Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Август 2025, 05:19:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В армии больше + или -? Ваше мнение?  (Голосование закончилось: 28 Июнь 2015, 16:34:59)
Больше + - 36 (23,1%)
Больше - - 120 (76,9%)
Всего голосов: 141

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Идти или не идти служить в армию?! ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 179533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 11 Март 2012, 08:37:45 »

ну так подними нашу экономику. и стань главным продовольственником
Вы мне, уважаемый не тыкайте, мы с вами вместе свиней не пасли. Можете поднимать сами что хотите.

Цитировать
Поясняю ситуацию. И вот только не надо сунуть пустые домыслы о голодных солдатах.
Я говорю о той части, где я служил. И пайку у нас никто не отбирал. Нормально сел и поел. Готовили вкусно, но в Горках на 9-й колонии вкуснее, прям как дома. И сок был. И масло. И сыр. И булочки. И варенье по выходным. И яблоки. И на выезд банка тушенки на двоих плюс по банке гречки с тушенкой каждому. И по воскресеньям на завтрак драники со сметаной. Кроме того всегда была возможность ночью картошки пожарить. Или в свободное время роллтон заварить. Суть того случая в том, что тот малышок еще на граждане был избалованным, сладкого очень уж ему не хватало, из-за чего и пострадал морально. И про бигус по большей части наговаривают. Мне лично нравился-воспитан как-то без деликатесов. И подлива была из мяса белого медведя. Некоторых воротило, а мне ничего- выловишь куски на отдельную тарелку, подливу перемешаешь и с хлебом. Очень сытно. Потом целый день есть не хочется. Или прапору на продскладе какие коробки потягаешь, так он рассчитывался сгущенкой. Некоторые с армии приходили с прибавкой массы.

Про питание в армии мне можете сказки не рассказывать - так чтоб человек по мусоркам лазил - нет ни в одной армии ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран.
А теперь, расскажите - ка лучше сколько патронов отстреливает солдат на тренировках, про наисовременнейшее оружие образца 70-х годов прошлого века и прочие прелести армейского быта.
Записан

Si vis pacem, para bellum
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 22.