Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 21:26:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Черный список" свадебных услуг  (Прочитано 200532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5021


Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2008, 21:25:07 »

Про то, что вы заказывали и вам не понравилось...
Искренне надеюсь, что эта темка будет в самом конце нашего раздела, но ничто не бывает идеальным и ваш негативный опыт может послужить хорошим уроком и позволит избежать подобных ошибок в будущем другим молодоженам! Подмигивающий


Для того, чтобы тема не разрасталась во флуд-- вводится новое правило для этой темы: отныне писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча. Все здесь очень умные люди и способны сами для себя сделать выводы.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

Дельные советы (действительно по делу и полезные!) могут быть оставлены по усмотрению модераторов  Подмигивающий

С уважением, модератор Nataniel
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 23:02:27 от Nataniel » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
@!@Андрей@!@
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #571 : 30 Июль 2012, 08:53:45 »

Нашу свадьбу снимала ЗУБРИЛИНА НАТАША. Нашли мы этого фотографа через её сайт в интернете. Посмотрели образцы работ (фотки были не плохие).  Созвонились, подъехали к ней домой ещё раз посмотрели работы  и внесли задаток.
Предсвадебную и свадебную съёмки фотограф отсняла, обещала сделать  фото через месяц … , а дальше самоликвидировалась.. Месяц прошёл мы ей звоним- трубку не берёт. Берём другой телефон- поднимает сразу, узнав кто ёй звонит, начинает оправдываться, что у неё такой задержки ещё не разу не было и к концу недели фотки будут. Проходит неделя- от фотографа нет вестей. Звоним обратно эффект тот же- трубку не берёт. Берём телефон у знакомых- поднимает сразу. Говорит, что у неё серьёзные проблемы, но к концу недели фото сделает. Итак, всё это тянется уже три месяца. Надежда увидеть свадебные снимки тает  с каждым днём 
Записан

Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,09 секунд. Запросов: 21.