Прочитала все пять страничек этой темки и поняла, что мне еще повезло! Хотя до прочтения я так не думала!

У меня такая ситуация! В разводе мы уже 3 года, бывший мой никогда не умел зарабатывать деньги, но перед нашим разводом устроился таки на более менее нормальную работу и я официально получала алименты через его работу , но на чужого дядю он работать не хотел , аоэтому уволился! Сначала ездил в Польшу и в принципе платил мне ту же сумму , что и раньше плюс кое что привозил малому, ну и его отец нам помогал периодически - короче грех жаловаться, но потом влез в долги, стал задерживать алименты, но на неделю, но каждый месяц исправно платит! И как я поняла не фиг требовать, чтоб вовремя! Хотя в суде мы подписали какую то бумажку, что он обязан платить с 1 по 7 каждого месяца, но увы, такое случаеться редко, почти всегда позже! Когда я работала меня это не грузило, зарабатывала нормально плюс муж новый опять же зарплату получал-короче хватало, но когда пошла в декрет, а плюс еще этот кризис в стране, вобщем еле уговорила его поднять алименты хотя бы до 400 тыс, и то говорит я по минимуму тебе должен платить 350!

А официально он работает директором, но как он говорит - я себе зарплату пишу по минимуму, так что можешь обращаться в суд! Вот так вот!

Но месяц в месяц хоть и не вовремя, но 400 тыс я имею!

Ну и еще отец его иногда помогает, примерно раз в полгода!Так что пока - нормально!Просто сравнивая с моими знакомыми, никто так мало как я не получает! Все уже по 500-800 получают!