danila_24
Гродненец
 Репутация: +31/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 210
курение убивает 1200 человек в день
|
 |
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 » |
|
Здесь объединены 2 темы: И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР »
|
Записан
|
Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
Shogun
|
Ипатий коловратий!!!! Вы чего творите? С такими обсуждениями точно как-то стремно становится ехать! ;-) Бухать будут или не будут... сколько и как... а как в прошлый раз было.... да ну его.... Вот я в этом году совсем недавно с некоторыми из вас ездил на рыбалки... и чё? Определили бы вы по моим постам на форуме буду я дюшес или нет и какой из меня фидерист? Фигушки!!!! А таких как я с каждым годом всё больше и больше! РГФ - это тусовка по интересам по моему мнению, а уж никак не спортивное соревнование. У тусовки должно быть общее направление и интерес и общепринятые правила поведения! Остальное - это дело каждого индивидуума, ну никак ты его не переделаешь, если он как баобаб ;-)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
Репутация: +814/-22
Offline
Пол: 
Сообщений: 8352
привезу аллегро viber +48736347887
|
если я приеду и опять сходу будут совать стопарь - буду очень зол ( наверное  ) так что с датой то ? кстати на немана щука начала брать в вскр 3 штуки за час но до кг Добавлено: 31 Август 2010, 15:53:20
и лещ но надо кормить млин
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Смит
|
Я так посмотрел что большинство опасается что РГФ превратится Алко-Фэст, в таком случае я думаю что люди больше заинтересованные в потреблении Дюшеса отдельно вполне в состоянии састыковаться, взять одну удочку на всех, и под барбекю позаливать колпаки, а потом создать отдельную ветку и обсуждать про то как отлично поголивудили. А вообще по отчетам с последних РГФ я не видел в зюзю бухих и валяющихся лицом в салате. А потянуть пару другую стопок я думаю что в этом нет страху. А по поводу того что пишут новенькие редко, так тут может причин быть много. Я допустим только этим летом более менее серьезно начал заниматься рыбалкой, а по поводу что редко постят, то я чаще стал потому как на работе появился халявный нэт, и времени стало чуть больше.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Daos
|
ПАРДОН,ЭТО ПРО МЕНЯ? не, как раз ты был тада еще более адекватен  Добавлено: 31 Август 2010, 15:03:03
Я проверять себе в ущерб не хочу. Такое мероприятие бывает два раза в год. И если мы будем проверять на нем это, ничего не изменится. т.е. Бодуну вход закрыт? ник то у него специфический  Террорист ваще редко пишет, тоже видимо по критериям не подходит. и ваще, извинте меня, но как-то мерзко стало от ваших таких определений алконаффтов. вы справку от нарколога потребуйте!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 16:23:51 от Daos »
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
кстати на немана щука начала брать в вскр 3 штуки за час но до кг Это в воскр аномальная погода была. Вчера вечером ни щелчка, ни шевеления на воде...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
White_ninja
|
Видеозаписи никак не принимаются в виде доказательства?
|
|
|
|
|
Записан
|
Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
|
|
|
|
|
|
☭BiK☭
|
По поводу Bik'а могу сказать конкретно - посмотрите сообщения пользователя, посчитайте сколько раз он писал в ветке рыбалка и сколько раз в темах алко-тяпниц. Вы хотите сказать ему на рыбалку хочется? Я отвечу - на бухалку. бухалки мне и без рыбалки хватает... неужели вы все думаете что бухать только с вами или вопреки вам? или по количеству моих постов в алкотяпе можно понять что я просто алкаш? или что я просто читал ветку рыбалка и мало отписывался потому что в руке у меня был стакан... бред... и я не говорю что вообще не стал бы пить РГФе... но по вашим постам и так понятно что вы не молоко с печенькой там пьете...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Daos
|
кстати, а это... необходимо, в таком случае, вывесить устав, цели и планы Рыбаков Гродненского Форума и критерии оценки рыбак/нерыбак, форумчанин/не форумчанин. я еще не увидел весь состав судей, которые делят форумчан на людей первого и остальных сортов. Ну Техник и Пантерас - это понятно, а кто еще и откуда у вас такие полномочия взялись? вы взялись организовывать (честь и хвала вам за это), а не унижать людей, сделать пребывание на этом событии более комфортным, а не оскорб##ть и вправлять.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
Зачем для этого на РГФ, можно в игрушку поиграть не выходя из дому:  Скачать бесплатно Бухарики 1.7 - Сюжет - Обычный день бухариков. Выпил закусил, что им еще надо... Сегодня собрались самые сильные отважные бухарики ведь они поспорили на бутылку кто из них самый ловкий, самый хитрый, ну и больше всех пьет. Главная задача это чтобы у вас было 1000 маны. Достичь такого количества нужно любым вам дотступным способом.
