Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 18:11:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: На что жить церкви?
На гос. бюджет - 11 (12,6%)
На пожертвования от прихожан - 45 (51,7%)
каким-то образом зарабатывать самостоятельно - 17 (19,5%)
другой ответ - 14 (16,1%)
Всего голосов: 73

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: На что жить церкви?  (Прочитано 84042 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #240 : 21 Июль 2012, 08:14:09 »

ты что ли бог! и ты ко мне пришел Смеющийся ты спасай себя овца в руках пастыря! я сам как нибудь разберусь в своём выборе. а не буду слушать какого-то фанатика!

спаситель херов, блин Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты забыл про мой коронный хук справа при подставлении левой щеки...
Никогда не претендовал на пенаты Бога: только Он знает как, куда, кого и что надо сделать, чтобы спастись.
Роль овцы волку не подходит: был бы овцой, к волкам бы не пришел.
Твой выбор никто не попирает, но тебе показывают и другую сторону жизни, на какую ты, закрывая глаза, отказываешься смотреть.
Я чувствую, что г-н. Невзоров скоро будет толкать таких, как вы, на убийство таких, как я. Вы ни чем не отличаетесь от религиозного фанатика!

И последнее: Христианство, как бы там не упирался твой духовный лидер, непоколебимо, потому как Сам Бог Дух Святый заботится о Своих, как ты выразился, овцах! Его знаем, Его чувствуем, Он него получаем кучи ответов, по нескольку в день, получаем чудеса и подарки, по нескольку в день. Не было бы Бога - не было бы все го этого: вряд-ли бы кто задумывался о том, кого нет.

Опять Невзоров...тошнит уже

Ты бы послушал, что он лепечет...  Смеющийся У чудака очень бурная фантазия, и он ей верит. То, что какого-то там бога нет он скорее всего понял во время молитвы: все молились, а он, как многие миряне, лишь делал вид.
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 22.