Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 15:25:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Любовь или собственность  (Прочитано 40730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 29 Сентябрь 2005, 16:31:09 »

"вот, Даос, именно эту форму ты и пропагандируешь... хотя я точно знаю, что прикрываешьвсе это формой агапэ, т.е. любовью, полной альтруизма..  "
Если ты точно это знаешь, то соглашусь. Люблю людей которые что-то точно о ком-то знают (приколись, а какие-то придурки считают, шо чужая душа потемки, вот дураки, правда, давай поржемпонеможем) Целующий Значит именно она для миня стала отправным пунктом к другой любви, через тотальное "да" и "как если бы я любил".

Со священником познакомлю и не одним. Нет проблем.

Существует материнская любовь?Непонимающий Основываясь на формулировке про три светильника, получаецца шо мать испытывает влечение души (хм.. это понятно), влечение ума (еще и разговаривать не умеет, еще в чреве находицца, а уже пытливый ум виден), и влечение тела (неужели это нормально хотеть дитя?) Получаецца или мать не любит ребенка, а испытывает что-то другое или формулировка приведенная Анфогивеном не о любви.

У миня первая любовь была жутка платонической и ничего кроме радости и восторга не вызывала. До сих пор вспоминаецца с трепетом в душе и теплом в сердце.

В любой среде есть паршивые овцы. Основываясь на твоем глубоком знании о жизни хиппи, комуннах и прочем сможешь привести и обратные примеры. В библии хиппи ничего из описанного тобой не приводицца.

А все эти любови и не бывают в чистом виде. Какой из этих любовий пленена ты, не буду высказывацца, т.к. уважаю твое право на личную жисть.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2005, 16:38:33 от Daos » Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 20.