Аналогов карте нету, она предназначена для хорошего времяпровождения. Если вы думаете что нужно тупо бегать и собирать пиво то напрасно.. У вас имеется скилл на воровство алкоголя+можно собрать 500 литровую кегу+можно собирать денежки и покупать пиво или выбить его с ровшана или с гопника там тоже есть некий процент) Как видеть сколько маны у противника? Купите глаза. Если у вашего противника много маны то ее можно збавить с помощью вышки, которую можно построить за деньги. AI отсутствует. Море пива вам и море фана.  Впрочем, есть и "Русская рыбалка", сидишь, в одном окне бухаешь, в другом рыбу ловишь 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
OsKakos
|
ОТСТОЙ....МОЯ С ЮГА КАК РАЗ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 18....ЧТОЖУ, МЕСТО КОКА СВОБОДНО 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RockeR
|
Лол. Как тут весело то 
|
|
|
|
|
Записан
|
Belarus über alles!
|
|
|
|
PANTERAS
|
На рыбацком форуме человек спрашивал совета, но людей, которые бы могли ему что-либо действительно путное посоветовать, не нашлось. Может быть здесь есть какие-то соображения. Вот его пост:
А вот что делать, сидиш ты ловиш рыбку один, берег пустой, и тут приезжает авто там пять человек, не хрубкого десятка, узнаеш из них тех рыбаков которые тоже ловят на этом же водоеме, и прекрасно знают что там ловлю и я постоянно, и вот так берут в наглую сеточку и ставят, ну я конечно типа возмущен кричу там что то, угрозы вызова рыбнадзора, а они мне так типа молчи и цел будиш, а позвониш и 3,14здец тебе, потаму как кроме тебя некому вот как тут грамотно поступить.
Хороший вопрос, и стоит он, наверное, рано или поздно перед многими. Скажу так - универсального ответа нет. Все зависит от конкретной ситуации, от конкретного человека. Что тут можно посоветовать? Разве что полагаться на себя.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Keks28
|
Я хренею... Keks28, объясни, какая разница -где? Spinner, ну так вытяни и порежь нахрен.
разница такая, что я сам часто ловлю на Щаре в Мостовском р-не (у бабушки) и уже заеппался ругаться с местными браками Но мне никак не попадает словить их споличным - я б позвонил куда надо Вот я и поинтерисовался где А хренеть не надо Тема браконьерства на Щаре мне особенно близка, т.к. я вырос на этой реке В лихие 90-е там вообще творился беспредел
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
Keks28, понятно, я было подумал, это от праздного любопытства..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
Лол. Как тут весело то а прикинь тут ты ещё и модератор  часты гость 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
А вам , модераторам-фи! Вместо того, что бы организовывувать и упорядычевувать РГФ, вы тут хихикуете, пока Даос Технека насилует (боже, грех-то какой  ), и даже прямые обязанности подтирания каки не выполняете. гы  по минусу обоем! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Spinner
|
Вчера на Щаре видел как местный пацан твистером зацепил свежую сеть. В сети оказался один небольшой окунек, которого он естественно забрал.
