tanuhas, рады вас приветствовать!
Я становилась на учёт в 8 недель. Ходила в 5 ЖК, поэтому про Щорса ничего не знаю.
У меня особого токсикоза не было. Только тошнота по утрам. Помогало:
с вечера у кровати ложила кусочек хлеба. К утру он подсыхал, и его, не вставая с постели, съедаешь. Ещё заметила, что если не поешь, то тошнит гораздо больше, поэтому всегда завтракала, но не много.
Кремом от растяжек начала пользоваться ещё в 5 недель, т.к. одним из ранних признаков была стремительно увеличивающаяся грудь. Покупала крем для груди Наша мама. В общем, растяжки тогда не появились, но к концу тюбика меня стало тошнить от запаха этого кремя, и больше я такой не покупала.
А когда стал расти животик, я пользовалась кремом Эвелин от растяжек (в белом тубе с розовой крышечкой). Постоянно им мазала животик - и ни одной растяжечки. А с грудью и бёдрами схалявила - так они ужасть как растянулись. Но спустя год уже ничего не видно.