Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 05:31:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЖСПК 376 давайте знакомиться кто , что знает?  (Прочитано 80133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igorborodaty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 886

Просмотр профиля
« Ответ #750 : 29 Апрель 2012, 19:00:27 »

это я Подмигивающий
короче тут напишу, на закрытом фотки пока не могу выложить, что-то там 7 дней внешние ссылки...бла-бла-бла.
говорил, как писал, с бригадиром сантехников. короче, весь 2й подъезд и 2 стояка 1-го - полотенца в ваннах монтируются как на фотке, т.е. угловые, выглядит страшновато. предлагают, кто хочет, могут переделать, вваривают уголок в место (1) и эта (2) часть получается в стене, и полотенчик вылазит в итоге из стены. уголок стоит 150тыс (надо 2шт) итальянский какой-то, не, знаю может дешевле есть. можно и полотенчик сразу заменить. можно всю сантехнику ванна-туалет на экопластик. вся работа 315 руб. 60 коп.+-. можно сразу на кухне радиатор на балкон выносить. короче для тех, кто считает данные работы на данном этапе строительства целесообразными. тел. записал.
так же, думаю, возможно где-то стенку перенести, а у кого выше 6-го этаж сразу как нравится делать, арку забацать, и прочие "каменщицкие" работы. возникнут ли проблемы при сдаче, сказали всё разруливается.
тел. прораба тоже есть.

ещё про балконы для обдумывания. дома на вишне сдавались с балконными рамами саламандер двухкамерными.


...продолжение.
     фото 3. стены сверху блокируются так. как это называется не знаю Непонимающий но (фото 4) вся стена ванна-туалет - их нет (это по моей кв). но, как я полагаю, должны быть. щели эти огромные ещё на кирпич, может и оставили, что бы их всунуть (у прораба не спросил, он торопился, уезжал уже), но как у нас всегда бывает, тупо зальют штукатурным расствором.
     поэтому, Александр, думаю, надо несколько человек взять и пройти по всем квартирам, по недоделкам, что бы сразу доделывали, а не спускали на "сойдёт и так". короче контролировать время от времени.


* IMG_0891_thumb_thumb.jpg (29,28 Кб, 375x500 - просмотрено 306 раз.)

* IMG_0889_thumb_thumb.jpg (24,35 Кб, 500x375 - просмотрено 369 раз.)

* IMG_0892_thumb_thumb.jpg (24,99 Кб, 500x375 - просмотрено 366 раз.)

* IMG_0893_thumb_thumb.jpg (22,56 Кб, 500x375 - просмотрено 364 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 19:39:20 от Игогаль » Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.