Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 13:48:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 47 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как научить ребенка самостоятельности?  (Прочитано 106618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #330 : 21 Ноябрь 2012, 17:40:49 »

 Моя развешивает бельё на напольную сушку - это получается у неё хорошо. А вот пылесос потягать по ковру хоть и любит, но это одно название.  Обижается потом, что за ней кто то пылесосит.  Ещё любит поливать цветы, но доверяю ей только попшикать с пульверизатора.  Посуду мыть пару раз порывалась, но для меня это стресс, мало того что посуду перемывать, так ещё кругом воду убирать.  Помогает убрать продукты со стола в холодильник.   Если что то проливает, рассыпает, берёт тряпку и убирает сама - к этому уже давно приучена, без напоминаний. 

Самая больная тема у нас - это уборка в комнате,  в частности игрушки.  Бывает, до крика и плача доходит. Не нашла пока подход, выбросить в мусорку - не вариант - заканчивается истерикой,  и тогда точно убирать не будет.

Добавлено: 21 Ноябрь 2012, 17:41:13
Ах, да. 4 года дочке.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 47 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.