Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 04:31:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто знает про "Новое зрение"???  (Прочитано 81866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArDuAn
Гость
« Ответ #60 : 23 Декабрь 2012, 16:16:11 »

Аккомодация глаза возможна в пределах, ограниченных ближайшей и дальнейшей точками ясного зрения. Первая определяется наименьшим расстоянием,   на   котором   возможно   читать мелкий шрифт; вторая — наибольшим расстоянием, на котором ясно различим предмет при отсутствии аккомодации глаза. Положение дальнейшей точки ясного зрения зависит от рефракции глаза. У близорукого человека рефракция усилена.
Это вы считете, что объяснили свою точку зрения взяв цитату с научной литературы и с гордо поднятой головой, думаете что уделали всех!!!??? А своими мозгами раскинуть слабо или просто фантазии не хватает?
 
Поэтому, когда человек одевает очки, корректируется рефракция, и тогда он  напрягает цилиарную мышцу как человек с нормальным зрением.
Когда человек носит контактные линзы или очки, он их носит в не зависимости от того, куда ему надо смотреть, мышца глаза тем временем привыкает к помощи и прекращает сокращаться (попросту атрафируется), так и падает зрение еще больше! Но если вам и это не понятно, то советую обратиться к окулисту, чтобы вам лично все объяснили!!!!


Уснае папярэджаньне за хамства.
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 20:32:14 от Head » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.