Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 18:49:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Задолженность, пеня по алиментам... (и др. воп&  (Прочитано 52228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 03 Октябрь 2012, 22:54:57 »

а кто вам сказал, что все спокойно и никто не напрягается?Люди прям так свободно об этом говорят или закон их ставит в такие рамки?
В Европе, кстати говоря, в некоторых странах отец обязан "сидеть в декрете" с дитем, хорошо прочувствовав все прелести "материнства", а у нас как?Большинство пап хорошо если в выходные детей своих видят, спроси в какой класс ходят-не каждый и ответит.Какое они "равноправное" участие принимают в жизни детей?
не говорят)) на плакатах тож не пишут, но если бы все так плохо было и не устраивало, то поднимались бы бунты мам и законы менялись бы (тут с этим попроще, народ имеет свое слово и мнение и не боится его высказывать , уже вон сколько законов "погоднали" под несогласных)
Так одно дело- папы не хотят/не могут/ и тд (тут свои у каждого причины или отговорки), а другое дело- мамы запрещают. Никто в РБ не запретит папе пойти в декрет, и я знаю такие семьи, где папа сидит с ребенком дома, а мама работает. Вот тут как раз тема верная поднята- можно жить вместе всем, но видеться реально и заниматься ребенком считаные часы, а можно жить раздельно и хотеть (и при неприпятствии - не только хотеть) и уделять куда больше времени и внимания.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.