как в месяц после рождения Алисы мы пришли в гостик свёкрам, Алиса расплакалась, у меня её вырвали из рук, закрыли передо мной дверь комнаты, объясняя это тем, типа ты иди отдохни, а мы, мол, люди опытные, сами справимся. И я в ступоре стояла перед закрытой дверью, слушая как надрывается мой ребёнок, потом очухалась от шока, открыла дверь, забрала Алису, взяла мужа за рукав и в буквальном смысле сбежала оттуда
У меня такой номер не прокатил бы ,я бы просто не отдала!

Один раз свекровь пыталась
вырвать вынять из моих рук малую ,под предлогом "отдохни"-не получилось.Больше на мои исключительные права по отношению к ребенку никто не претендует.

А баловать-это их проблемы.Видимся все равно раз в месяц и с одной и с другой,если им в кайф что их целый день водят за руку по квартире,не отпускают даже в туалет и частнько просто требуют носить на руках-пожалуйста! И понятное дело,у нас истерики заканчиваются намного быстрее или вообще не начинаются,а у бабушек прям развернутая картина.
Я у мамы спрашивала,баловала ли она нас так как Ксюшу,сказала,что относилась так же...Тогда как можно рассказывать,что мы(нас трое детей) после года прекрасно понимали слово "нельзя",никогда не лезли и были очень послушными.

Или вривирает или методы воспитания нас на Ксюшу не действуют совсем.

Раньше по телефону услышит писк малой и сразу причитания начинаются- дай,пожалей,возьми на ручки,маленькая и т.д. После показательной истерики как на видео ,больше я от мамы такого не слышу.
