Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Сентябрь 2025, 04:43:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
1
2

Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 677 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 3  (Прочитано 482196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RеbEl-28
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +169/-2
Offline Offline

Сообщений: 4239


Просмотр профиля
« Ответ #5340 : 19 Сентябрь 2012, 01:32:46 »

коль тебе лень читать то что я тебе отвечаю, то мне так же лень тратить время на написание одного и того же, поэтому процитирую то что написал тебе в ЛС, ибо мне практически всегда нечего скрывать:
в ЛС всегда отвечаю на полном серьезе, по крайней мере на первое сообщение, а там зависит от серьезности и адекватности собеседника:

мне с тобой в принципе неинтересно встречаться, т.е. ты мне неинтересен как личность, потому что таких как ты миллионы в этой стране, следовательно объясни - зачем мне с тобой встречаться?  Непонимающий
Юра (уголь который) говорил что ты вроде ничего парень, но извини, у меня о тебе сложилось совсем иное впечатление, причем сформировано оно исключительно на основании твоего поведения на форуме.
Я понимаю что тебе интересно узнать, таки кто я такой в действительности - красноглазый задрот, который при малейшем шорохе прячется в тину, или всё-таки вполне себе человек, но повторюсь - я подобного чувства не разделяю в отношении тебя.

И не забывай, что как ты не не пытайся вывернутся, но сейчас в глазах общественности ты находишься в патовой ситуации - либо ты отказываешься от встречи, тем самым показываешь что ты только на словах деятель, либо соглашаешься, и в этом случае либо так же доказываешь что ты деятель только на словах (не совершаешь обещанных противоправных действий в отношении меня), либо идешь за решетку, т.к. суд явно оценит твою борзоту, и в данной ситуации никакие подвязки, если таковые имеются, не спасут.

До твоего ответа публичную тему развивать не буду

а на твое n-ое по счету "напиши номер" еще раз отвечаю, зачем телефон, если я предлагаю встречу ИРЛ, что бы потом не ссылаться на плохую связь и т.п. отмазки
Записан
Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 677 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 22.