Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 07:50:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 209 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Комментируем фотки ТУТ!  (Прочитано 544221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 17 Октябрь 2008, 23:24:07 »

Создаем тему с каментами к фоткам... Тока надо чтоб свободу слова не ущемляли Подмигивающий
Если не боитесь критики, выкладывайте свои фотки тут!

PS  Если не хотите, чтобы Ваши любимые фотографии критиковали, добро пожаловать в соседнюю темку "Любимые свадебные фотки".


Уважаемые посетители! Фотографии, опубликованные в данной теме, будут подвергаться критике нещадно. Улыбка И чтобы потом без обид .Смеющийся

Также хочу напомнить фотографам, что тема создана для обсуждения, а не для рекламы, поэтому с сегодняшнего дня вводится правило - не более 4 фото, всё остальное (при наличии) - в спойлер.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 20:50:06 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Сергей Козлов
фотографирую ;)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Просмотр профиля Email
« Ответ #3451 : 17 Октябрь 2012, 14:41:37 »

Сергей ссылка выше это твой идеал?  я правильно понял?

странно, ваши друзья утверждали обратное, что он фотограф-профессионал

ну вроде как по последним данным это Серебряков, кто следующий? короче так, становимся в очередь, не толкаемся!  Смеющийся
у меня нет идеала просто этот фотограф делает отличные снимки и ему за это платят большие деньги(по меркам гродно) значит кривые фотки кому-то нравятся а не только фотографу, причем это его фирменный стиль и по этим фоткам его заказывают

Добавлено: 17 Октябрь 2012, 13:43:43
по ссылке хорошая работа видеооператора и отличный отжиг молодых (особенно молодого) и гостей. Ролик уже раньше видела. Так вот, там все логично и энергично.  И если вы намекаете что фото с конем из той же оперы, то мое ИМХО что местным фото и видео гениям до такой работы как до Москвы раком. Была правда у Хомяка веселая фотосессия с молодыми которую местные ценители прекрасного дружно залажали правда. А тот кто считает фото с конем прикольным чувство юмора такое же плоско-вытянутое как череп у жениха. С зубами через лупу может и смотрелась бы интересно если бы смотреть ее в серии, а так сама по себе она во-первых не свадебная во вторых не веселая.
тогда тема закрыта) это Минский фотограф просто уже тут не снимает и там 90% работы не видео а именно фотографа, не было бы его там такого отжига бы не было..
Записан

Фото в моем ЖЖ http://sergey-kozlow.livejournal.com
Да прибудет с вами светосила © =)
свадебные фото http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/oneS/
фотоклуб http://photoclub.by/author.php?id_auth=6937
мой сайт http://kozlovsergey.com/
Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 209 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,165 секунд. Запросов: 21.