Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 16:37:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Тоширский всех достал, что делать?!
Забанить его к чёртовой матери - 20 (13%)
Удалить аккаунт и внести Ip в "черный список" - 23 (14,9%)
Не понимаю из-за чего шум, он никому не мешает - 111 (72,1%)
Всего голосов: 130

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тоширский всех достал, что делать?!  (Прочитано 28217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Сентябрь 2007, 18:08:52 »

Цитировать
[highlight]Gentos... Его, видимо задело то, что owlet сказал, что знает меня дольше чем его. [/highlight]Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чем я лично тебе не угодил? А? А количество постов - пожалуйста есть Троллер, у которого их еще больше... Смеющийся
Тогда логично в правила форума вписать такое - при достижение 9950 постов, например, для пользователя создается голосование о решении банить или не банить. Тогда все будет правильно... А прошу я голосовать не по поводу меня конкретно, как личности, а по конкретному преценденту. Толпа vs. Тоширский. Знаешь, потом это в правила форума занесут. Потом еще можно будет переименовать кого-нить. Например голосование - переименовать пользователя Gentos в пользователя Дрыщь. Красиво? А получается, что все к тому идет... Всё, создаю тему. Улыбка
Дело в том, что я так понимаю, это первый прецендент, когда в обход правил форума голосованием реашется, забанят меня или нет. Вот и всё. Потом это должно войти в практику.

Прошу сюда. Голосование о реформе форума по поводу решения вопросов толпой.

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1189513685
извини, конечно, не прочитал все... но то, что выделенно это бреД, причем полнейший. или это шутка? тогда ладно..... или ты все-таки думаешь, что ему глубоко не пох на митьку и на тебя, тем более, сколько времени кто кого знает. меня митька знает еще меньше и чито? мне тебя ненавидеть?
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 22.