У меня малой вчера вспоминал весь день вчера садик, но сегодня в 6:30 заявил, что туда не пойдет

Пришлось обманывать его, что "мы только игрушечки в садик завезем" - согласился.
У нас игрушек накопилось, какими сын не очень играет, лежат новые или один-два раза взятые малым. Вот решила в группу отдать. Мой не играет, так расширим ассортимент.
В траллике ехал веселый, в группу пошел хорошо. Воспитателя и 5 деток встретили на ульке, водила по территории. Что-то рассказывала занимательное про листики, цветочки, деревья. Оставила малого, пошла в группу и отдала нянечке игрушки. Думаю, потихоньку пойду, чтобы малый не видел. Где там! Иду по дорожке, трусцой, как воришка, озираюсь, малой увидел меня за 3 площадки, орет "Мама Лена! Не уходи!" и в рев. А я, как предатель, ускорила шаг

Но, когда забирала, воспитатель сказала, что отвлекли быстро, не ревел. Хоть это радует.
Воспитательница мне нравится - женщина лет 40, очень ухоженная, красивая, с детьми в меру строга, и занимается ими постоянно. Муж вчера говорил, что играли вчера в мяч и в песочнице.
Пришла я не совсем удачно - дети как раз обедали.
Сунулась, меня попросили чуть обождать. В шкафчике меня ждал не самый лучший сюрприз - описал трусики, но не сильно, на улице не просился. Сразу после моего ухода. Расстроилась, конечно, у нас аварий уже давно днем не случалось, максимом ночью мог, если напьется на ночь.
Нянечка сказала, что в группе просится.
На удивление съел с суп с фрикадельками, салат и выпил компот. Пюре садовское пришлось не по душе, печенку он у меня и дома плюет. К слову, были детки, которые ничего не ели, сильно плакали за столом. К счастью, у меня сын не "заражается" плачем, когда кто-то из деток ревет. Ел спокойно. Сам, не охляпался.
Наша нянечка очень спокойная, молодая. Примерно моего возраста, а может и моложе. Дети чистые, что не может не радовать.