Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 07:10:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Католицизм > Тема: Re: Католицизм. Общие вопросы.
(Модераторы: Админ, RockeR, katolik) > Тема:

Сообщение #8974215

Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Католицизм. Общие вопросы.  (Прочитано 187465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #960 : 25 Август 2012, 00:57:55 »

тупому кавказцу объясняю.
военные американские с автоматами не собирают маковые головки, и я что то не вижу у них какого либо мешка, в который они его там бы собирали. )))
ну а если серъёзно, талибан то откуда финансируетсяНепонимающий что вы тут всех считаете дураками?? хотя судя по ненависти твоей кавказец, ты уже закипаешь, ну вот тебе пару новостных лент-
http://ria.ru/trend/counteraction_afganistan_narkotraffic_16032010/    -- и фоточка главное на твои похожи.
http://www.ria.ru/beznarko_news/20120419/629909200.html
солидный новостной сайт кстати))

Добавлено: 25 Август 2012, 00:11:21
а что ты на это,. создание "одарённое"Непонимающий? Показывает язык Показывает язык Показывает язык


это наверное не мусульмане сеят и жнут и изготавляют,.. конечно как говорится, не без разных людей всё это созданно и не только мусульмане, но поверь ты мне глупый кавказец, ваши там мусульмане сеют,жнут и продают и молятся аллаху, хотяд в мечеть и считают себя богобоязненными, а те кто не мусульманин, и замешен в накротрафике, уж поверь ты мне не в церковь неходят ни Бога они не признают. а вы вот оправдываетесь тупыми отговорками, мол если не будут продавать, то умрут с голоду, вот это вера в аллаха.!!!))) и почему все ваши мусульманские страны, за редким исключением, живут в нищитеНепонимающий не задавал себе такой вопрос?? просто дикость раннесредневековая.

Добавлено: 25 Август 2012, 01:51:36
Специально для тупого Озариса,который ничего не понимает в политике Афганистана.
ну что, поглядел роликНепонимающий а теперь ты знаток афганской политик ответь, кто наркоту делает?? правильно, мусульмане, а зачемНепонимающий джихад.
Так на какие ратные подвиги призывают они смертниковНепонимающий?
ну раз ты так защищаешь Талибан, то и понятно, какие вы мирные и безобидные.

Аятолла́ (араб. آية الله‎‎, перс. آیت‌الله‎, Аят Аллах — «знамение Аллаха») — шиитский религиозный титул. Удостоенные этого титула являются экспертами в исламоведении, юриспруденции, этике и философии и обычно преподают в школах религиозных наук (хавза).
« Последнее редактирование: 25 Август 2012, 01:51:36 от Озарис » Записан
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 20.