Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 10:34:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: предатели Родины!!!
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #845205

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: предатели Родины!!!  (Прочитано 37076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 22 Август 2007, 09:57:37 »

Цитировать
Мдааа.. усё зразумела.. грошы... ўсё робяць грошы..
Што ж зарабляйце свае грошы ў вольнай Расеі... А я.. Я буду  разам са сваёй Радзімай, трываць і перажываць усё тое, што яна перажывае, працаваць на яе карысць і на карысць таго народа, які мяне нарадзіў, узрасціў і выхаваў, рабіць яе будучыню больш лепшай. А вы - вы проста слабы чалавек, узялі й збяжалі.. Збяжаць лягчэй за ўсё, а вось штосьці рабіць... Не няхай гэта робяць іншыя - кажаце вы сабе..Што ж аддавайце свае сілы й жыццё тым, хто ў 1794 годзе катаваў вашага прадзеда, ці ў 1863 гвалтаваў вашу прабабку..

Не деньги здесь приоритет. Приоритет - моё право на жить достойно! Тебе не понять. Ты видимо мало видел мир и его преимущества.
Кстати, понятие Родина есть только в постсоветских странах. Тебе не кажется это удивительным? Спроси у любого европейца, что такое родина и чем они ей обязаны. Может хватит жить в СССР, который Вы так ненавидите?

А ты продолжай жить рабом любимого президента. Молча работай на его благо. Поднимай удой и борись за повышение урожайности. Это весь стиль жизни беларусов. Бороться за свои права Вы не умеете и не хотите. Вас всё устраивает. Вот именно такие как ты большие изменники "Родины", чем я.
Я здесь многим объяснил и доказал, что АГЛ - враг Беларуси. Многим открыл глаза на его сущность. И если будет референдум на тему объединения с РБ, ни один из них не проголосует ЗА.

И я силен в своих стремлениях. Это Вы слабы. У Вас есть цель, но Вы тупо сидите на попе. Удачи в посиделках, дорогой патриот президента.
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.