ну у этих вроде как что то проясняется, а 3-5 в земельке еще сидят, а портфели, должности и оклады уже делят, за бюджет голосовать скоро начнут...во втором чтении. странно все это как то
Вот что и следовало доказать: первое, что видит наш народ - это чужие оклады, а кто Вам мешал выдвинуть свою кандидатуру на Председателя и получать этот оклад

??
НЕ мы инициировали создание ТС, а исполком. А если уж создали, то далее следуют процедуры, закрепленные законодательно, их нельзя опустить, перенести на три года, и Председатель и другие должностные лица (электротехник, теплотехник), те, что будут с ОКЛАДАМИ, не могут ускорить завершение строительства!!!!!
А если Вы хотите, чтобы все было по справедливости с окладами, так посидите пару ночей в инете и поройтесь в законодательсве, поищите похожие ситуации и ДЕЛАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не ищете какой-то подвох!!!!
Извините, что резкость, но думаю, так будет понятней