Где на Щаре? В Брестском районе,рядом с деревней Задворье.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
в данном случае я придерживаюсь политики " милые бранятся только тешатся" няхай сябе гуляются.  пока что грубых нарушений обнаружено не было , а поставить в точку в их споре я не могу . ибо каждый по своему прав .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
V@V@N
|
А что еще остается когда по существу предложить нечего? Придираться Хотелось бы узнать, если несложно , какие именно моменты (мона без перехода на личности ) весеннего РГФ вызвали столь негативное отношение некоторых участников , что он был назван наихудшим во всей истории и на сее мероприятие стало стыдно с женой приехать, а также вводится военное положение
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
Как-то после прочтения двух последних страниц стало грустно  и перехотелось куда-либо ехать.... Давайте жить дружно ( с), зачем сраццо  Поскольку в мерс к Даосу не успел напросится  , то поеду на своём авто, еду с пятницы и до воскресенья. Так-что ,если у кого-то ещё не отпало желание ехать , стучимся ко мне , одного-двух смогу взять. Имеется палатка , шампура, фидера и ведро каши  , с голодухи точно не помрём Онлайн буду только завтра вечером Добавлено: 31 Август 2010, 23:18:01
А что еще остается когда по существу предложить нечего? Придираться Хотелось бы узнать, если несложно , какие именно моменты (мона без перехода на личности ) весеннего РГФ вызвали столь негативное отношение некоторых участников , что он был назван наихудшим во всей истории и на сее мероприятие стало стыдно с женой приехать, а также вводится военное положение Худшим его назвали не только потому-что все ( подавляющее большинство) упились, не думаю что проблема в дюшесе , он был всегда и всегда его было не мало , ровно год назад мне помнится , что ловили тоже не многие , а это был мой первый РГФ, и мне показалось что я зря брал фидер . Помнится ещё кто-то в 12 ночи дальнюю бровку накщюпал  , а кто то спининг потерял, кто то , в тоже время, кричал "спускайте лодку, по йдём на тайменя" , всё это было , поэтому не надо гнобить последний РГФ. ИМХО , но всё же это был перебор :- А проблема наверное в том , что присутствовали люди которые неимеют никакого отношения к форуму и темболее к разделу " рыбалка" и поведение этих людей в незнакомом им обществе оставляло желать лучшего, и наверное весь сыр-бор из-за этого. Вторе , водка- это яд , для души и тела ©, но всего должно быть в меру : не надо брать ящик водки , как кто-то отличился на прошлом РГФ. Вот только не надо " не хош , не пей" и я говорю не только за себя , кто-то скажет стоп , а у когото тормоза слабенькие , тот-же новичёк может и не остановится , что б не ударить в грязь лицом( как ему это может показатся ), а кто-то ещё и норму не выжрал . Людьми надо быть в любой ситуации. Добавлено: 01 Сентябрь 2010, 00:31:40
Надо попробовать сделать этот РГФ лучше , Получится - хорошо, если нет , то никто не сможет упрекнуть что не пытались, Всем надо с пониманием отнестись ктому - что по приезду не стоит разбенатся, а не обходимо : -обустроить лагерь - занятся заготовкой дров - какаята часть людей займётся продуктами - и.т.д Ну а после того как насущные проблемы будут решены , можно и порыбачить если время останется, а не останется часу , ну то накатить не грех , ночи сейчас длинные..... На самом деле мне помнятвся постоянные призывы ТЕХНЕКА: то дрова, то жратва, то просьбы собратся всем вместе и т.д. ЗЫ Здаётся мне , что косле такого сыр-бора на форуме -РГФ просто обязан быть на уровне....
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 00:31:40 от AVDITOff »
|
Записан
|
|
|
|
PavliK_geCepT
Гродненец
 Репутация: +71/-0
Offline
Сообщений: 146
Я люблю Гродненский форум!
