Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 23:16:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уход за волосами(маски,окрашивание,стрижки,салонные процедуры)  (Прочитано 480959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« : 22 Апрель 2008, 15:55:17 »

Уважаемые форумчанки! Данная тема была воссоздана из кучи кусочков для вас. Здесь обсуждаем все процедуры, связанные с уходом за волосами: стрижка, маски для корней и длины, ламинирование и наращивание. Попробуем всем скопом помочь подобрать вам цвет краски, расскажем о минусах химической завивки, посоветуем несмываемое средство для вашего типа волос.

С уважением модераторы ветки "Красота, стиль, мода".
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 09:46:18 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Просмотр профиля Email
« Ответ #991 : 13 Ноябрь 2012, 13:37:23 »

Я считаю, что все же предпочтительнее красить волосы проф. красками, и результат во многом, будет зависеть, не столько от марки, сколько от % оксида. Так весь масмаркет на 6 %, но для многих тонких, пористых волос  - это невероятно много. Тон в тон, либо темнее основного можно тонироваться на 1,9 % или 3 %. Или в разных вариациях, на корни один %, на длинну другой.  Причем, на собственном примере - тонирование на более низком % - у меня дает более стойкий результат, не говоря уже о лучшем качестве волос. Соотношение оксида к красящему веществу - тоже не всегда должно быть 1 к 1, как в масмаркете. Прекрасно, если вы найдете парикмахера, который не будет Вас стандартно окрашивать, а подберет Вам индивидуальную окраску.
По поводу безаммиачного масмаркета уже тоже много написано, аммиак заменен на более "злобный, таксичный" элемент, который введен обычно в более высоком %, единственный плюс - это отсутствие запаха.
Все что я писала, не касается блонда, т.к. такого опыта я не имею.
Записан
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 19.