Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 14:49:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В каком месте Вы часто встречаете ГАИ?
На выезде/въезде из города
Центр города
Окраины города
Я его вообще не встречаю Улыбка

Страниц  : 1 2 4 5 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ВНИМАНИЕ! ГАИ!  (Прочитано 87352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30185


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 07 Июнь 2012, 10:33:47 »

Завтра сотрудники ГАИ будут останавливать автомобили в районе ж/д переездов
«Белорусская железная дорога присоединяется к проведению Международного дня безопасности на переездах, — сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу БЖД. — 8 июня в каждом районе, где есть железнодорожные переезды, будет организовано дежурство с участием работников дистанций пути БЖД и ГАИ». Специалисты проведут инструктажи водителей по правилам перемещения через переезды, будет также проведена и дополнительная проверка технического состояния этих объектов.

Всего Белорусской железной дорогой эксплуатируется 1711 железнодорожных переездов, в том числе 79 с дежурным работником. Сейчас БЖД вместе с УГАИ МВД, департаментом «Белавтодор», КУП «Минскоблдорстрой» и КУП «Брестоблдорстрой» изучает возможность строительства развязок в разных уровнях. «Проводится подготовительная работа по созданию по одной развязке в разных уровнях на Минском, Барановичском и Брестском отделениях дороги. Планируется, что строительство здесь пересечений в разных уровнях позволит закрыть 10 действующих железнодорожных переездов», — отметили в БЖД.

В январе — мае текущего года на железнодорожных переездах в Беларуси произошло 16 ДТП, в которых пострадали 7 человек, из них 3 человека погибли. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года ситуация несколько улучшилась, однако проблема по-прежнему остается серьезной. Причины трагедий — игнорирование требования обязательной остановки перед запрещающим сигналом светофора или закрытым шлагбаумом, проезд на красный свет, невнимательность водителей.
Записан

  [/
Страниц  : 1 2 4 5 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 22.