Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 17:56:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 168 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дорожное строительство  (Прочитано 494479 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 06 Апрель 2012, 20:04:13 »

Был на кольце Клецкова-Космонавтов.
сектор у АЛМИ - уложен первый слой асфальта и даже подключены провода троллейбусов. троллейбусы от Клецкова к Азоту идут уже по реальному сектору. Бордюры на внутренней стороне доложены до середины Космонавтов, так что полоса к азоту получается перекрыта. полоса от Азота еще открыта, там пока ходят троллейбусы.
сектор у ГИАПа - частично уложен асфальт. есть часть растяжек между столбами под троллейбусные провода, висит не подключенная система для разветвления троллейбусных проводов.
сектор напротив АЛМИ - выровнена основа, стоят бордюры в принципе готовы для укладки асфальта. есть часть растяжек между столбами под троллейбусные провода, висит не подключенная система для разветвления троллейбусных проводов. в принципе дел там на пару дней - заасфальтировать и натянуть провода там, и можно пускать троллейбусы от Азота уже не в разрез, а по полукольцу, и закапывать существующий разрез окончательно.
на всех этих трех секторах стоят столбы освещения как внутри так и снаружи круга.
сектор напротив ГИАПа, у частного сектора между Белуша и Космонавтов - самый неготовый. еще ведутся земляные работы, бордюры стоят только на внутренней стороне круга, столбы освещения стоят только на внутренней стороне круга.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 168 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.