Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 14:57:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 112 113 115 116 ... 177 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Обаяшки г.Гродно  (Прочитано 218405 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #3390 : 31 Август 2007, 18:39:18 »

Donn Black
Цитировать
Если ты в двух постах делаешь акцент на профессиональну технику, значит ты ею хвалишься!
первое: не хвалюсь, а хвалю. Подмигивающий
второе: если я в своих постах делаю акцент (точнее, я просто пишу. но раз акцент, то пусть будет акйент) на то, что, (к примеру) у меня неудачно начался день, это же означает, что я этим хвалюсь. скорее - это констатация уже свершившегося, имеющего место, события/действия... Строит глазки

Цитировать
И если у тебя лично ее нет, значит ты хвалишься тем, что знаешь человека с такой техникой.
ох... Смеющийся ты меня рассмешил! если бы я начала хвалиться тут, что у меня есть, я, боюсь, стала бы жертвой криминальных элиментов! а уж если бы я стала хвалиться тем, каких людей я знаю и с кем я запросто здороваюсь за руку, то боюсь меня бы заклеймили "трепушкой"! (все образно. ничего конкретного ;-) вот такое у меня образное мышление... ;-) )

Цитировать
Мое одно фото уже есть здесь на форуме. Вернее на том фото главный герой НЕ Я!
знаю. ;-) ну в каком-то роде ты все ранво герой. 1. фото сделано тобой, 2. герой, точнее героиня фото тоже сделана тобой ;-)

Донн, давай уже оставим Смартона в покое? 8-) он бедный изикался весь... Улыбка за что ему такое наказание? всего-то за то, что он хорош собой и большенству девушек нравицца? Улыбка ну так что ж поделать... селяви Строит глазки
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 ... 112 113 115 116 ... 177 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,066 секунд. Запросов: 20.