Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 09:16:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 57 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Плюсы и минусы различных автомобилей  (Прочитано 89351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CuoreSportivo
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #780 : 16 Февраль 2012, 15:15:40 »

1. низкое качество сборки и отделочных материалов, просто достаточно сесть в салон и понять что он УГ. очень дешево сделано и хлипко.
2. комфорта 0. управляемость? да проехать на пассате б5. он дорогу держит не хуже, ям слышно, подвеска работает бесшумно.
3. низкая ликвидность, большая потеря стоимости.
4. дизельная версия вообще отстой.
1. Низкое качество сборки? Ок... пусть по-твоему, но материалы на голову выше чем в большинстве машин и не обсуждается т.к. машина премиум класса!
2. Комфорт есть, только ровно на столько на сколько его нужно, машина не для тошниловки в городе! Пассат поедет на прямой лучше, как и большинство немцев т.к. у них длинные прямые по сути своей, поэтому шасси и пр. настройки на другой лад идут... но я побоюсь на ней проходить скоростные маневры т.к. жесткость на кручение - УГ, а в альфе все наоборот.
3. Да она не штампуется роботами в нескольких странах, поэтому когда я вижу Made in Italy - это не простой звук, чем BMW Made in Russia))) и таких примеров очень много. А про качество сборки русских и турков будем обсуждать?
4. Дизеля очень хороши, особенно новый 2.4 20V а если еще Q2 то прикурят в поворотах многие!

И каков итог? машина для другого покупателя! и таких не особо много, но они есть и готовы за это платить деньги. Поэтому кол-во продаж для меня не основной показатель =)
Записан
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 57 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.