:17 »

 Смеющийся Смеющийся

К дополнению....
Инфинити...остерегайтесь дамочку. Вот уже год на мой руке красуется отпечаток ее зубов. Обойдя несколько врачей я поняла что это уже навсегда. С косточкой там что то случилось, и отпечаток даже загаром не прячется.  Смеющийся СмеющийсяВо время страсти теряет рассудок и просто сводит с ума.

Бучер....видимо из рода Инфинити. Его зубы у меня на плече. Не так красиво как Инфинитины, но тоже впечатляет Смеющийся

Куколка...судя по тому что недавно спрашивала нравятся ли мне девушки, и бисексуальна ли я, делаю вывод что к девушкам она тоже неравнодушна Обеспокоенный Веселый
Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 23 Апрель 2009, 17:48:24 »

Савадж:)) ну что тут сказать:) девушка с неугомонным драйвом:))))
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
AnirI
Гость
« Ответ #134 : 23 Апрель 2009, 17:59:32 »

Маришка
бла... бла... бла... © СергейАрт....По просьбам трудящихся добавили
Сергей... координаты "трудящихся" мне в личку.... Строит глазки

Киса... Мурррр??  Подмигивающий 
Мудра.... Жестока... Наверняка красива... несмотряна это...  Мягкая и Пушистая... Мяф.... Целующий

Alec_The_Cute... хм... уже интересно...  Строит глазки


ой.... чуть Дарка не забыла... прости...  Строит глазки Просто бусяка такой...  :-*хотя я не люблю этих розовых нежностей...  Обеспокоенный Смеющийся Смеющийся

зы... Лилит... не напрягайся... не ходи... не ищи...  100% не найдёшь ....  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 18:47:19 от Маришка » Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #135 : 23 Апрель 2009, 18:58:17 »

 Смеющийся у миня слов больше нету .... одни эмоции ...

2 Киса ты в точку попала .. да я замкнутый , да у миня комплексов много зато порнухи 100 гигов есть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся и сижу дрочу на неё с утра до вечера  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся бля , настрой подняла спс  Смеющийся Смеющийся

зы. теперь тока читать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #136 : 23 Апрель 2009, 19:08:34 »

не расстраивайся, мое время уже частично прошло. Я уже никанаю ни хэйт, ни лилит. Они любят свежатинку, а ты самое то.
Записан
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 23 Апрель 2009, 19:11:46 »

explosive juric
пацан
Иногда так хорошо, когда есть козырь в рукаве, а об этом никто не знает! Веселый
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 23 Апрель 2009, 19:22:52 »

explosive juric,так ты оказваеццо девочка!!!! Веселый
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
sergeyart
Гость
« Ответ #139 : 23 Апрель 2009, 20:05:31 »

бурундукова.  Девушка тайна. не знаю ничего. Заметил ее практически сразу. Отвечает односложно, но видно что не от скудности ума. Ее расшифровать не возможно. Даже фантазия не помогает. Но могу сказать что прошелся по сообщениям. Трезвомыслящая. Это точно. Думает о себе хорошо и кажется заслуженно. Очень загадочная особа, очень.
Записан
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23 Апрель 2009, 22:50:38 »

smartone
Вы, оказывается, тоже не умеете перегруппироваться, давайте запишемся на курсы и будем учиться сгруппировываться, перегруппировываться, разгруппировываться и т.д. на ...ться? Подмигивающий
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
bobcat
Гость
« Ответ #141 : 24 Апрель 2009, 07:56:16 »

Чёт я не догоняю, про что тема? Кто под кого ниже прогнётся? В замешательстве
Суслик, koshka, тоже сцуко личность, это все знают Подмигивающий
Записан
smartone
Гость
« Ответ #142 : 24 Апрель 2009, 09:40:44 »

Цитировать
Тебе однозначно идет. Так и ходи Подмигивающий
Целующий сыпасиба,крошка!
Цитировать
Неужели застеснялся себя-любимого и убрал фоту? Уууууууууууу. Первые шаги к выздоровлению.
мне еще реально выздороветь,тебе врядли Строит глазки