|
Как-то после прочтения двух последних страниц стало грустно  и перехотелось куда-либо ехать.... Давайте жить дружно ( с), зачем сраццо  Поскольку в мерс к Даосу не успел напросится  , то поеду на своём авто, еду с пятницы и до воскресенья. Так-что ,если у кого-то ещё не отпало желание ехать , стучимся ко мне , одного-двух смогу взять. Имеется палатка , шампура, фидера и ведро каши  , с голодухи точно не помрём Онлайн буду только завтра вечером Добавлено: 31 Август 2010, 22:18:01
А что еще остается когда по существу предложить нечего? Придираться Хотелось бы узнать, если несложно , какие именно моменты (мона без перехода на личности ) весеннего РГФ вызвали столь негативное отношение некоторых участников , что он был назван наихудшим во всей истории и на сее мероприятие стало стыдно с женой приехать, а также вводится военное положение Худшим его назвали не только потому-что все ( подавляющее большинство) упились, не думаю что проблема в дюшесе , он был всегда и всегда его было не мало , ровно год назад мне помнится , что ловили тоже не многие , а это был мой первый РГФ, и мне показалось что я зря брал фидер . Помнится ещё кто-то в 12 ночи дальнюю бровку накщюпал  , а кто то спининг потерял, кто то , в тоже время, кричал "спускайте лодку, по йдём на тайменя" , всё это было , поэтому не надо гнобить последний РГФ. ИМХО , но всё же это был перебор :- А проблема наверное в том , что присутствовали люди которые неимеют никакого отношения к форуму и темболее к разделу " рыбалка" и поведение этих людей в незнакомом им обществе оставляло желать лучшего, и наверное весь сыр-бор из-за этого. Вторе , водка- это яд , для души и тела (с), но всего должно быть в меру : не надо брать ящик водки , как кто-то отличился на прошлом РГФ. Вот только не надо " не хош , не пей" и я говорю не только за себя , кто-то скажет стоп , а у когото тормоза слабенькие , тот-же новичёк может и не остановится , что б не ударить в грязь лицом( как ему это может показатся ), а кто-то ещё и норму не выжрал . Людьми надо быть в любой ситуации. Добавлено: 31 Август 2010, 23:31:40
Надо попробовать сделать этот РГФ лучше , Получится - хорошо, если нет , то никто не сможет упрекнуть что не пытались, Всем надо с пониманием отнестись ктому - что по приезду не стоит разбенатся, а не обходимо : -обустроить лагерь - занятся заготовкой дров - какаята часть людей займётся продуктами - и.т.д Ну а после того как насущные проблемы будут решены , можно и порыбачить если время останется, а не останется часу , ну то накатить не грех , ночи сейчас длинные..... На самом деле мне помнятвся постоянные призывы ТЕХНЕКА: то дрова, то жратва, то просьбы собратся всем вместе и т.д. ЗЫ Здаётся мне , что косле такого сыр-бора на форуме -РГФ просто обязан быть на уровне.... один из самых толковых и дающих надежду на достойный результат РГФа пост , кто мне дал вообще право обсуждать тему РГФа? нови4ком запахло?  , да ребята вам вместе возможно проводить время в эти выходные наме4еные по плану , возможно всё плохое забудится и будет потом о чём поговорить , возможно будут косые взгляды и тд , по4итав последние страницы просто недоумеваешь за4ем так всё усложнять , не стоит забывать что рыбаки они как братья , как бы это глупо не зву4ало но каждый брат брату может помочь в чём-то и подсказать что-то , да можно понять что некоторым старичкам будет полутше и уютнее с бывалыми форумчанами , но рыбалка это жизнь , в которой всегда можно найти достойных и приятных людей , пусть их будет не мало , но нужно приложить немножко больше усилий как мне кажется ко всей теме и должно всё получится 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Vakula
|
С другой стороны, хлопцы, это моё старческое брюзжанье. Вить, если ты старик брюзжащий, так я, получаеццо, ваще ископаемое?  Обращаюсь к остальным: Скоро доругаетесь до того, что душевность РГФ пропадет. И выводы простые: 1) Отдыхаем и работаем дружно. 2) Пьем меньше. 3) Никто никого не строит. Тогда не превратим РГФ ни в пьянку, ни в военно-спортивный праздник.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
☭BiK☭
|
деревья еще зеленые а уже снег... мдя уж...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
 а мне кажется что кто то фотошопом балавается, чота небо без тучек на фотке 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
N21
|
Это чтоб общественность охолонуть 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
PANTERAS
|
Вылет итицы таки состоялся 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
OsKakos
|
ра снег,скоро налим брать буит
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|