Разве Всевышний должен что-либо тебе доказывать?Он дал тебе мозги,размышляй.
О да, и разум спрашивает, почему мухамед, если он был благочестив, жил с малолетней девочкой?не просто жил, а насиловал её.
Добавлено: 09 Октябрь 2012, 17:42:33
Тут все отличается.Мусульманам легче дождаться милости от одного Бога,ежели от трех богов.
ну согласен, хотя про каких ты 3-х богов говоришь?
Добавлено: 09 Октябрь 2012, 18:43:45
Анекдот очень глупый,да и выводы глупые.Ведь приняв в начале Ислам,мусульман стало на одного больше,а после смерти количество мусульман вернулось на исходную.Так-что мусульмане ничего не теряют.А вот в Судный день да, спасенных станет на одного человека больше.

верх разума. ну та то и анекдот, и ты на основании его же мне доказываешь реальность. Боже, что с логикой?
Добавлено: 09 Октябрь 2012, 19:44:45
В данном случае переборщил ты.Посуди по себе.Как пелена обмана окутала глаза твои.Как трудно принять тебе истину.Справедливость Аллаха заключается в том,что христианам и другим немусульманам гораздо сложнее принять истину.А познавшим и принявшим истину Всевышний Аллах дарует привилегию за перенесенные трудности.
этот мусульманский обман я вижу каждый день. в новостях особенно.
Добавлено: 09 Октябрь 2012, 20:45:31
Для твоего кругозора,Ангелы и Джины это разные существа.
ну да. у тебя опять проблемы с логикой)))
Добавлено: 09 Октябрь 2012, 21:46:14
ой короче, хрень там всякая тобой написана, не интересна.