з.ы. по теме: как вы все миня тут уже заипали Обеспокоенный Смеющийся Смеющийся
Записан
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 24 Апрель 2009, 10:52:08 »

smartone не понимаю, че й то все на него так озлобились? не знаю, как там с ним и че делают другие обитатели форума, но мне с ним весело Смеющийся даже очень. и никакого излишнего самолюбования и т.д. Улыбка вот.
Записан

Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 24 Апрель 2009, 11:04:19 »

у него нервы сдавать?! ахахахах Смеющийся вы что-то путаете. однозначно Смеющийся
Предупреждение! Флуд, личная переписка  Целующий
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 16:58:15 от TehNIK » Записан

smartone
Гость
« Ответ #145 : 24 Апрель 2009, 11:13:45 »

ты аж пищишь от удовольствия? Смеющийся давай-давай окрыляйся! Подмигивающий
предупреждение! Флуд, личная переписка!   Злой
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 16:56:58 от TehNIK » Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 24 Апрель 2009, 12:01:11 »

Цитировать
боже мой, столько текста от кошки и все мне и не первый пост.
Не суетись   и не обьясняй, ты же кошка. А им все все равно   Нихто тебя не обижает.
 
ну что тебе сказать, милОЙ! раз я посвятила тебе столько букф, то можешь смело гордиться. Целующий сама Кошка тебя удостоила таким пристальным вниманием, и уже не в первом посте. это значит, было что обсудить. Подмигивающий
не суечусь, я ж говорила тебе, невнимательный ты мой, я ваще выдыхаю спокойнааа... Строит глазки

О, Гамлет! Улыбка  Гамлет.... ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя смешить. поверь, это одно из самых приятных моих хобби. Строит глазки
не злись,  Смеющийся ты просто многое знаешь, но не все осознаешь...  ....что это *издешь. Смеющийся
я тоже тебя лу. Целующий как и ты меня Смеющийся

Цитировать
Суслик, koshka, тоже сцуко личность, это все знают
Бобкэт, а суслик - это кто? Шокирован

Цитировать
з.ы. по теме: как вы все миня тут уже заипали
я не узнаю ваз в гриме! Смартон, это не ты! Шокирован
не-не-не! Смартон ТАК не мог написать, ибо ему на все пох... это абсолютно адеквартный человек. не верю написанному. Подмигивающий
Цитировать
Куколка,патамушта мы стобой здесь едва ли не единственные нормальные люди!
а я? В замешательстве а меня? Непонимающий а мнеНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Плачущий

Цитировать
Дамы и господа, а вамъ не надоело другъ про друга писать?... Все 6 страницъ одни и те же люди...
Брутальный: надоело.  Крутой алиж я вот пыталась писать про тех, кто в этой теме не светится, но никто этого не заметил.
голову даю на отсечение, что каждый, кто просматривает данную тему, ищет исключительно СВОЙ ник. ну может еще прочитывает характеристику тех, с кем дружит. впрочем, более внимательно прочитывает характеристику тех, с кем НЕ дружит. Веселый
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 24 Апрель 2009, 14:02:29 »

...я вот тут на досуге подумала... может, Barbie лучше тщательней занятся выбором жениха, а не платья?.. что-то мне подсказывает, что с известным мэном у них было бы все оки  Подмигивающий я про сбежавшую невесту и все такое......
Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 24 Апрель 2009, 14:28:10 »

Девушка тайна. не знаю ничего.

Женщине что б понять всех мужчину, достаточно ей, знать одного мужчину, а мужчине, зная даже всех женщин, все ровно не понять их! © AV  ...ибо не помню как дословно, и кто автор...
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
smartone
Гость
« Ответ #149 : 24 Апрель 2009, 14:30:07 »

...я вот тут на досуге подумала... может, Barbie лучше тщательней занятся выбором жениха, а не платья?.. что-то мне подсказывает, что с известным мэном у них было бы все оки  Подмигивающий я про сбежавшую невесту и все такое......
в Барбином возрасте женихами не раскидываюцца Смеющийся
Цитировать
я не узнаю ваз в гриме! Смартон, это не ты! Шокированный
Коша,там жеж смайлы,я ж вас всех люблю Целующий
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 19.