Если у меня будет дочь и ей нужен будет человеческий контакт так же, как и сыну, то история повторится
А я не буду писать на что надеюсь, дабы вы не оскорбились и не обвинили меня в цинизме
Особенно ей будет интересно смотреть на папину пипиську, простите конечно.
Я даже примерно представляю, что вы мне хотели написать. Удивительно, но я хочу детей. Но не хочу превращаться в одержимую мамашу, для которой мир сузился до главного вопроса, что ее ребенок поел на "завтра-обед-ужин" и "обожемой, сегодня вечером макароны нельзя, ведь он их ел вчера утром"
А по поводу психологов.
.прежде чем пойти на работу, консультировалась с несколькими ДЕТСКИМИ психологами, педиатром. в этом возрасте ребёнок желательно чтобы находился без матери 20 часов в неделю,желательно с папой.ещё была цель максимально вовлечь мужа в воспитание крохи. я каждый шаг в плане дочери продумываю, т.к. ребёнок у меня первый .
Данная цитата с другого форума, как-то недавно мне подруга скинула тему почитать. Девушка писала про своего на тот момент примерно 11 месячного ребенка.Вот вам и литература. И не вопрос, кто из вас прав. Лично для меня ее подход ближе, чем ваша система, когда вы даже на три минуты в туалет отойти не можете.