надумаешь пиши в личку. я очень капризна по отношению к парикмахерам.
была у меня одна, мастер от Бога! подсаживаешься на нее как на наркотик. вот я сидела на ней лет 6 и всех друзей подсадила.. но потом она такие цены придумала! ну например когда в салоне стрижка 30 , она, приходя на дом, брала 60. в салоне мелирка 90-100 , у нее под 200.(правда понятно откуда, она тока Веллой работала) это даже не так важно, как то,что она могла исчезнуть на пару недель -ей тарабанишь,а она недоступна..
ну и короче пошла искать я -бродить-перебирать. и наконец набрела на Алину Сафонову. она ИП, работает на дому, а вообще мастер салона Юлия(синие крыши), пока просто в декрете. Она гений причесок. (на форуме кста LINA. можете поискать ее последние ответы , она выкладывала свои работы. просто шик!)
а хотя.. чего я не могу тут ее телефон выложить, она ж ИП, ей налоговой бояться нечего))))
29-782-24-56
поддерживаю. и вообще Насть, спасибо тебе и за Таню, и потом за Сергея, и теперь за Алину))) не знаю что бы я без тебя делала

мне нравится сейчас маска шелковая для волос, такой бюджетный вариант для разнообразия. она против выпадения вроде, но у меня с этим все в порядке, просто оооочень нравится эффект после неё. мягкие и гладкие очень волосы. и ну очень приятно пахнет. вот она:
еще подруга на НГ подарила маску для корней стимулирующая рост волос. делала уже пару раз. конечно роста я пока не заметила дикого, но волосы становятся после нее очень хорошего качества. такие скрипучие прям после мытья и выглядят очень долго чистыми) для меня нонсенс, т.к. я мою голову каждый день. вот она:
я уже этой фирмы пользовалась средством Constant delight «жидкие кристаллы». я ужасно довольна была. во-первых волосы шикарные, как с глянцевого журнала. кончики ровные, приглаженные, блестящие волосы..хватает на очень долго, даже на мою длину. вообще их на кончики только наносят, но я если влажная погода распределяла по всей длине. но не на корни!! можно на влажные наносить, можно на сухие. единственное что - они содержат много силикона, поэтому обладателям крашенных сильно поврежденных волос увлекаться ими не стоит, насколько я знаю. а вот и они:
пробовала идентичное средство в Эйвоне - полное г..но
