Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 00:18:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: Parkour
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #706378

Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 110 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Parkour  (Прочитано 181339 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
useLESS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +452/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


люблю его!!!...неужели не понятно?...

Просмотр профиля
« Ответ #780 : 22 Июнь 2007, 09:54:21 »

Цитировать
Цитировать
В нашем городе ничто не может занять свою нишу и достичь достойного уровня!Parkour-гиблое занятие в нашей дыре...
P.S.вчера,сидим под КЗ..."пролетает" пара парней...типа паркурщиков...честно?ничего кроме смеха и стыда эта показуха не вызвала  :-/если уже что-то делать,то делать это достойно...я так же могу сказать что я балерина и не суметь поднять ногу выше поясницы...короче!не превращайте Parkour в цырк!  Злой


чесно говоря пративно все это это читать, потому что видно явно что человек просто примерно слышал правым ухом через стену, члово паркур! и теперь она считат что может делать какието выводы о том как и кто должен ччто-то делать! паркур это личное дело каждого! если тебе цирк то не значит что он делает это для того что бы выпендриться и это все на что он способен! ну и что и я лахался не раз! но с первного раза ничего не получается! паркур не поймешь и не научиишься преодолению препядствий , сидя дома и читая всякие статейки и просматривая различные мувики! это приходит со временем! может он один раз лоханулся а следующий раз он сделает то что никто не повторит вообще! делать достойно... Смеющийся нашлась мне! если бы ты знала чтото о достоенстве ты бы даже этого не писала, а сделал выводы лично для себя, а не выносила это на всеобщий суд!


такое ощущение,что одним из  этих парней возле КЗ был ты сам...  другого объяснения ну просто не получается отыскать.(тебя это настолько задело!)ты вообще знаешь для чего нужны форумы?!?!для того чтобы высказывать свое мнение,а  выражение"выносила на всеобщий суд"-обсалютно здесь не уместно,ну ничего, привыкла к различным недоразумениям. да,никокого отношения к паркуру я не имею,в Москве есть друзья которые серьезно этим занимаются(и далеко не первый год),что касается новичков в этом деле,то я обеими руками ЗА!т.к.намного лучше,чтобы сегодняшняя молодежь занималасьполезным для себя делом,чем:                  
а) распивала алкоголь
б)занималась насилием
в)просто тупо бездельничала
так что,я здесь никого не лечила да и не собиралась этого делать,и повторюсь,я  просто высказала свое мнение.Твоя ошибка в том,что ты слишком близко все воспринемаешь к сердцу.Как ты понял,конкретные личности я не затрагивала...чего не скажешь о тебе.а что касается "пративно читать"так в чем проблема?ты что у нас здесь один?или оно адресовано лично тебе?поражаюсь таким людям,и ты еще говоришь мне что-то о достоинстве?  
P.S.sorry за флуд,знаю.плохо.  
Записан

где ты мое 8битное детство?...)))
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 110 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.