Товарищи! Граждане! Братья и сестры!
Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!
в нелегкий час обращаюсь к вам.
принесенный извне кризис нанес страшный вред нашей передовой экономике. чудовищная 108%-ная инфляция, трехкратное повышение цен (а местами и поболее), катастрофическое падение рубля, необъяснимое падение электорального рейтинга нашего ненагибаемого лидера - все эти тяготы рухнули на нас извне(мамой клянусь).
Что требуется для того, чтобы ликвидировать опасность, нависшую над нашей Родиной, и какие меры нужно принять для того, чтобы разгромить врага?
Необходимо чтобы в наших рядах не было места нытикам и трусам, паникерам и дезертирам, чтобы наши люди не знали страха в борьбе!
Мы должны немедленно перестроить всю нашу работу на военный лад, все подчинив интересам фронта и задачам организации разгрома врага. 50 и более часов труда в сутки - и это не предел для наших доблестных чиновников и силовиков.
Мы должны организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, грантососов и так называемых сьвядомых оказывая во всем этом быстрое содействие нашим истребительным батальонам.
1 апреля 2012 года вся страна в едином порыве патриотизма должна показать всему миру, врагам и друзьям,что величайший и незаменимейший человек нашего времени по-прежнему пользуется огромной 79%-ной популярностью оставшегося народа -выйти радостными, ликующими толпами(200-500 тыс человек в каждом населенном пункте по информации бт). сбор на площадях городов в 19 часов. долгие, продолжительные аплодисменты в поддержку курса проверенного временем и его идейного вдохновителя и бессменного руководителя в течение получаса и расходимся. плакаты с портретами, флаги, символика не рекомендуются - акция не санкционирована. во избежание конфликтов с правоохранительными органами предлагается разработать правдоподобные версии нахождения на площади.
все это без санкции горисполкомов и заключенных договоров с милицией, скорой, пожарной и коронером. Ал Grаffy, как думаешь, ваши разгонять будут? или присоединятся?