Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 07:44:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новости от МТС (часть 2)  (Прочитано 123099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Almaviva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 09 Февраль 2012, 14:45:03 »

Именно так. А чтобы отключиться в течении года надо оплатить 350 тыс. за модем.                    Ааааааа развели на бабки сволочи!!!
Может кто- то все таки пытался избавиться от напасти. Знакомый взял этот "модем"-развод, лохотрон, и только сейчас понял что к чему, приносит, а они назад не берут, так что от услуги отказаться нельзя что ли. 
Во-первых согласно Статьи 16  Гражданско-правовая ответственность продавца (изготовителя, поставщика, представителя, исполнителя) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте реализации товара (выполнения работы, оказания услуги) необходимую и достоверную информацию о товаре (работе, услуге), потребитель вправе потребовать от продавца (изготовителя, поставщика, представителя, исполнителя) возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, - в разумный срок потребовать от продавца (исполнителя) расторжения договора и возврата уплаченной за товар (работу, услугу) денежной суммы либо от изготовителя (поставщика, представителя) возврата уплаченной за товар денежной суммы, а также возмещения других убытков.
Как раз с нарушением этой статьи Закона о защите прав потребителей ему был вручен этот "подарок" от МТС.
Во-вторых, согласно ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, РЕГИСТРАЦИИ, ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ КНИГИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
2. Книга предъявляется по первому требованию гражданина. Запрещается требовать от гражданина предъявления документов, удостоверяющих личность, или объяснения причин, вызвавших необходимость внесения замечания и (или) предложения. Но книга представлена не была, а был ответ о том, что она находится в головном отделении, хотя согласно пункту 12  Книга ведется в организации, ее обособленных подразделениях, расположенных вне места нахождения организации, у индивидуального предпринимателя, а также в местах реализации ими товаров, выполнения работ, оказания услуг в соответствии с перечнем и формой, утвержденными постановлением, утверждающим настоящее Положение.";
Или МТС работает по законодательству другой страны?
Есть предложение общими усилиями бороться за свои права. У кого какие мысли на этот счет. Буду благодарна любому мнению.



Добавлено: 09 Февраль 2012, 15:06:45
И еще самое главное забыла написать.

 Мне интересно конечно глянуть в договор оказания данной услуги т.к. на руки он не выдается, по крайней мере мой знакомый не обладает его экземпляром (какой-то односторонний вариант договора). Просто интересно на основании чего произошло объединение лицевых счетов данного абонента, или у них вообще отсутствует разделение счетов за интернет и услуги телефонной связи, как у Белтелекома, например. Просто теперь они списывают все поступившие на счет деньги в счет оплаты этого модема, а если останется, то на то и звоните. Короче не позвонишь пока не оплатишь это «на халяву ни чего не бывает».
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 15:06:46 от Laminaria » Записан

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,138 секунд. Запросов: 20.