Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 01:44:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 70 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расход топлива. У кого какой? Часть 7  (Прочитано 101404 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zemljak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля
« Ответ #1830 : 13 Январь 2012, 09:50:26 »

тупые официальные представители тойота в России!! какого черта вы рекомендуете ездить на 95м?! валите учиться у пиндосов! но фотку с лючка бензобака, конечно, было бы интересно посмотреть.
Рекомендовать можно все что угодно. В РБ некоторые дилеры рекомендовали лить 92-ой в машины, которым положен 95-ый, и что? Свою голову надо на плечах иметь.

Ибо на моем допотопном 85квт безо всяких наворотов (о ужас! - всего один распредвал) написано min 95RON
2.4 на камри тоже допотопный, ставился с начала 2000х. И да, у тебя хонда, а на хондах даже в сраные сивики производитель рекомендует лить 95ый. На тойотах в распространенный 1.8 и 2.4 рекомендуется 92.
На лючке бензобака про бензин ничего не написано, поэтому фоткать не стал. Вместо этого скрин из мануала:

Остались же ещё "умноватые".Это из серии:Амерыкански васьмисяты бязнзiн=беларускi васьмiсяты.
По делу и прямо можешь сказать? И доказать это фактами? Я понимаю, что срать в пустоту в интернете проще всего, и это поднимает самооценку. Но если уж пукнул - ждем продолжения, докажи что в камри-гибрид 07 нужно лить 95. И про разницу бензинов расскажи, ага.

не, лучше промолчу про свой пасцат
Брал на время б5 с 1.8т, лил в него 95ый, потому что производитель рекомендует в такие моторы лить 95ый.

Записан
Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 70 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 19.